Announcement

Collapse
No announcement yet.

вьехать в наглую

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DoZZeR
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by reebok View Post
    не соглашусь.
    1.купить да
    2.выпустят -нет
    3.посадят на самоле-нет
    4.впустят - нет

    Единственное 2-3-4 пунк возможен имея поддельные документы, к примеру со страной которой есть безвизовый въезд, но это возможно мне кажется для профессионалов, а не так любой купил, и полетел, не зря люди до сих пор занимаются на паспортном контроле и т.д, они смотрят не только на документы, но и как себя ведет человек.
    купить - нет(при покупке надо показать загранку)

    Leave a comment:


  • grosser schwanz
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by Sciolist View Post
    Как так, пробежать? Чтобы выйти в город из транзитной зоны там тоже пограничники в будках сидят.
    Да они просто ля-ля, безотносительно темы базара.

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by bankir8 View Post
    часто ваще белет в одну сторону стоит дороже чем туда и обратно =)
    Необязательно. В Аэрофлоте и Трансаэро получается дешевле, если брать билеты отдельно туда и обратно, но заранее. Удобнее сдавать, если дату необходимо поменять, а также можно лететь разными авиакомпаниям туда и обратно.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by reebok View Post
    зря вы так. тут пустят.

    Берем билет, к примеру мск-германия-куба(мексика) , с 1 состыковкой в германии, там есть транзитные зоны, прилетаем в первую опорную точку, можем уже офицально просить полит убежище, или просто пробежать пункт досмотра, а там когда поймают, просить полит убежище.

    Ток со штатами так не прокатит, нет у них трнзитных зон, даже для транзита требуется виза.

    Как так, пробежать? Чтобы выйти в город из транзитной зоны там тоже пограничники в будках сидят.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Странные какие-то. Чего фильмов не смотрите?!

    Угнал машину.
    Выбил бампером калитку в аэропорту; Или - перепрыгнул забор используя припаркованный поблизости грузовик в качестве трамплина;
    Залез в самолёт, зажигание, тянешь штурвал на себя он в верх летит.. Далее по обстоятельствам курс выбрали и псе дела.

    Кикие билеты, проверки..??? Вы что совсем!, это для лохов

    Leave a comment:


  • grosser schwanz
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by reebok View Post
    зря вы так. тут пустят.

    Берем билет, к примеру мск-германия-куба(мексика) , с 1 состыковкой в германии, там есть транзитные зоны, прилетаем в первую опорную точку, можем уже офицально просить полит убежище, или просто пробежать пункт досмотра, а там когда поймают, просить полит убежище.

    Ток со штатами так не прокатит, нет у них трнзитных зон, даже для транзита требуется виза.
    Полчем купил, за то и продаю. На авиакомпании, страны, в кот. они привезли т.т. без виз, наложут штрафы. Так я слыхал.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Просто в самолет не пустют.
    зря вы так. тут пустят.

    Берем билет, к примеру мск-германия-куба(мексика) , с 1 состыковкой в германии, там есть транзитные зоны, прилетаем в первую опорную точку, можем уже офицально просить полит убежище, или просто пробежать пункт досмотра, а там когда поймают, просить полит убежище.

    Ток со штатами так не прокатит, нет у них трнзитных зон, даже для транзита требуется виза.

    Leave a comment:


  • grosser schwanz
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by prozed View Post
    без визы реально ли купить билет .. прилететь в страну ( в любую где с россией визовый режим ) ..... и что будет?
    ну интересно.. допустим я захочу в берлин .. пойду куплю билет .. дальше что ?)) долечу ли ? или в нашем аэропорту развернут?
    Просто в самолет не пустют.

    Leave a comment:


  • bankir8
    replied
    Re: вьехать в наглую

    часто ваще белет в одну сторону стоит дороже чем туда и обратно =)

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by Eliztabeth
    Про США ничего не скажу, но за последние пол года, раза три точно, летала в страны шенгена без обратного билета никто и слова не сказал )))) быть может зависит еще и от типа визы, если ты с тур визой на 2 недели летишь без обратного билета, тогда могут у пограничников появиться вопросы)
    Вот примерно так и было, правда, обратный билет был (из другой страны шенгена), и распечатка электронного билета, конечно, на всякий случай была приготовлена, но никто и не спрашивал.

    Leave a comment:


  • Eliztabeth
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by Sonya View Post
    I guess, it depends )))

    Последний раз билеты для моей младшей покупала ее сестра (из США), нам прислала только данные электронного билета. Виза не проверялась.

    Про шенген тоже часто слышу, что билеты в одну сторону не продают. Я сама пару лет назад покупала билеты - себе туда и обратно, мужу - только туда (билет обратно у него уже был, из другой страны). В авиакомпании мне сказали, что могут быть проблемы в аэропорту, но не было ни проблем, ни даже вопросов никаких.
    Про США ничего не скажу, но за последние пол года, раза три точно, летала в страны шенгена без обратного билета никто и слова не сказал )))) быть может зависит еще и от типа визы, если ты с тур визой на 2 недели летишь без обратного билета, тогда могут у пограничников появиться вопросы)

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by Logos
    КЛМ, АирФранс, Бритиш, те компании которыми я летаю последние годы, всегда при выкупе билетов проверяют не только написание фамилии в паспорте, но и наличие действующей визы, на дату прилёта в сша. что касается адреса, то если у вас нет вида на жительства или гражданства, то это требование не авиакомпании, а US Homeland Security (DHS | Facilitating Travel & Trade) вы обязаны указать адрес места где проведёте первую ночь. это же требование верно для граждан VWP стран, которые въезжают без виз, они обязаны за 72 часа на сайте заполнить форму с адресом.
    I guess, it depends )))

    Последний раз билеты для моей младшей покупала ее сестра (из США), нам прислала только данные электронного билета. Виза не проверялась.

    Про шенген тоже часто слышу, что билеты в одну сторону не продают. Я сама пару лет назад покупала билеты - себе туда и обратно, мужу - только туда (билет обратно у него уже был, из другой страны). В авиакомпании мне сказали, что могут быть проблемы в аэропорту, но не было ни проблем, ни даже вопросов никаких.

    Leave a comment:


  • jarod
    replied
    Re: вьехать в наглую

    эх если бы все было так просто, дешево и сердито!!!

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by Logos
    насколько я помню, твоему мужу билеты покупает компания действующая в сша и он летит как сотрудник, а ты часть его семьи.
    Так мне то билеты покупаем мы сами как бы

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: вьехать в наглую

    Originally posted by Sharvin View Post
    Странно у вас там я в том году дважды летала и ни разу никто не спрашивал.... хотя и билеты он-лайн покупалитсь....
    насколько я помню, твоему мужу билеты покупает компания действующая в сша и он летит как сотрудник, а ты часть его семьи.

    Leave a comment:

Working...
X