Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    da pozhalusta. Ya bezrazlichen k internetnoj samodeyatelnosti.
    ок, тогда два
    ----------------------------

    Comment


    • #62
      Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

      Originally posted by Yuyu8
      Есть ли на сайте те, кто выигрывал лотерею дважды ? Имеется ввиду, что выиграв в первый раз вы по каким-то причинам не смогли воспользоваться этим выграшем (не успели подать документы, закрыть дела, порешать фин вопросы ,да мало ли чего), тогда подали снова, и выиграли повторно (знаю, что в теории возможно ,а на практике были ли такие случаи)?
      Не знаю, подходит ли наш случай под это описание...но у нас было так: первый раз выиграл муж. Но номер кейса у нас был ооочень большой и мы боялись, что наша очередь на интервью до нас не дойдет. Поэтому, получив выигрышный пакет в июле (тогда их еще рассылали), в октябре мы сыграли еще раз. На следующий год, в июле пришел еще один выигрышный пакет (мы все еще ждали интервью, которое все же должно было состояться в сентябре...повезло, будь наш номер на 400 больше, мы бы не попали). На этот раз выиграла я. Решили анкеты пока не заполнять и не отправлять, а посмотреть, как пройдем интервью. Интервью прошли. Так что второй выигрыш не пригодился.
      Спустя 2 года я выиграла (я заполняла и отсылала заявки) грин карт для моей сестры и моей лучшей подруги (в один и тот же год). С тех пор вот больше что-то не везет...

      Comment


      • #63
        Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

        Originally posted by KiDHeLL
        ...интересно, зачем тогда участвуют в лоторее?! Или по ходу участия "прозревают"?
        У человека может быть множества причин , и не важно ,кто чем руководствуется, не будет для тебя секретом, что не все пользуются своим выиграшем (у меня есть знакомая, которая выиграла и никуда не поехала , возможно ,после этого выиграша она стала ценить то ,что у нее есть, тогда это тоже результат лично для нее )

        Comment


        • #64
          Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

          Originally posted by Avgustin View Post
          Смешон сам по себе подход. Мне лично было абсолютно пофигу чье место я занимаю. Не я хотел Америку, а она меня. Все начилось с идиотского увлечения американских произношением. Это рычание - ture, sure, color - сводило меня с ума. И я стал учить язык. Получил второй диплом, переводчика. Потом понеслось....
          Согласна с тобой,выигравшему будет относительно все равно, кого он там потеснил ......если ему достался этот выиграш , значит он более везучий ,и не на кого тут пинять ,так распорядилась судьба )), ведь у каждого равные шансы

          Comment


          • #65
            Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            Она выиграла в дв 2011, потом подала на дв 2012 и тоже выиграла.
            Если это правда, тогда ответ на вопрос получен без лишних домыслов и догадок ))),черных список нет ,зависит от удачи

            Comment


            • #66
              Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

              Originally posted by Yuyu8
              Согласна с тобой,выигравшему будет относительно все равно, кого он там потеснил ......если ему достался этот выиграш , значит он более везучий ,и не на кого тут пинять ,так распорядилась судьба )), ведь у каждого равные шансы
              У меня был выбор. Я мог не заполнять анкету. Но накануне мне было видение. Какой-то человек заполнял анкету в 11й раз. Звали его как-то по- гречески, то ли "эрос", то ли "гимнос". то ли "фаллос". И голос сказал, что если я не заполню, то он выиграет. Вообщем, не люблю я греков.

              Comment


              • #67
                Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                Originally posted by Avgustin
                У меня был выбор. Я мог не заполнять анкету. Но накануне мне было видение. Какой-то человек заполнял анкету в 11й раз. Звали его как-то по- гречески, то ли "эрос", то ли "гимнос". то ли "фаллос". И голос сказал, что если я не заполню, то он выиграет. Вообщем, не люблю я греков.
                Ну главное ,что ты оказался там, где ты хотел )),и это была твоя судьба . Если ты подавал раз 15 ,то наверняка уже 15 раз спаковал чемоданы и закрыл все дела )), другое дело ,если человек выигрывает с первой подачи ...обычно всегда больше ценится то,что тяжело дается. Так же и с выигрышем ,кому это досталось тяжелее, предполагаю ,будут более счастливы и готовы к иммиграции

                Comment


                • #68
                  Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Не знаю, подходит ли наш случай под это описание...но у нас было так: первый раз выиграл муж. Но номер кейса у нас был ооочень большой и мы боялись, что наша очередь на интервью до нас не дойдет. Поэтому, получив выигрышный пакет в июле (тогда их еще рассылали), в октябре мы сыграли еще раз. На следующий год, в июле пришел еще один выигрышный пакет (мы все еще ждали интервью, которое все же должно было состояться в сентябре...повезло, будь наш номер на 400 больше, мы бы не попали). На этот раз выиграла я. Решили анкеты пока не заполнять и не отправлять, а посмотреть, как пройдем интервью. Интервью прошли. Так что второй выигрыш не пригодился.
                  Спустя 2 года я выиграла (я заполняла и отсылала заявки) грин карт для моей сестры и моей лучшей подруги (в один и тот же год). С тех пор вот больше что-то не везет...
                  Не совсем тот случай, если бы выиграл муж ,тогда бы сомнений не было . Думаю ,что если и есть где регистрация выигравших , так фиксируют только того,от чьего имени была послана заявка (думаю ,заполнять полностью его данные никто не станет ,слишком уж затратно , как по мне )

                  Comment


                  • #69
                    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                    Originally posted by Yuyu8 View Post
                    Ну главное ,что ты оказался там, где ты хотел )),и это была твоя судьба . Если ты подавал раз 15 ,то наверняка уже 15 раз спаковал чемоданы и закрыл все дела )), другое дело ,если человек выигрывает с первой подачи ...обычно всегда больше ценится то,что тяжело дается. Так же и с выигрышем ,кому это досталось тяжелее, предполагаю ,будут более счастливы и готовы к иммиграции
                    " БУДУТ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫ"

                    Я что-то проглядел? Вот кручу свою гринку и ищу где там это слово "хапунисс". Бляха-муха! По-моему меня обманули, с..ки. Липовую гринку всучили!!!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                      Originally posted by Avgustin
                      " БУДУТ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫ"

                      Я что-то проглядел? Вот кручу свою гринку и ищу где там это слово "хапунисс". Бляха-муха! По-моему меня обманули, с..ки. Липовую гринку всучили!!!
                      Ну ты и ФАНТАЗЁР .

