Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

    очень резкие дядьки. Это потому что форум маленький? )

    Comment


    • #77
      Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

      Originally posted by seven View Post
      очень резкие дядьки. Это потому что форум маленький? )
      Понял.
      Ухожу.
      Тубадум, тубадум, тубадум...

      Comment


      • #78
        Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

        Originally posted by Avgustin
        " БУДУТ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫ"

        Я что-то проглядел? Вот кручу свою гринку и ищу где там это слово "хапунисс". Бляха-муха! По-моему меня обманули, с..ки. Липовую гринку всучили!!!
        Это не гринка липовая, это просто счастье от ее получения имеет свойство растворяться с течением времени )), и сейчас уже воспринимаешь как должное , типа , подумаешь гринка, вон у соседа бассейн на 5 метров больше моего ,вот он счастлив, и гринки ему не надо )

        Comment


        • #79
          Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

          Originally posted by Logos
          я прагматик, я перееду в штаты не на пустое место, например у меня не далеко от вашингтона есть дом, ипотека за который выплачивается уже 12 лет и по сути там уже гасится большая часть принципал оплачивается. перед тем как свалить в штаты, я побывал там 9 раз, я достаточно много времени уделяю подготовки перезда, изучению и планированию действий необходимых для лучшей жизни.
          На здоровье)),речь не идет о том, кто сколько был в Америке ,а о том, кто уже выиграл ГК и перезжает туда 1 раз ,но навсегда (это при желании ,понятное дело ). Я не считаю ,что Америка помазана медом , и не считаю ,что тут плохо ,но всегда может быть еще лучше ...если бы мне было тут так плохо ,поверь мне ,я бы не задавала кучу вопросов и не сомневалась в том, что мне туда надо )). Именно поэтому я не исключаю того варианта, что могу не воспользоваться шансом ...недвижимости в Америке у меня нет т.к. она находится в др. месте )), и я не сильно спешу обналичивать ее в зеленые бумажки . Климат России и Украины более благоприятен , и заметь в будущем может оказаться просто опасным такое близкое нахождение возле океанов ),смоет на фиг одним цунами и сушите весла господа , не дай Бог,конечно

          Comment


          • #80
            Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

            Originally posted by Sciolist
            Ну, не у тебя там дом, а у твоих родителей. И если бы их не было в США, то вряд ли смог туда съездить 9 раз чтобы "подготовиться для переезда".
            а если я тебе скажу что я оплачиваю расходы? и свои первые визиты вообще никак не связаны с ними, я уже неоднократно отмечал что я тварь общительная, у меня есть друзья у которых я останавливаюсь не в мериленде, ещё у меня есть друзья во франкфурте, гановере, амстердаме, малаге, лас-пальмасе, париже, лондоне... и я в этих местах бывал. и в некоторых тоже по многу раз, кстати наличие друзей например в амстердаме не означает что я летаю к ним, я просто люблю бродить по этому городу, мне просто нравятся фасады...

            а что касается родителей, ты прав, они живут в штатах, но ничто не мешает мне выплачивать дом, и считать его своим, и уж тем более решение что это не семейный домик, а мой мне навязали и родители и сестра. не выплату, а именно мысль и слова, это твой дом, и не потому что ты несёшь расходы, а потому что это твой дом.

            Comment


            • #81
              Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

              Originally posted by Yuyu8 View Post
              На здоровье)),речь не идет о том, кто сколько был в Америке ,а о том, кто уже выиграл ГК и перезжает туда 1 раз ,но навсегда (это при желании ,понятное дело ). Я не считаю ,что Америка помазана медом , и не считаю ,что тут плохо ,но всегда может быть еще лучше ...если бы мне было тут так плохо ,поверь мне ,я бы не задавала кучу вопросов и не сомневалась в том, что мне туда надо )). Именно поэтому я не исключаю того варианта, что могу не воспользоваться шансом ...недвижимости в Америке у меня нет т.к. она находится в др. месте )), и я не сильно спешу обналичивать ее в зеленые бумажки . Климат России и Украины более благоприятен , и заметь в будущем может оказаться просто опасным такое близкое нахождение возле океанов ),смоет на фиг одним цунами и сушите весла господа , не дай Бог,конечно
              ты не на те слова обратила внимание, а жаль. лучше бы ты обратила внимание не на реплику адресованую патриоту украины живущему в америке и просто маловоспитаному люзеру, а посмотрела бы на это:

              "по сему совет, слушать его или нет. решать тебе, перед тем как ехать определись, зачем, от чего, и на что ты готова. ехать потому что выиграла в лоттерею не стоит. "

              я аж н и разу не претендую на истину в последней инстанции, и высказываю своё мнение.
              что касается климата, то если цунами смоет ньюйорк, то утонет и петербург а на урал спасатся от цунами подальше от океанов ты не поедешь, да исчезновение штатов с экономической карты мира, просто пвергнет мир в такой хаос, что большинство живых позавидует утонувшим.

