Announcement

Collapse
No announcement yet.

C 20-ем Дня Независимости Украины!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

    Originally posted by opera View Post
    Ну и зачем учить других и цитировать Кеннеди если сам готов первым делом урвать кусок чужого...
    Я сказал, что поступил бы так если бы оказался у власти.
    С чего ты взял что я туда стремлюсь?
    А Кеннеди я процитировал для того что бы показать, что для того чтобы что то получить от страны
    - нужно для неё сделать что то полезное.

    Comment


    • #32
      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

      Originally posted by Evgeniy Gusar
      Действительно, Украина сама отсоединилась в 1991-м году после распада СССР, и стала независимой!

      Кому чью кровь ты предлагаешь переливать?

      За что ты так Россию не любишь?
      это ещё один показатель о незнании истории своей страны, украина как и белоруссия имели независимого и пусть декоративного но своего человека в ООН, номинально украина, россия, и белорусь были учередителями СССР и украина ващето входила в состав ссср, но типа как хозяин на равне с россией и белоруссией, в отличае от ещё 12 республик.

      от чего украина стала независомй от собюзного договора??? так давай посомтрим что такое независимость, эстония, литва , латвия-члены ес, грузия-77% населения за вступление в нато, республики средней азии, разработка своих энергорессурсов-то есть энергонезависимость...

      а теперь наша с тобой независимая родина:
      1. россия зимой перекрывает газ-ы украинском доме холодно, заводы химпрома останавливаются.
      2. строительство в америке и европе замерло-вукраине начинают увольнять сталиваров.
      3. европа решила дальше польши украинцев с польским шенгеном не пускать-украинцы дальше польше не едут.
      4. боагтейший чернозём импортирует продукты питания, китайцы гречку или чеснок тормазнули с отправкой, в украине продавольственный кризис, мне страшно даже подумать что будет если египтяне ещё и картошку не отгрузят вовремя...

      что стало независимім??? от тебя как и раньше не зависит как жили щербицкий или как живёт янкуович, ющенко, или мама тимошенко. тебе не обидно, что женя тимошенко проучилась 10 лет в англии, и стоимость её учёбы по некоторым оценкам привышает 1 млн евро, вернулась в украину и самое большое что привезла это мужа второсртного роккера, зато тут же получила в подарок от тёти актив стоимость в 7 знаков, при этом всём во вермя простого интервью не может связать два слова...

      единственное в чём для тебя выражается украинская независимость-это в том что от тебя никак не зависит будущее твоей страны...

      ЗЫЖ россию я не нелюблю, просто не могу, мой отец этнический русский, я не люблю российскую политику.

      Comment


      • #33
        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

        Originally posted by Logos View Post
        что стало независимім???
        Конечно страна сама по себе не может существовать, без сотрудничества с соседними странами.
        Я имел ввиду независимость и целостность границ страны, сохранность её культурных традиций.
        Ситуация с Украиной и Россией чем то напоминает Ирландию и Англию.
        Ирландии так же постоянно приходится доказывать свою независимость от Англии.
        Политику я не буду больше обсуждать, так как эта тема вызывает агрессию у многих.
        Свою точку зрения на эту тему я уже озвучил.

        Comment


        • #34
          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

          Об Украине:



          Originally posted by opera View Post
          Ну и зачем учить других и цитировать Кеннеди если сам готов первым делом урвать кусок чужого...
          Я во всяком случае не прикидываюсь святошей.

          Comment


          • #35
            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

            Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
            Конечно страна сама по себе не может существовать, без сотрудничества с соседними странами.Я имел ввиду независимость и целостность границ страны, сохранность её культурных традиций.Ситуация с Украиной и Россией чем то напоминает Ирландию и Англию.Ирландии так же постоянно приходится доказывать свою независимость от Англии.Политику я не буду больше обсуждать, так как эта тема вызывает агрессию у многих.Свою точку зрения на эту тему я уже озвучил.
            целостность каких границ??? украина до сих пор не может решить границы с молдовой и россией,
            страны которые имеют с нами границы это белоруссия, польша, словакия и венгрия, насчёт целостности границ... ну так румыны отсудили шельф у змеиного, кстати нефтиносный шельф, там нефть король виктор для танков вермахта ещё добывал. россия, не подпишится никогда под граници в кречинском проливе (а с россией у нас самая большая граница, если ты не в курсе), крым долго ещё будет пороховой бочкой, восточная украина слишком крепко связана родственными, буквально семейными узами с россией... лемке и унгары в закарпатье себя украинцами не считают...
            ирландия никогда не доказывала свою независимости от англиии с момента получения независимости, не путай серную ирландию, в котрой бои происходят по большей части не изза независимости, а изза того на каком языке в церкви чиать псалмы, англиканцы и католики воюют отнюдь не по соображениям независимости.
            озвучь свою точку зрения, без всякой политики, какая независимость у нас появилась, географическая, политическая, экономическая или хотя бы моральная? без политики, в чём мы независимы, в границах УССР, у нас не деморкированы границы до сих пор на 100%, политически-тоже нет, у нас просто нет лидеров в стране которые залезя на трон не стали бы грести под себя, а таким лидерам нужна поддержка, как думаешь где её искать если свой народ не поддерживает??? правильно за бугром, за сим забудь о политической независимости. про экономику вообще молчу... у нас там как с политикой, только с применением огнестрельного оружия...всё что у нас есть от независимости, это неустойчивая валюта, неустойчивая власть, бумажка о независимости, и гимн который половину твоих одноклассников врядли знает от А до Я.

