Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

    Originally posted by Logos View Post
    насчёт ущерба, да никакого ущерба нет, обработка 15 млн завок или 14 млн компьютером стоит одних и тех же денег, зато насчёт того что потом подавая на турвизу свется ранее декларированые размешления о эмиграции тоже да...
    Там не про заявки на лотерею, а про последующую обработку и отказы от выигрыша.

    Comment


    • #32
      Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

      Originally posted by Роланд
      Аватаров не боюсь, высоты боюсь. А чтобы играть в психоанализ, я как минимум образование должен иметь соответствующее, я же не имеею. Просто вопрос задал вам. Мне тяжело например разделять себя, здесь я такой, а в жизни другой. Ну правда, как так на форуме пофигист, а в жизни ответственный, не в качестве психоанализа, просто мотив интересен.
      Разделять нужно обязательно. Никогда не знаешь насколько искренен твой собеседник. А раз так - смысл открывать душу? Посмотрите на мой жалкий опыт. Полмесяца активного юзерства на форуме - 7 человек в игноре. Неадекваты, к которым не знаешь на какой козе подъезжать. И один, у которого я отобрал мечту всей жизни.

      Comment


      • #33
        Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

        Originally posted by Avgustin
        Есди бы вы знали статистику отказов, вам бы стало дурно. Люди не слепые, видят, что происходит в США с безработицей. госдолгом, медициной. Желающих ставить на карту все - все меньше и меньше. Источник? Бывший одноклассник в Госдепе. Устраивает?
        Т.е., скажем, тысяч 60-65 выигравших отказываются от виз?

        Comment


        • #34
          Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

          Originally posted by helmsman View Post
          Т.е., скажем, тысяч 60-65 выигравших отказываются от виз?
          Нет, но чаще чем каждый третий. Особенно тренд пошел с 2009 года. Оно и понятно.
          Как и то, что официально выкладывать реальные цифры никто не станет.

          Comment


          • #35
            Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

            Originally posted by Avgustin
            Разделять нужно обязательно. Никогда не знаешь насколько искренен твой собеседник. А раз так - смысл открывать душу? Посмотрите на мой жалкий опыт. Полмесяца активного юзерства на форуме - 7 человек в игноре. Неадекваты, к которым не знаешь на какой козе подъезжать. И один, у которого я отобрал мечту всей жизни.

            Не разделяю вашего мнения, предпочитаю быть везде одинаковым. Мне кажется так проще, нет нужды маски примерять. И не обязательно душу открывать, мы же не на исповеди. Если столько человек в игноре, то не в том ли дело, что так и было задумано? А всё идёт по плану (опять же из песни).

            Comment


            • #36
              Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

              Originally posted by Роланд
              Не разделяю вашего мнения, предпочитаю быть везде одинаковым. Мне кажется так проще, нет нужды маски примерять. И не обязательно душу открывать, мы же не на исповеди. Если столько человек в игноре, то не в том ли дело, что так и было задумано? А всё идёт по плану (опять же из песни).
              Успеха. Этот форум - не мое. Так, коротаю иногда. Все полезное из него я взял 3 года назад. Теперь никаких планов не имею.

              Comment


              • #37
                Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                Originally posted by Avgustin
                Успеха. Этот форум - не мое. Так, коротаю иногда. Все полезное из него я взял 3 года назад. Теперь никаких планов не имею.
                Спасибо. И вам желаю найти что-то близкое по духу.