              что касается вопросов... я пока наблюдаю вопросы аля кто выиграл но не поехал, кто выиграл два раза итп.... расчётом вероятностей занимаешся, или таки подумываешь об эмиграции но не знаешь с чего начать?

              Comment


              • #82
                Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                Originally posted by Logos View Post
                что касается климата, то если цунами смоет ньюйорк, то утонет и петербург а на урал спасатся от цунами подальше от океанов ты не поедешь, да исчезновение штатов с экономической карты мира, просто пвергнет мир в такой хаос, что большинство живых позавидует утонувшим.
                Вот это ты зря написал:сейчас начнут доказывать,что безопаснее,чем в странах СНГ,нигде и никогда не будет...)))

                Comment


                • #83
                  Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                  Logos, а когда собираешься результат проверить? Неужели не интересно?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                    Originally posted by Logos View Post
                    ты не на те слова обратила внимание, а жаль. лучше бы ты обратила внимание не на реплику адресованую патриоту украины живущему в америке и просто маловоспитаному люзеру, а посмотрела бы на это:
                    что касается вопросов... я пока наблюдаю вопросы аля кто выиграл но не поехал, кто выиграл два раза итп.... расчётом вероятностей занимаешся, или таки подумываешь об эмиграции но не знаешь с чего начать?
                    Я на все обращаю внимание ,даже если я об этом не написала , естественно,как трезвомыслящий человек я понимаю, что все факторы имеют значение ,и финансовые тоже, даже если бы ты об этом не писал . Патриотом большим себя не считаю, по крайней не довожу этот патриотизм до фанатизма.
                    Если я оказалась на этом сайте , значит естественно подумываю об эмиграции , только в отличии от вас ,думаю, эта идея посетила меня относительно недавно, отсюда и вопросы . Вероятность того,что я могу выиграть и не воспользоваться выиграшем есть ,иначе бы я не создавала эту тему . Почему , ну на это могут быть масса причин....не так то уж плохо живется, поэтому и не исключаю такой вариант развития событий ....надо думать)))

                    Comment


                    • #85
                      Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                      Originally posted by Sherhan
                      Вот это ты зря написал:сейчас начнут доказывать,что безопаснее,чем в странах СНГ,нигде и никогда не будет...)))
                      Я ничего не доказываю ,просто предполагаю ,что ближе к океанам более нестабильно (пример ,та же Япония). А если посмотреть глобальнее , через 20-50 поколений , то еще неизвестно ,где будет лучше житься, лично я об этом думаю ,но это не значит, что все этот факт должны учитывать ,ведь мы живем недолго ))),и хочется жить хорошо и по фиг ,что там будет дальше ....именно поэтому у нас так быстро расходуется нефть ,тают ледники и возникают прочие экологические проблемы

                      Comment


                      • #86
                        Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                        Originally posted by Logos
                        я учавствовал 16 раз, но я ни разу не паковал чемоданы, я тебе больше скажу, я до сих пор не проверял результаты этого года, я в лоттерею играю просто потому что можно, меня видения не мучают, у меня есть и фалос, да и эроса в моей жизни хватает, да и в отличае от большинства наших кретоносцев (не христиан, а именно крестоносцев, я прикресно знаю, что сначала было слово (логос-греческое)), ещё я знаю что христианство на мою родину пришло из византии через греков, посему я просто нененавижу греков, ну может потому что ненавидеть когото по национальности это люзерство, а может потому что мой отец христианин, ходит в церковь, и я просто из уважения к нему отношусь нормально к тем кто верит с ним во чтото единое.
                        поэтому я, играя очень давно, особенно не строил свою жизнь на результатах лоттереи, кроме того, у меня шанс никто не отбирал, во первых выигрыш присваевается в два рза бьшему колличеству людей, чем поедут, во вторых августин в желании накакать мне в душу забывает одно, что несмотря на то, что как и он когда то был, ныне живу в укране, я не обязательно подаю от украины, ну например мой отец родом из россии, и я могу подаватся от россии, так что мало того что он августин птается в советах-показаниях, ибо ещё до видения с жденой подавал 80 заявок, так даже сны ему снятся лживые...

                        я прагматик, я перееду в штаты не на пустое место, например у меня не далеко от вашингтона есть дом, ипотека за который выплачивается уже 12 лет и по сути там уже гасится большая часть принципал оплачивается. перед тем как свалить в штаты, я побывал там 9 раз, я достаточно много времени уделяю подготовки перезда, изучению и планированию действий необходимых для лучшей жизни.

                        по сему совет, слушать его или нет. решать тебе, перед тем как ехать определись, зачем, от чего, и на что ты готова. ехать потому что выиграла в лоттерею не стоит. равно как только потому что тут плохо, ты не лидер полит силы, и не ходорковский, поэтому начни подготовку к переезду с мысли, я всё могу, в том числе и тут, всё зависит от меня.

