Announcement

Collapse
No announcement yet.

C 20-ем Дня Независимости Украины!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

    Originally posted by Mutabor View Post
    Неповеришь, отпуск на сухую. Просто не до инета было.
    А Украину я люблю ты же знаешь......
    Мать моя а какое сёдня число?????
    календарь переверни. и скоро сново третья сентября))) как же без тебя тема про украину, куда же от вас любвиобильных денешся, виагру проукраинскую вы чтоли жрёте? у себя на родине ещё не осчастливили все, зачем нам ваша голодная лубовь?

    Comment


    • #62
      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

      Originally posted by Logos View Post
      куда же от вас любвиобильных денешся, виагру проукраинскую вы чтоли жрёте? у себя на родине ещё не осчастливили все, зачем нам ваша голодная лубовь?
      Дело не в виагре, а в искренней привязанности к стране где родился и вырос.

      Ролик для тех кто разделяет мою симпатию к Украине:

      Comment


      • #63
        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

        Originally posted by Logos View Post
        язык и культурные традиции??? у крымских татар они тоже иные, дадим им независимость???

        язык, и культура, это признаки социума, независимость государства не измеряется языком и культурой. независимость государства-это возможность политической, экономической и территориальной независимости, ничего из вышеперечисленного украина не имеет.
        1) зачем давать кому-то то, о чём он не просит. Мой народ (как и Ваш совсем недавно) веками добивается своей независимости и верю - добьётся. Я не удивлюсь если лет через 30-50 цыгане начнут бороться за какой-нибудь "свой" кусочек земли - в них чувствуется такой потенциал))). В середине прошлого века несколько народов создали свои "новые" государства (читала много только про евреев и ирландцев) и далеко не сразу у них всё получилось и еще не всё.
        2) не могло у нас сразу всё получится: в отличие от латышей, поляков...у нас совсем не осталось политической элиты - и физическое и моральное истребление и последние 70 лет ни у кого здесь не было права принимать решения на уровне большой политики и не было не только лидеров, но и инфраструктуры, работающей над принятием таких решений (в отличие от Москвы)
        3) продуманная политика массового переселения народов - перемешивания для ослабления национального сознания - не пустяк. Спецом направления из институтов давались абы куда подальше от родной земли. Кто пограмотней - почти все без корней, не приросли.
        4) Моя любимая сказочная версия и причина, где главный герой - одушевлённая Земля, управляющая судьбами народов.
        Отступление Тут на Улитке всё это уже воёвано-перевоёвано))), потому старожилы и помалкивают))) - устали. Здесь же на улитке и прочла мысль о том, что для конкретного изменения, если не включать "человеколюбие и гуманизьм", то для скорейшего преобразования оьщества было бы полезно пожертвовать часть населения. Угу: но моя земля - гуманна, самое жесткое на что она решилась - Чернобыль и теперешняя тупая власть с ОЧЕНЬ СЕРЫМ тухлым, душным режимом, разгоняющая многих, тех кто не укоренился, не дышит ей, не звучит с ней в унисон.... Моя земля не хочет много, трудится вот - пугает вовсю. Тем кто останется правда может быть опять придётся ей доказывать своё право на неё с оружием в руках, потому что серые спроста не отодвинутся от корытца.
        5) За что уважаю США. За то, что у штатов больше полномочий, наверное, и почти столько же как у независимых государств - членов Евросоюза, чем сейчас реальных прав у Украины - юридически и номинально независимой (тут согласна с Логосом).Местное самоуправление!!!! Бюрократия - тоже в моих глазах сейчас не ругательство, потому что нам до тупого исполнения законов и предписаний оочень далеко (государство тут щас хочет не процент на своё содержание, оно по-бандитски пытается взять всё и любым незаконным способом)))
        6) Украина в составе любого союза с Москвой (как и кто-либо) никогда никаких прав управления не получит. Уж лучше постоять пока час на границе с Россией.
        Вот пока всё что на ходу насочинялось . Можете меня смело ругать: я всё равно сюда больше не рискну зайти - сэрцэ луснэ)))