                Comment


                • #38
                  Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                  Originally posted by Роланд View Post
                  Спасибо. И вам желаю найти что-то близкое по духу.
                  Спасибо, не надо. У меня все есть.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    Была здесь одна девушка (ушла на другой форум). Она выиграла, потом (на всякий случай, боясь что номер будет "длинным") заполнила анкету еще раз, и...снова выиграла.
                    Плакала вроде даже из-за этого...мотивируя что забрала у другого шанс.
                    Это было в старые добрые времена, когда играя именем можно было подать несколько заявок от одного человека? Иначе сейчас ее бы дисквалифицировали.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                      Originally posted by Avgustin View Post
                      Не все так просто. Данные победителей сохраняются в PICAFB базе в течение десяти лет. Правительство США предполагает, что аппликант, решивший принять участие в лотерее, человек сознательный и адекватный. На лотерею выделены деньги Госдепартаментом США. Предполагается, что деньги, потраченные на программу? будут возвращены за счет уплаты консульских взносов и прочих обязательных платежей. Если выигравший отказывается от дальнейшего оформления, то он? тем самым. наносит финансовый ущерб. Это автоматически поднимает вопрос о его лояльности к США и проводимой ими внутренней и внешней политике. В дальнейшем, при обращении за любыми типами виз, вся информация проходит обязательную проверку и по базе PICAFB.
                      Так что не удивляйтесь в случае отказов.
                      Фантазёр ты, мягко говоря.
                      Расходы по лотерее полностью оплачивают те 50 тыс человек, которые получат визы (или не получат, но придут на собеседование).
                      А слово PICAFB - это ты сам сейчас выдумал или подсказал кто? Ну, тогда, расшифруй, что ли.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                        Originally posted by Avgustin
                        Есди бы вы знали статистику отказов, вам бы стало дурно. Люди не слепые, видят, что происходит в США с безработицей. госдолгом, медициной. Желающих ставить на карту все - все меньше и меньше. Источник? Бывший одноклассник в Госдепе. Устраивает?
                        ... ...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                          Originally posted by argentum
                          Это было в старые добрые времена, когда играя именем можно было подать несколько заявок от одного человека? Иначе сейчас ее бы дисквалифицировали.
                          в старые добрые времена дубликат заявки тоже приводил к дисквалификации. элетронный документооборот просто упростил проверку.

                          выдержка из правил 2003 года

                          • All entries by an applicant will be disqualified if more than ONE entry for the applicant is received, regardless of who submitted the entry.
                          это 2004
                          - Все заявления-анкеты заявителя будут отвергнуты, если от имени заявителя будет подано больше ОДНОГО заявления, вне зависимости от того, кто подал анкету-заявление


                          а ещё наулитке можно порытся в архивах, все кто вас уверяю что раньше это было возможно врут, с первого года каждая персона могла подаь только одну анкету.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                            Originally posted by Sciolist View Post
                            Фантазёр ты, мягко говоря.
                            Расходы по лотерее полностью оплачивают те 50 тыс человек, которые получат визы (или не получат, но придут на собеседование).
                            А слово PICAFB - это ты сам сейчас выдумал или подсказал кто? Ну, тогда, расшифруй, что ли.
                            те кто выиграл оплачивают более чем щедрые командировачные и бенифиты не только для КСС но ещё и сотрудников посольста... сумарно 50000 тыс выигравших приносили пускай по 1 тыс долларов, хотя на самом длее меньше, итого имеем что 50000 тысяч счастливчиков приносили 50 млн долларов неужели ты думаешь что вся программа стоит так дёшево???

                            Comment


                            • #44
                              Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                              Originally posted by Avgustin
                              Нет. Но правительство США поощряет пожертвования от физических и юридических лиц. С полным списком программ вы можете ознакомиться на сайте Государственного департамента.
                              А не могли бы вы спросить у своего одноклассника, что там с октябрьской дорассылкой? Что это за дорассылка и будет ли она вообще?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Кто-то выигрывал лотерею дважды ?

                                Originally posted by Sciolist View Post
                                Фантазёр ты, мягко говоря.
                                Расходы по лотерее полностью оплачивают те 50 тыс человек, которые получат визы (или не получат, но придут на собеседование).
                                А слово PICAFB - это ты сам сейчас выдумал или подсказал кто? Ну, тогда, расшифруй, что ли.
                                А ты не мне. ты в Госдеп дай запрос. Точной расшифрови базы не знаю. не интересовался. Появится кореш на связи, уточню. Что-то вроде Potential Immigration and Customs Affairs или еще как-то. База федеральная, внутренняя. Ввели через год после 11 сентября.

                                Comment

                                Working...
                                X