            Comment


            • #36
              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

              Originally posted by Logos View Post
              целостность каких границ??? украина до сих пор не может решить границы с молдовой и россией.
              По твоему было бы лучше, если б Украина не оспаривала свои границы а сразу уступила их этим странам?
              озвучь свою точку зрения, без всякой политики, какая независимость у нас появилась, географическая, политическая, экономическая или хотя бы моральная? без политики, в чём мы независимы, в границах УССР, у нас не деморкированы границы до сих пор на 100%, политически-тоже нет, у нас просто нет лидеров в стране которые залезя на трон не стали бы грести под себя, а таким лидерам нужна поддержка, как думаешь где её искать если свой народ не поддерживает??? правильно за бугром, за сим забудь о политической независимости. про экономику вообще молчу... у нас там как с политикой, только с применением огнестрельного оружия...всё что у нас есть от независимости, это неустойчивая валюта, неустойчивая власть, бумажка о независимости, и гимн который половину твоих одноклассников врядли знает от А до Я.
              В Украине есть независимая культура, свой язык.
              И я горжусь что рожден в этой стране.
              И сознательно служил в украинской армии, охраняя её границы от желающих заграбастать лакомый кусок территории богатой черноземом и полезными ископаемыми.
              Прожил месяц во Львове, чтобы освоить разговорный украинский язык.

              Ты считаешь было бы лучше, если б Украина вошла бы в состав России, украинский язык искоренили, любые проявления собственной культуры подвергались бы гонениям? Так прочти историю, это уже было довольно длительное время на протяжении веков. Украину считали "Окраиной" России. Слава Богу, теперь Украина признана отдельным государством.
              Если ты так ненавидишь эту страну, поменял бы гражданство на российское.
              Нужно быть последовательным в своих словах.
              Как меня уже достали люди, поливающие грязью ту страну где они сами родились.

              Мне самому больно из-за того что творится в этой стране.
              Покупаем китайскую гречку, египетскую картошку, сахар из тростника.
              А собственные земли пустуют.
              И это страна, с настолько богатыми землями что мы сами могли бы накормить весь мир.
              Поедаем генномодифицированные продукты питания, вокруг алкоголизм и наркомания.
              Но я все равно её люблю, как люблю своих родителей. А их, как известно, не судят.

              Comment


              • #37
                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                По твоему было бы лучше, если б Украина не оспаривала свои границы а сразу уступила их этим странам?
                В Украине есть независимая культура, свой язык.
                И я горжусь что рожден в этой стране.
                И сознательно служил в украинской армии, охраняя её границы от желающих заграбастать лакомый кусок территории богатой черноземом и полезными ископаемыми.
                Прожил месяц во Львове, чтобы освоить разговорный украинский язык.

                Ты считаешь было бы лучше, если б Украина вошла бы в состав России, украинский язык искоренили, любые проявления собственной культуры подвергались бы гонениям? Так прочти историю, это уже было довольно длительное время на протяжении веков. Украину считали "Окраиной" России. Слава Богу, теперь Украина признана отдельным государством.
                Если ты так ненавидишь эту страну, поменял бы гражданство на российское.
                Нужно быть последовательным в своих словах.
                Как меня уже достали люди, поливающие грязью ту страну где они сами родились.

                Мне самому больно из-за того что творится в этой стране.
                Покупаем китайскую гречку, египетскую картошку, сахар из тростника.
                А собственные земли пустуют.
                И это страна, с настолько богатыми землями что мы сами могли бы накормить весь мир.
                Поедаем генномодифицированные продукты питания, вокруг алкоголизм и наркомания.
                Но я все равно её люблю, как люблю своих родителей. А их, как известно, не судят.
                У эстонии были тёрки с россией по поводу нарвы и иван-города, эстония уступила часть как компромис, это больно, зато теперь ес, и виза вейвер програм в сша...

                если большинство жителей донбаса хочет в росию ты с автоматом пойдёшь им доказывать что им в украине лучше???
                я освоил украинский язык в детстве, меня родители в 70-ых годах сознательно отдали в украиноязычный садик, и до 5 лет я кстати и по русски не говорил. а в то время говрить по украински в киеве было очень большым позором. добавлю к этому что мои родители не украинцы.
                что касается россия не россия, евгений, юношеский максимализм оставь для родителей и друзей, мы стобой взрослые люди, я задал тебе простой вопрос, ЧТО НЕЗАВИСИМОГО В СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЕ. обрати внимание я не спросил тебя где ту служил и как ты учился, мне всё равно.
                и я ещё раз напоминаю тебе, я скорее русофоб, но реалии таковы, что украина это экономически окраина россии, россия самый большой инвестор в укриану, и хотя я не рад этому, но к сожалению наши независимые чиновники распугали напрочь всех нормальных инвесторов. поэтому я просто констатирую факт, а ты можешь верить во что угодно, если не готов называть вещи своими именами, то ходи в розовых очках иллюзтий украинской независимости...

