Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ночь перед отлетом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ночь перед отлетом

    я международниками еще не летал.. а вдруг придется лететь через какой нибудь Пекин ? и чо ..я выйду с самолета..и куда надо будет идти ? пересаживатся в другой самолет ? как я пойму куда мне надо ))

    Comment


    • #32
      Re: Ночь перед отлетом

      Originally posted by prozed View Post
      я международниками еще не летал.. а вдруг придется лететь через какой нибудь Пекин ? и чо ..я выйду с самолета..и куда надо будет идти ? пересаживатся в другой самолет ? как я пойму куда мне надо ))
      через пекин это как ты откуда лететь будешь. и потом кто тебе сказал что на информационном табло не будет на английском языке номер твоего рейса, время и гейт на котором посадка? или ты английским настолько не владеешь?
      и потом чего пекин, а не токио или сеул?
      и ты наверно удивишся, но на английском говорят в аэропортах не только в америке но даже и в россии.

      Comment


      • #33
        Re: Ночь перед отлетом

        Originally posted by Logos View Post
        а если ты будешь думать куда я приехал, зачем я уехал, и о боже тут одни негры и евреи
        Ну от евреев ты уже уехал. Осталось еще от негров. Какая страна после Америки?

        Comment


        • #34
          Re: Ночь перед отлетом

          Originally posted by Logos
          хз, я оба раза при переездах спал, вру, первый раз летели ночью, поэтому я сначала спал в аэропорту, потом в самолёте. а потом чуть на руль таксисту не свалился. второй раз летел в 7 утра, поэтому в 11 лёг, и в 4 уехал в аэропорт...
          вы что со своими питомцами одно снотворное пили перед полётами??

          Originally posted by Logos
          перед перелётом дайте собаке снотворная, дважды везли собаку, первый раз в канаду, немеца, он из аэропорта вышел и упал в снег спать дальше" ...

          Comment


          • #35
            Re: Ночь перед отлетом

            Originally posted by Net Takogo View Post
            вы что со своими питомцами одно снотворное пили перед полётами??
            Из одной миски......................................

            Comment


            • #36
              Re: Ночь перед отлетом

              Originally posted by Net Takogo View Post
              вы что со своими питомцами одно снотворное пили перед полётами??

              Это какой же нормальный человек даст снотворное любимому животному...........моя собака ходила по салону самолёта, когда ей надоело сидеть...

              Comment


              • #37
                Re: Ночь перед отлетом

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                ...........моя собака ходила по салону самолёта, когда ей надоело сидеть...
                территорию метила? )

                Comment


                • #38
                  Re: Ночь перед отлетом

                  Originally posted by fisherman View Post
                  территорию метила? )

                  Нет........ноги разменала............

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ночь перед отлетом

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Ну от евреев ты уже уехал. Осталось еще от негров. Какая страна после Америки?
                    ну не все ж такие продвинутые как ты и зирець толерантности, и кстати, в сомали я не собираюсь, чёрные евреи, индусы мне не мешают в америке...

                    а вт ты скажи что ж ты уехал от русских, неужели ты и с ними не уживался?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ночь перед отлетом

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      вы что со своими питомцами одно снотворное пили перед полётами??
                      скажи ка, если ты в 9 вечера перед отлётом прийдёшь с работы, и тебе надо будет в четыре быть в аэропорту, ты не будешь спать???
                      я понимаю что все неосознаные или осознаные мысли в бреду например твоего переезда мешали тебе спать, ну ты как и питомец видимо тоже волновался. я же делал всё это осознано и наршуить мои привычные минимум 6 часов сна фактом перелёта сложно, я налетал в своей жизни больше 200 тысяч км, я не паникую от взлёта и пасадки, я как правило покидая одно место и перебераясь в другое делаю это осмыслено с полным пониманием ответсвености такого шага, и я если необходимо готов в любой момент выжить в полевых условиях, за сим лично я сплю спокойно, а лично питомцы переживают разлуку с привычными лицами.
                      а ты как, осознаёшь пропасть и готов неё шагнуть? или как питомец пугаешся?

                      "....
                      Если есть стадо - есть пастух.
                      Если есть тело - должен быть дух.
                      Если есть шаг - должен быть след.
                      Если есть тьма -должен быть свет.
                      Хочешь ли ты изменить этот мир?
                      Сможешь ли ты принять как есть?
                      Встать и выйти из ряда вон?
                      Сесть на электрический стул или трон?"

                      (с) Цой

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ночь перед отлетом

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Из одной миски......................................
                        голодные фантазии мучают? бедняга не кормит тебя америка али мамки нет?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ночь перед отлетом

                          Originally posted by Logos
                          бедняга не кормит тебя америка али мамки нет?
                          Сиськи нет.......

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ночь перед отлетом

                            Originally posted by Logos View Post
                            ну не все ж такие продвинутые как ты и зирець толерантности, и кстати, в сомали я не собираюсь, чёрные евреи, индусы мне не мешают в америке...

                            а вт ты скажи что ж ты уехал от русских, неужели ты и с ними не уживался?
                            Ты во всем всегда пытаешься найти смысл?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ночь перед отлетом

                              Originally posted by Logos
                              голодные фантазии мучают? бедняга не кормит тебя америка али мамки нет?
                              Совковый ход мысли у тебя, я как погляжу.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ночь перед отлетом

                                Originally posted by Dr.Evil
                                Ты во всем всегда пытаешься найти смысл?
                                а эмиграция это по твоему что не попадя???
                                нет, я не ищу смысл в отдыхе, я бессмыслено сплю, я бессмыслено ем, я бессмыслено могу помочь совершенно чужому человеку...
                                но, я ударю осмыслено, я перенесу свою жизнь на другие рельсы, и ещё кучу чего я сделаю осмыслено.
                                мне под сорок, и у меня совсем мало времени сдлать болшой бессмысленый шаг, а точнее времени назад вернутся у меня нет.
                                я не путаю туризм с эмиграцией, этот этап я прошёл 5 лет назад, когда после 5 лет великой любви к родине, на которую я кстати вернулся бессмыслено, а точнее в потоке эндорфинов, я понял, что на родину ездить можно, и даже нужно, но... в гости, и осмыслено.
                                а вот в период между пересечением жёлтой полосы на въезде и выезде на родине можно будет пожить бессмыслено....
                                недельки две....
                                но не каждый год.

                                Comment

                                Working...
                                X