Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как Вы проводите отпуск в этом году?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

    Originally posted by seven View Post
    а если объединимся ?
    Будет 22-я республика в составе Федерации ... Республика Беларусь, "полтора" националиста будут продолжать тащится от Быкова, а в школах на "Культуре родного края" и "Беларусском языке" также будут все спать после математики как и сейчас ... как и в Российских республиках типа Карелии, Татарстана, Чувашии, Тувы итд.

    Да, регион так же будет под контролем вышеупомянутых лиц, но с российскими зарплатами. Ато получилось что зарплаты Беларусские, а цены Российские.

    Comment


    • #17
      Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

      Originally posted by seven View Post
      а если объединимся ?
      c Прохоровым, Абрамовичем, Потаниным, Вексельбергом, Лисиным и Дерипаской? я согласен, особенно радует единение семейных бюджетов. по статистике за прошлый год я и Прохоров, Абрамович, Потанин, Вексельберг, Лисин, Дерипаска в прошлом годе заработали на всех около 40 млрд баксов... где моя одна седьмая никак не пойму...

      Comment


      • #18
        Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

        Originally posted by Dr.Evil
        Ато получилось что зарплаты Беларусские, а цены Российские.
        Евил чесное слово за нас так не один мужик в телевизоре не переживает. Респект ) без иронии.

        Comment


        • #19
          Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

          Originally posted by D-sp View Post
          Предлагаю для красоты списка заменить Потанина и Вексельберга на Алекперова:
          страна Прохорова, Абрамовича, Дерипаски, Лисина, Алекперова.
          Лучше так:
          Мордашев, Усманов, Дерипаска, Алекперов, Кузьмичев

          Или так:
          Гуциреев, Абрамович, Вексельберг, Несис, Юмашева, Кветной

          Comment


          • #20
            Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

            Originally posted by Logos
            тебе его ещё лет 20 кодописанием выплачивать
            Каких 20? За что? Все так надеются, что Док отмучается еще год-два и вырвется из этого ужаса.

            P.s. А так хорошо тема начиналась - про отпуск. Загадили и эту. И я в том числе, аж стыдно стало.
            Накладываю на себя добровольный бан: не заходить на форум, пока не съезжу в отпуск.

            Comment


            • #21
              Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

              воть, в хронологической последовательности

              сначала амстердам,
              +19, переменная облачность, и ненадо ляля, покурить туристам продают, хотя кофешопов меньше....

              ams (1).jpgams (2).jpgams (3).jpgams (4).jpgams (5).jpgams.jpg

              Comment


              • #22
                Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                потом мадрид, +38, хотя жара сухая и переносится не сложно, правда народ английский толи недолюбливает, толи даже знать не хочет...
                Attached Files

                Comment


                • #23
                  Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                  Originally posted by seven View Post
                  последний раз в несуществующем озере около меня проплывал несуществующий уж ))) не расслабляйтесь в отпуске
                  Кстати да, слышала что в минских парках прямо какое-то засилие гадюк. Одна укусила мою свекровь, а я думала на минское море съездить((

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                    ну и собсно маспаломас, гранд-канария, +24-+28, океан, базальтовый песочек, и хорошая гостиница.. кстати если не стоимость перелёта, то и гостиница и рестораны со стеками, морепродуктами, рыбой, поэлья и вином раза в два дешевле украинского крыма...
                    Attached Files

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                      а ну собсно европейская роскошь, prohibited recreation в украине, официально конечно, правда кто же смотрит на правила...
                      Attached Files

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                        Originally posted by seven
                        Евил чесное слово за нас так не один мужик в телевизоре не переживает. Респект ) без иронии.
                        Сделаю вид что поверил ) ..........................

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                          Originally posted by existence
                          Кстати да, слышала что в минских парках прямо какое-то засилие гадюк. Одна укусила мою свекровь, а я думала на минское море съездить((
                          Пожалуйста, уточните по поводу парков. Я бы тещу отправил.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                            Originally posted by Logos
                            ты готов поменять трип от дома до любимой на 11 км пеха с 9 кг рюкзаком, по раскалённому асфальту и температуре +38?
                            Жахи. А в камеру хранения неудобно было 9 кг сдать?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                              Originally posted by Sonya
                              Жахи. А в камеру хранения неудобно было 9 кг сдать?
                              1. я её нашёл только потом, она у выхода в паркинг,
                              2. в рюкзаке нужные вещи были, аккамуляторы второй фотоаппарат...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как Вы проводите отпуск в этом году?

                                Поеду в Вологодскую губернию. Схожу на могилку бабушки(ни разу не был).
                                И душой отдохну. Только там я могу остановить время, осмыслить свою никчёмную жизнь и принять правильные решения на будущее.

                                А потом поеду на или в Украину. Куда нибудь на море. Почему на Украину? А потому что хочу сам поглядеть на неё своими глазами.
                                И у меня там появилось много инет друзей которые приглашают. Я им уже обещал.

                                Comment

                                Working...
                                X