                Comment


                • #38
                  Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                  Originally posted by Logos View Post
                  ЧТО НЕЗАВИСИМОГО В СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЕ.
                  Я тебе уже ответил.
                  Язык и культурные традиции. Мы - отдельное государство.
                  Экономически мы зависимы от других стран, не только России.
                  В Японии вообще почти нет своих полезных ископаемых и она вынуждена импортировать их из других стран.
                  Тем не менее это независимая (синоним "отдельная", если тебя так раздражает слово "независимая") страна.

                  Comment


                  • #39
                    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Нi панi Олекса, вiд москальского ярма!

                    И шооо,нема за раз ярма?за раз нима Незалежности,то есть она есть просто ОТ НАС ничего НЕ зависит.Не только о "хохлах" речь веду.Я не силён в истории великой Украины,она как Украина появилась при создании СССР,а до того такого понятия то и небыло.А сегодня есть государство.Пусть квазиМОРДА,пусть наперекосяк,но ОНО есть и ребёнок тоже не сразу встаёт на ноги!
                    Запомните!
                    Права ОНА или не права,но ЭТО твоя РОДИНА!С праздником МОИ ДОРОГИЕ ХОХЛЫ!

                    Comment


                    • #40
                      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                      Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                      По твоему было бы лучше, если б Украина не оспаривала свои границы а сразу уступила их этим странам?
                      В Украине есть независимая культура, свой язык.
                      И я горжусь что рожден в этой стране.
                      И сознательно служил в украинской армии, охраняя её границы от желающих заграбастать лакомый кусок территории богатой черноземом и полезными ископаемыми.
                      Прожил месяц во Львове, чтобы освоить разговорный украинский язык.

                      Ты считаешь было бы лучше, если б Украина вошла бы в состав России, украинский язык искоренили, любые проявления собственной культуры подвергались бы гонениям? Так прочти историю, это уже было довольно длительное время на протяжении веков. Украину считали "Окраиной" России. Слава Богу, теперь Украина признана отдельным государством.
                      Если ты так ненавидишь эту страну, поменял бы гражданство на российское.
                      Нужно быть последовательным в своих словах.
                      Как меня уже достали люди, поливающие грязью ту страну где они сами родились.

                      Мне самому больно из-за того что творится в этой стране.
                      Покупаем китайскую гречку, египетскую картошку, сахар из тростника.
                      А собственные земли пустуют.
                      И это страна, с настолько богатыми землями что мы сами могли бы накормить весь мир.
                      Поедаем генномодифицированные продукты питания, вокруг алкоголизм и наркомания.
                      Но я все равно её люблю, как люблю своих родителей. А их, как известно, не судят.
                      КРАСАВА!!!........................................ .......

                      Comment


                      • #41
                        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Запомните!
                        Права ОНА или не права,но ЭТО твоя РОДИНА!С праздником МОИ ДОРОГИЕ ХОХЛЫ!
                        Благодарю за поддержку!
                        Вспомнилась песня ДДТ "Родина":
                        Родина, еду я на Родину,
                        Пусть кричат - уродина,
                        А она нам нравится,
                        Хоть и не красавица.

                        Comment


                        • #42
                          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                          Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                          [ATTACH=CONFIG]10777[/ATTACH]

                          Поздравляю всех иммигрантов и жителей Украины, с 20-ем Дня Независимости!
                          Хоть, возможно, кто то не признает этот праздник, он имеет право на существование!
                          С праздником вас, друзья!
                          Величайших успехов добилась Украина за эти 20 лет!

                          Comment


                          • #43
                            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                            Originally posted by Evgeniy Gusar
                            Независимость страны от других стран.
                            СССР распался, бывшие советские республики стали самостоятельными державами.
                            Коммунизм сменился капитализмом. Одно это радует.
                            я под стол )))
                            здорово троллит паря )))

                            Comment


                            • #44
                              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                              Ну чё, погнали?

                              (устраивается поудобней в кресле)

                              Comment


                              • #45
                                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                                Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                                Я так и понял что ты грезишь как Украину присоединяют к России. Не дождётесь!

                                Что ты предлагаешь для решения этих проблем?
                                А не надо Украину к России присоединять, ато придется выделять деньги на нее. В 20-21 веках никого присоединять нет необходимости, надо скупить всю промышленность и политиков, что Кремль+олигархи уже практически выполнили. Свобода Украины - она только по телевизору и у клоунов в парламенте. Ключи от ваших дверей давно в России. Но ты можеш это называть свободой и независимостью, да.

                                Comment

                                Working...
                                X