Announcement

Collapse
No announcement yet.

Репутация

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Репутация

    что-то не нашла раздела где вопросы по форуму задают. Спрошу здесь. Почему и некоторых репутация не зеленые шашечки, а красные? Т.е. репутация плохая? И как эти люди такого добились?

  • #2
    Re: Репутация

    Originally posted by Ромашка View Post
    что-то не нашла раздела где вопросы по форуму задают. Спрошу здесь. Почему и некоторых репутация не зеленые шашечки, а красные? Т.е. репутация плохая? И как эти люди такого добились?
    У каждого пользователя внизу сообщения, там где reply и т.д., есть звёздочка. С помощью этого магического знака можно как добавить репутацию, так и убавить. Добавить-зелёный, убавить-красный.

    Comment


    • #3
      Re: Репутация

      накручивание репутации может привести к ее отключению для всех

      Comment


      • #4
        Re: Репутация

        вот у меня этот вопрос тоже возникал, приходилось читать все посты некоторых людей и, если не понятно где красное, "хвалить" просто так. Мне не очень интересны игры в репутацию, ставя лайк в постах "знакомых" я просто и для них и для себя отмечаю, что почитала - интересно, или забавно, или если это спор, то "тоже может быть и так". Если кого обидела "повышенным вниманием", извините - случайно, без умысла. Но мне и самой интересно видеть, когда со старым моим постом кто-нить снова согласен, вот я и не отказываю и себе в удовольствии "ставить лайк". Не убирайте - прикольно, живенько, возможность к кому-нибуть "прикоснуться"

        Comment


        • #5
          Re: Репутация

          Originally posted by Фтеньке
          вот у меня этот вопрос тоже возникал, приходилось читать все посты некоторых людей и, если не понятно где красное, "хвалить" просто так. Мне не очень интересны игры в репутацию, ставя лайк в постах "знакомых" я просто и для них и для себя отмечаю, что почитала - интересно, или забавно, или если это спор, то "тоже может быть и так". Если кого обидела "повышенным вниманием", извините - случайно, без умысла. Но мне и самой интересно видеть, когда со старым моим постом кто-нить снова согласен, вот я и не отказываю и себе в удовольствии "ставить лайк". Не убирайте - прикольно, живенько, возможность к кому-нибуть "прикоснуться"
          Лайки и репутация - разные вещи. Одно на другое не влияет. Поэтому если уберут возможность повышать или понижать репутацию, то благодарности за посты останутся. Не переживайте
          P.S. А что кто-то накручивает репутацию? Для чего? (Вопрос для Улитки)

          Comment


          • #6
            Re: Репутация

            лайки добавляют положительной репутации тоже

            Comment


            • #7
              Re: Репутация

              Originally posted by Роланд View Post
              У каждого пользователя внизу сообщения, там где reply и т.д., есть звёздочка. С помощью этого магического знака можно как добавить репутацию, так и убавить. Добавить-зелёный, убавить-красный.
              а почитать эту репутацию можно? Ну за что например подбавили или убавили?

              Comment


              • #8
                Re: Репутация

                Originally posted by Фтеньке
                вот у меня этот вопрос тоже возникал, приходилось читать все посты некоторых людей и, если не понятно где красное, "хвалить" просто так. Мне не очень интересны игры в репутацию, ставя лайк в постах "знакомых" я просто и для них и для себя отмечаю, что почитала - интересно, или забавно, или если это спор, то "тоже может быть и так". Если кого обидела "повышенным вниманием", извините - случайно, без умысла. Но мне и самой интересно видеть, когда со старым моим постом кто-нить снова согласен, вот я и не отказываю и себе в удовольствии "ставить лайк". Не убирайте - прикольно, живенько, возможность к кому-нибуть "прикоснуться"
                мне кажется хорошее внимание никогда не обидет А вы своим вниманием производите впечатление очень доброго, отзывчивого человека

                Comment


                • #9
                  Re: Репутация

                  Originally posted by ulitka View Post
                  лайки добавляют положительной репутации тоже
                  Согласно Вашему совету, добросовестно пытался понять, почему у большинства все шашечки зеленые, а у единиц - все красные (и у меня тоже!). Плиз, не отсылайте меня куда подальше искать разъяснения. а лучше просто разъясните. Так как, открыв Setting, как подсказал Волжанин, спасибо ему, я нашел всего два отрицательных примечания, но шашечек красных у меня завал - это уже начинает, как и Гондурас: беспокоить. Заранее спасибо за пояснения.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Репутация

                    Лайки видно в профиле, они появляются в уведомлениях. А репутацию можете помотреть в профиле нажав наверху кнопку сеттинг.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Репутация

                      невижу смысла вообще от лайков, и репы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Репутация

                        Сегодня выяснила с Прозед, что это я испортила ему репутацию еще в мае, когда не знала, что это значит(((. Кому еще напакостила - обращайтесь - исправлю.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Репутация

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          Сегодня выяснила с Прозед, что это я испортила ему репутацию еще в мае, когда не знала, что это значит(((. Кому еще напакостила - обращайтесь - исправлю.
                          А Вы разве не обратили внимание на вывеску над прилавком Прозеда:
                          "Моральную компенсацию просьба приносить только в запечатанных консервных банках, заполненных долларами"

                          Comment


                          • #14
                            Re: Репутация

                            Поняла, что репутация сильно изменяется, потому что зависит от репутации оценивающего - не правильно. Лучше бы просто по количеству оценивших отрицательно пост, если больше одного человека "-", то добавляется 1 (например) красный квадратик и с зелеными не перемешивается и убирается, только если те же люди, что добавили "-" и оценили пост этого же мембера как полезный с "+". Нельзя чтобы одним голосом старика всё перечёркивалось в минус - не правильный алгоритм какой-то, не демократичный))), но мне нравится, когда можно кому-то на ушко прокомментировать конкретный пост, но лучше бы это с репутацией не было бы связано.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Репутация

                              Вот так залайкали меня





                              Похвастался, обнулил карму
                              всё-же 29 like - то вам не шуточки - прибауточки
                              Attached Files

                              Comment

                              Working...
                              X