Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь выезжал с долгами на кредитках? Интересно))..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто-нибудь выезжал с долгами на кредитках? Интересно))..

    Originally posted by Dr.Evil
    Чтобы облегчить душу, сходи к судебным приставам и спроси. Они у себя в базе пробьют есть ли ты там. Я так делал.
    пожалуй так и сделаю, спасибо))).....

    Comment


    • #17
      Re: Кто-нибудь выезжал с долгами на кредитках? Интересно))..

      Originally posted by green_irene View Post
      пожалуй так и сделаю, спасибо))).....
      Но учти, смотреть будут как на ненормальную )) Когда они видят человека "чистого" в плане задолжностей, который приходит сам узнать нет ли у него случайно долгов, у них глаза будто они увидели инопланетянина влетевшего на тарелке из вентиляционной трубы.

      Comment


      • #18
        Re: Кто-нибудь выезжал с долгами на кредитках? Интересно))..

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Но учти, смотреть будут как на ненормальную )) Когда они видят человека "чистого" в плане задолжностей, который приходит сам узнать нет ли у него случайно долгов, у них глаза будто они увидели инопланетянина влетевшего на тарелке из вентиляционной трубы.
        ))))))) ну после этого предупреждения я уже буду уверена что "взгляды у них " не потому что носик у меня не припудрен, а прическа сбилась))).. насмешил)))...

        Comment


        • #19
          Re: Кто-нибудь выезжал с долгами на кредитках? Интересно))..

          Originally posted by green_irene View Post
          ))))))) ну после этого предупреждения я уже буду уверена что "взгляды у них " не потому что носик у меня не припудрен, а прическа сбилась))).. насмешил)))...
          Ну их можно понять, они ходят бабло выбивают, а тут к ним приходит человек с которого ничего выбивать не надо, он спрашивает какбы: "А с меня нужно бабло выбивать?"

          Меня помню там все работницы в комнате с любопытством рассматривали, искали подвох или какие-то обозримые признаки умственных или душевных отклонений.

          Comment


          • #20
            Re: Кто-нибудь выезжал с долгами на кредитках? Интересно))..

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Но учти, смотреть будут как на ненормальную )) Когда они видят человека "чистого" в плане задолжностей, который приходит сам узнать нет ли у него случайно долгов, у них глаза будто они увидели инопланетянина влетевшего на тарелке из вентиляционной трубы.
            У нас время от времени в метро, прям на станции сажают сотрудников этой службы с ноутами, можно подойти, они тебя пробью, есть-ли долги.

            Comment

            Working...
            X