                      Comment


                      • #71
                        Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Не знаю, подходит ли наш случай под это описание...но у нас было так: первый раз выиграл муж. Но номер кейса у нас был ооочень большой и мы боялись, что наша очередь на интервью до нас не дойдет. Поэтому, получив выигрышный пакет в июле (тогда их еще рассылали), в октябре мы сыграли еще раз. На следующий год, в июле пришел еще один выигрышный пакет (мы все еще ждали интервью, которое все же должно было состояться в сентябре...повезло, будь наш номер на 400 больше, мы бы не попали). На этот раз выиграла я. Решили анкеты пока не заполнять и не отправлять, а посмотреть, как пройдем интервью. Интервью прошли. Так что второй выигрыш не пригодился.
                        Спустя 2 года я выиграла (я заполняла и отсылала заявки) грин карт для моей сестры и моей лучшей подруги (в один и тот же год). С тех пор вот больше что-то не везет...
                        Omenia, похоже у вас легкая рука

                        Comment


                        • #72
                          Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                          Originally posted by BKate
                          Omenia, похоже у вас легкая рука
                          было-было, но прошло.... (с)

                          "С тех пор вот больше что-то не везет..."

                          Comment


                          • #73
                            Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                            Originally posted by Yuyu8 View Post
                            Ну главное ,что ты оказался там, где ты хотел )),и это была твоя судьба . Если ты подавал раз 15 ,то наверняка уже 15 раз спаковал чемоданы и закрыл все дела )), другое дело ,если человек выигрывает с первой подачи ...обычно всегда больше ценится то,что тяжело дается. Так же и с выигрышем ,кому это досталось тяжелее, предполагаю ,будут более счастливы и готовы к иммиграции
                            я учавствовал 16 раз, но я ни разу не паковал чемоданы, я тебе больше скажу, я до сих пор не проверял результаты этого года, я в лоттерею играю просто потому что можно, меня видения не мучают, у меня есть и фалос, да и эроса в моей жизни хватает, да и в отличае от большинства наших кретоносцев (не христиан, а именно крестоносцев, я прикресно знаю, что сначала было слово (логос-греческое)), ещё я знаю что христианство на мою родину пришло из византии через греков, посему я просто нененавижу греков, ну может потому что ненавидеть когото по национальности это люзерство, а может потому что мой отец христианин, ходит в церковь, и я просто из уважения к нему отношусь нормально к тем кто верит с ним во чтото единое.
                            поэтому я, играя очень давно, особенно не строил свою жизнь на результатах лоттереи, кроме того, у меня шанс никто не отбирал, во первых выигрыш присваевается в два рза бьшему колличеству людей, чем поедут, во вторых августин в желании накакать мне в душу забывает одно, что несмотря на то, что как и он когда то был, ныне живу в укране, я не обязательно подаю от украины, ну например мой отец родом из россии, и я могу подаватся от россии, так что мало того что он августин птается в советах-показаниях, ибо ещё до видения с жденой подавал 80 заявок, так даже сны ему снятся лживые...

                            я прагматик, я перееду в штаты не на пустое место, например у меня не далеко от вашингтона есть дом, ипотека за который выплачивается уже 12 лет и по сути там уже гасится большая часть принципал оплачивается. перед тем как свалить в штаты, я побывал там 9 раз, я достаточно много времени уделяю подготовки перезда, изучению и планированию действий необходимых для лучшей жизни.

                            по сему совет, слушать его или нет. решать тебе, перед тем как ехать определись, зачем, от чего, и на что ты готова. ехать потому что выиграла в лоттерею не стоит. равно как только потому что тут плохо, ты не лидер полит силы, и не ходорковский, поэтому начни подготовку к переезду с мысли, я всё могу, в том числе и тут, всё зависит от меня.

                            не будь люзером, не едь потому-что тут плохо, осознай чем там лучше. и поменьше слушай людей которые утвержадют что америка стоит раком, при этом живут в америке, неровён час полюбишь как и они жить раком.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                              Originally posted by Logos
                              я прагматик, я перееду в штаты не на пустое место, например у меня не далеко от вашингтона есть дом, ипотека за который выплачивается уже 12 лет и по сути там уже гасится большая часть принципал оплачивается. перед тем как свалить в штаты, я побывал там 9 раз, я достаточно много времени уделяю подготовки перезда, изучению и планированию действий необходимых для лучшей жизни.
                              Ну, не у тебя там дом, а у твоих родителей. И если бы их не было в США, то вряд ли смог туда съездить 9 раз чтобы "подготовиться для переезда".

                              Comment


                              • #75
                                Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                                Originally posted by Sciolist
                                Ну, не у тебя там дом, а у твоих родителей. И если бы их не было в США, то вряд ли смог туда съездить 9 раз чтобы "подготовиться для переезда".
                                Слышь, Кариес, тут такое дело...Короче....того...Нет у тебя больше дома...под Вашингтоном...

                                Comment

                                Working...
                                X