        Comment


        • #64
          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

          Originally posted by Фтеньке
          1) зачем давать кому-то то, о чём он не просит. Мой народ (как и Ваш совсем недавно) веками добивается своей независимости и верю - добьётся.
          Фтеньке, ты крымская татарка?
          PS: видео-интервью с иностранцами в Украине, о том как они отмечают День независимости в своей стране:
          Иностранцы в Украине. Как они празднуют день государственности в своих странах. Поздравления и пожелания в День Независимости Украины. Фабиан (Бельгия) - пр...

          Иностранцы в Украине. Как они празднуют день государственности в своих странах. Поздравления и пожелания в День Независимости Украины. Маттиас Циллих (Герма...

          Comment


          • #65
            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

            Originally posted by Фтеньке
            1) зачем давать кому-то то, о чём он не просит. Мой народ (как и Ваш совсем недавно) веками добивается своей независимости и верю - добьётся. Я не удивлюсь если лет через 30-50 цыгане начнут бороться за какой-нибудь "свой" кусочек земли - в них чувствуется такой потенциал))). В середине прошлого века несколько народов создали свои "новые" государства (читала много только про евреев и ирландцев) и далеко не сразу у них всё получилось и еще не всё.
            это кто сказал? есть движение крымских татар которое уже прозвали сепаратистами. точно так же как в испании баски, как во франции корсиканцы, как в россии чеченцы, как в грузии абхазы, как в сербии косовары... вы не поверите но и в мирной канаде квебек часто хочет независимости....

            дело не в зыке и культуре, каждый народ имеет право на самоопределение, разговор идёт скорее не о самопределении и культуре, а о независимости, да духовность это базис, но без политической и экономической состовляющей независимостью наше состояние назвать невозможно, украина со всеми традициями, и по моему ты свидетель когда я сказал что земля русская это украина и белорусь, но никак не рОссия.
            а пока мы зависми от газпрома. причём не только отоплением, наша металургия, наш химпром-а это основные отрасли которые приносят валюту в украину мало того что зависят от решений алексея миллера, а ведь это сотни тысяч, если не миллионы рабочих мест.
            наша политика за все двадцать лет напоминают ту обезъяну, которая не может определится тлоли она с умными, толи с красивыми. хотите независимости-будьте готовы к тяжестям, чтото потерять. я бы потерял россию, да пережит ь жуткий кризис-зато преобрести конкурентноспособную продукцию. перестать зависить от рассказов про так ненужжный нам газ итп...

            и ещё, заруби себе на носу, украина для всезх кто тут родился, а не для титульной нации, пока вы рассказываете о независимости одного отдельно взятого народа в стране это не независимость, а нездоровый национализм. я родился в киеве, и я украинец намного больше чем абсолютное большинство моих сограждан которые хоть и этнические украинцы, но живут по принципу моя хата с краю. полторы недели назад, я и мой товарищ армянин, на крещатике, в воскресенье, в 4 часа дня прямо под пассажем заступились за патлатого украинского подростка на котрого накинулись 4 бритоголовых... и все независимые украинцы мирно валили мимо, это ваша независимость... по принципу детского анекдота, мы русские народ мирный, пока нас не тронишь мы и сами никого не трогаем....

            Comment


            • #66
              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
              Дело не в виагре, а в искренней привязанности к стране где родился и вырос.

              Ролик для тех кто разделяет мою симпатию к Украине:
              для особо одарённых, моча в голову стукнула??? я ответило россиянину мутабору, который вместо того чтобы улучшать жизнь в стране своей от "любви" к украине постоянно поучает нас как нам жить. в связи с этим:
              1. сами с усами и без россиян разберёмся
              2. раззуй глаза и посмотри на всё с иронией и начинай мыслить не горячим сердцем-а холодным разумом.