                        не будь люзером, не едь потому-что тут плохо, осознай чем там лучше. и поменьше слушай людей которые утвержадют что америка стоит раком, при этом живут в америке, неровён час полюбишь как и они жить раком.
                        Я и не сомневался, что у тебя все в порядке с анатомией. Тем более с таким количеством друзей в Париже, Лондоне, а особенно Роттердаме и Амстердаме.
                        Не понимаю только зачем тебе все эти напряги с Гринкартой. когда можешь идти природным путем. Более того, сама Украина тычет тебе карту в руку. ООН намеревается судиться с Украиной по поводу притеснения прав определенных категорий граждан. А Барак Обама наоборот объявлял 2011 годом защиты определенной категории граждан. Это шанс!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                          Originally posted by Avgustin
                          Есди бы вы знали статистику отказов, вам бы стало дурно. Люди не слепые, видят, что происходит в США с безработицей. госдолгом, медициной. Желающих ставить на карту все - все меньше и меньше. Источник? Бывший одноклассник в Госдепе. Устраивает?
                          хм..... а между тем, воссоединения приходится ждать все дольше и дольше...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                            Originally posted by birchleaf View Post
                            хм..... а между тем, воссоединения приходится ждать все дольше и дольше...
                            эт почему??? оно всегда идёт волнообразно вот смотри
                            Attached Files

                            Comment


                            • #89
                              Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                              Originally posted by Logos View Post
                              эт почему??? оно всегда идёт волнообразно вот смотри
                              Спасибо, это немного обнадеживает....
                              вообще я за статистикой не слежу, но вот у одних наших знакомых подавших в 90-е по Ф4 прошло до интервью меньше 10 лет, а теперь люди ждут около 12(другие знакомые)...... Если не выиграть в Green card, то брат сможет ко мне приехать...... ох, страшно думать об этом.....
                              Логос а сколько вы по Ф2Б ждете уже?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                                Уважаемые форумчане!

                                Вот мы с семьей выиграли Грин Карту. Получил визу лишь только сам (главный аппликант).
                                Жена и ребенок получилось так, что не могли пройти интервью и получить иммиграционную визу. Так как мы подали заявку от Кыргызстана, но моя семья и я работаем и живем в Китае. Вообщем, китайские врачи (в процессе прохождение мед.осмотра) просто не дали пакет мед.заключение мотивируя, что рентнген показывает легкую пневномонию,жена бессится от того, что себя чувствует отлично, несколько раз проверили в Казахстане в рентгене а там не обнаруживают эту болезнь, обратно в Китай и все равно показывает эту болезнь. Сколько не пытались переснимать на ренгене все равно бесполезно (но факт что не дали жене заключение) прошли медосмотр я и ребенок. Тобишь ребенок все равно без матери не может поехать.
                                В процессе интервью (только сам был) как не объяснял офицеру консульство, все равно сказали чтобы жена прошла мед.осмотр и принесла в пакете заключение врачей, а срок получение визы уже поджимало (до 30 сентября), интервью состоялось 28 августа 2012, лотерея 2012 года. Как никрути уже не успели получить жене и ребенку (точнее ребенок могла получить, но кудаж без матери).
                                Вот теперь, это такая ситуация, что не то что мы НЕ хотели поехать выиграв Грин Карту, а вынуждает ситуация. Жена в принципе НЕ против чтоб я поехал (как главный аппликант) и получил визу через 7-8 месяца (подзаработал) обратно приехал домой в Бишкек, и каждый год находился 4-5 месяцев дома, а в штатах 7-8 месяцев. Также мог подать оттуда на программу восстановление семьи.
                                Но вот теперь скажите разве это жизнь (для нормальной семьи)??? мне уже 31 (хотя отлично владею английским и в совершенстве китайским языком). Я уже хорошо обосновался в Китае, но вот жене никак не нравится находится в Китае (точнее почти в Гонконге, наверно из за отсутствие китайского языка) и приходится ей по больше времени оставаться дома в Бишкеке. Хотя мы изначально были готовы поехать, аж размечтались, и совсем НЕ думали что окажемся в подобной ситуации, да и времени практически НЕ хватило.
                                Да, вы можете подумать, что якобы отняли мы шанс у кого то? но ведь этого разве мы хотели? и ктож знал что ситуация подвернется нам так? никто не застрохован в этом мире.
                                У меня еще есть время подумать ехать в штаты до конца декабря 2012, но для меня семья важнее. Но если НЕ поеду, и все равно НЕ буду терять надежду и буду участвовать каждый год на Грин Карту, пока не закроется это программа и не выиграем Грин Карту еще раз, чтобы ВСЕ вместе поехать жить и работать в США.

                                Буду премного благодарен и за Ваши советы!!!

                                Comment

                                Working...
                                X