Announcement

Collapse
No announcement yet.

C 20-ем Дня Независимости Украины!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

    Originally posted by Logos View Post
    для особо одарённых, моча в голову стукнула???
    Слушай, ты, придурок! Поосторожнее с выражениями, за такие слова можешь по своей глупой башке хорошо получить!

    Comment


    • #77
      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

      Originally posted by Mutabor View Post
      Логос я тебя побью!!!__________________________
      вот оно, истинное лицо братской любви....главное чтоб ты целоватся не полез, а то сменим тебе ник на дулин.

      Comment


      • #78
        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

        Originally posted by fisherman View Post
        Вот, это уже ближе к делу!
        Поактивней друзья, поактивней!!!
        лучше зацени как правда глаза мылит что российскому любителю украины, что украинскому.

        Comment


        • #79
          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

          Originally posted by Logos View Post
          ну не совсем так, запорожские казаки это или беглые бандюки, которые жили на окраинах киевской русси, и русскими (не россиянами а именно русскими) они были только от части, там харошо намешаны были печенеги да хазары всякие... ты яркий последователь хазарских каганатов??? может ты и субботу соблюдаешь и все д5есять запорведей??

          а что касается по морде, так то правильней к ростовским козакам, я когда отметил их русскость так внатури чуть в табло не схлопотал, и ответили мне на словах так, мы не кацапы... я аж ахренел... русскими казаками могут себя обозвать уральские да забайкальские... и то не уверен, но запорожска сичь больше с украиной осциируется нежели с россией.
          Запорожские казаки себя хохлами точно не называют

          Comment


          • #80
            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

            Originally posted by Crimea View Post
            Dr.Evil, откуда такие познания в истории Украины???
            Запорожские казаки хоть и находятся в украине сегодня, украинцами не сильно являются исторически и генетически и сами себя украинцами не считают

            Comment


            • #81
              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
              Слушай, ты, придурок! Поосторожнее с выражениями, за такие слова можешь по своей глупой башке хорошо получить!
              Оооо, узнаю украинских националистов )))

              Comment


              • #82
                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                Слушай, ты, придурок! Поосторожнее с выражениями, за такие слова можешь по своей глупой башке хорошо получить!
                а ты допрыгнешь малышь? или это железнный аргумент в ответ на вопрос про каковы показатели политической и экономической назависимости? 3-ю страницу же жду.
                чтож у вас у всех как только аргументы кончаются. сразу кулаки чешутся, а так как на трёх страницах ты мне не привёл ни одного аргумента о независимости нашей стобой, к сожалению, общей родины, то смею предположить что аргументов и не было... на сколько ты там свалил во львов украинский учить??? и это после принятия декларации о независимости, а я вже в радянські часи вільно спілкувався україньскою, це мабудь у ті часи коли твої батьки цього не робили.

                так что ты там сделал для родины??? поинтересовался как учится в штатах??? а я в 2002 с зарплаты 30 баксов в час свалил в киев, слабо 27 декабря прилететь в родной чужой город, в 7 вечера без понимания где ты будешь ночеватьи при этом в кармане иметь 51 доллар?

                что ты сделал для родины кроме того что подучил язык (который ты ещё в школе должен был занть, ведь тебе 5 лет было когда началась независимость), послужил годик в армии, заявил о своей любви и задумался, а не свалить ли?

                Comment


                • #83
                  Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Запорожские казаки себя хохлами точно не называют
                  лично знаком??? кстати большинство украинцев себя так не называют, как и евреи себя ж..ами, русские себя ка..апами тоже вроде неназывают. запорожское казачество, себя и русскими не называют, а гетьмана мазепу и 7 из 10 тысяч казаков запорожской сечи и вовсе считают предателями которые выступили со шведами против войска петрова.

                  Comment


                  • #84
                    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Оооо, узнаю украинских националистов )))
                    не хами, он молодой да горячий, и ему просто жизнь ещё очки от розовых надежд не отчистила, а ты взрослый и потёртый жизнью.

                    Comment


                    • #85
                      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                      фсё я сдаюсь, тема пустышка, праздник номинальный, как и день россии например, всем желаю здравствовать, пойду я отсюда пока бока не намяли. всё равно ведь мыслено я уже попрощался с родиной. всем всего.

                      Comment


                      • #86
                        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                        Originally posted by Logos
                        .., праздник номинальный,..
                        Зато водка в холодильнике неноминальная
                        Ну, не хочешь - не пей!

                        Comment


                        • #87
                          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                          Originally posted by Logos View Post
                          не хами, он молодой да горячий, и ему просто жизнь ещё очки от розовых надежд не отчистила, а ты взрослый и потёртый жизнью.
                          Мы с ним ровесники если че ....................

                          Comment


                          • #88
                            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!



                            Истинно!

                            Comment


                            • #89
                              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                              Originally posted by Evgeniy Gusar


                              Истинно!
                              О чем это? ............................................

                              Comment


                              • #90
                                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                О чем это? ............................................
                                Я не хочу быть Героем Украины (с) из припева.
                                У Западной Украины свои герои, у Восточной свои. Непримиримые противоречия.

                                Comment

                                Working...
                                X