              методы любви россии к украине мне наппоминают методы любви престорелдого диактатора обожравшегося виагрой по отношению к молодой наложнице которую насильно выдали замуж.

              думай головой а не своим юношиским запалом.

              ЗЫЖ описания как мы экономически и политически независимы будут или тему можно не посещать в связи с тем что дальше декларации независимость не пошла?

              Comment


              • #67
                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                Originally posted by Logos View Post
                мне доказывать нечего, просто независимость у нас картонная, и лтдичается от абхазко осетинской, только тем что нас официально признали, а так мы не взаимосвязаны с нашими соседями, а всеми силами держимся за зависимость от них. причём соседи это не только россия.
                А от кого Украина еще зависит? Не от Польши ли?

                Comment


                • #68
                  Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                  Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                  Дело не в виагре, а в искренней привязанности к стране где родился и вырос.

                  Ролик для тех кто разделяет мою симпатию к Украине:

                  У меня для тебя плохие новости. Запорожские казаки исторически и генетически - не украинцы. Если выразится более грубо, то они ближе к русским, чем к украинцам. Если ты настоящему запорожскому казаку скажешь что он украинец ... думаю в морду прилетит.

                  Comment


                  • #69
                    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                    Originally posted by Dr.Evil
                    А от кого Украина еще зависит? Не от Польши ли?
                    от европы.... польша тут при чём... в европу зотим вот нас и строят... а как иначе

                    Comment


                    • #70
                      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      У меня для тебя плохие новости. Запорожские казаки исторически и генетически - не украинцы. Если выразится более грубо, то они ближе к русским, чем к украинцам. Если ты настоящему запорожскому казаку скажешь что он украинец ... думаю в морду прилетит.
                      ну не совсем так, запорожские казаки это или беглые бандюки, которые жили на окраинах киевской русси, и русскими (не россиянами а именно русскими) они были только от части, там харошо намешаны были печенеги да хазары всякие... ты яркий последователь хазарских каганатов??? может ты и субботу соблюдаешь и все д5есять запорведей??

                      а что касается по морде, так то правильней к ростовским козакам, я когда отметил их русскость так внатури чуть в табло не схлопотал, и ответили мне на словах так, мы не кацапы... я аж ахренел... русскими казаками могут себя обозвать уральские да забайкальские... и то не уверен, но запорожска сичь больше с украиной осциируется нежели с россией.

                      Comment


                      • #71
                        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!



                        или в движении но без титров

                        Comment


                        • #72
                          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          У меня для тебя плохие новости. Запорожские казаки исторически и генетически - не украинцы. Если выразится более грубо, то они ближе к русским, чем к украинцам. Если ты настоящему запорожскому казаку скажешь что он украинец ... думаю в морду прилетит.
                          Dr.Evil, откуда такие познания в истории Украины???

                          Comment


                          • #73
                            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                            Originally posted by Logos View Post
                            для особо одарённых, моча в голову стукнула??? я ответило россиянину мутабору, который вместо того чтобы улучшать жизнь в стране своей от "любви" к украине постоянно поучает нас как нам жить. в связи с этим:
                            1. сами с усами и без россиян разберёмся
                            2. раззуй глаза и посмотри на всё с иронией и начинай мыслить не горячим сердцем-а холодным разумом.
                            Логос я тебя побью!!!
                            __________________________

                            Comment


                            • #74
                              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                              Originally posted by Mutabor View Post
                              Логос я тебя побью!!!
                              __________________________
                              Вот, это уже ближе к делу!
                              Поактивней друзья, поактивней!!!

                              Comment


                              • #75
                                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Вот, это уже ближе к делу!
                                Поактивней друзья, поактивней!!!
                                Не ну а чего братья ругаться будут, рук что ли нету))))

                                Кстати Логоса что то не видно))))

                                Comment

                                Working...
                                X