Announcement

Collapse
No announcement yet.

C 20-ем Дня Независимости Украины!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

    ой, боюсь украине не светит ЕС еще долго))

    Comment


    • #17
      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

      Originally posted by marine
      ой, боюсь украине не светит ЕС еще долго))
      сокро, лет через сто, вотсточное ес, украина. белоруссия, россия и казахстан...

      Comment


      • #18
        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

        Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
        День Независимости - праздник народа, а не политиков.
        Мне все равно что творится у власти, главное что в стране капитализм.
        А значит успех в основном зависит от меня самого.
        Нужно брать ответственность на себя, а не перекладывать её на правительство.
        Какой капитализм? Коммунизм для нескольких процентов. А для 90% ? Было 52 млн стало 46млн. НЕзависимость верхов от правосудия наказания и тд и тп? Независимость 90% от права жить нормально? Тетка 82 года живет в селе проработала всю жизнь на тяжелом производстве-пенсия 100дол.-радуется возможности купить хлеб и молоко заплатить за свет и газ....

        Comment


        • #19
          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

          Originally posted by Logos
          сокро, лет через сто, вотсточное ес, украина. белоруссия, россия и казахстан...
          Гарант обещал лет через 10

          Comment


          • #20
            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

            Originally posted by Alexa222 View Post
            ...это только юлька с ющем любили вопить про незалежну, неужели еще кто остался в розовых очках?
            Мне они тоже не нравятся. Как и Янык впрочем.

            Comment


            • #21
              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

              Originally posted by opera View Post
              Какой капитализм? Коммунизм для нескольких процентов. А для 90% ? Было 52 млн стало 46млн. НЕзависимость верхов от правосудия наказания и тд и тп? Независимость 90% от права жить нормально? Тетка 82 года живет в селе проработала всю жизнь на тяжелом производстве-пенсия 100дол.-радуется возможности купить хлеб и молоко заплатить за свет и газ....
              Вот не нужно опять все свои проблемы на правительство сваливать!
              Не спрашивай что страна должна тебе, спрашивай что ты сам сделал для страны!
              Это какой то американский президент сказал, истинно это и по отношению к Украине.
              Я понимаю что большинство иммигрировавших из Украины таят в себе обиду на эту страну и правительство.
              Насчет пенсии, так она маленькая во всех странах. Это всемирная проблемма, из-за того что пенсионеров больше чем работающего населения. Откуда может быть большая пенсия, если одному работающему человеку приходится обеспечивать 20 пенсионеров?

              Comment


              • #22
                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                Вот не нужно опять все свои проблемы на правительство сваливать!
                Не спрашивай что страна должна тебе, спрашивай что ты сам сделал для страны!
                Это какой то американский президент сказал, истинно это и по отношению к Украине.
                Я понимаю что большинство иммигрировавших из Украины таят в себе обиду на эту страну и правительство.
                Насчет пенсии, так она маленькая во всех странах. Это всемирная проблемма, из-за того что пенсионеров больше чем работающего населения. Откуда может быть большая пенсия, если одному работающему человеку приходится обеспечивать 20 пенсионеров?
                Вы не ровесник незалежности??? Спросите у миллионов пенсионеров -что они сделали для страны. Ничто никуда не пропало и не сгорело- ни заводы ,ни фабрики ,ни железные дороги. Только почему то ,оказалось в нескольких карманах все, то ,что было сделано миллионами людей за многие десятилетия. И в Украине и в России и тд. А знаете какой любимый ответ у слуг народа имеющих пенсию по 50 и даже 100 тыс гривен??? Все согласно закону.!!!
                Вообще то я вроде даже и не слышал такого ,что люди спрашивают или требуют что то у своей страны...Просто проклинают власть -прежнюю и действующую.И страна тут ни при чем. Но а власть не виновата- кого выбрали того и имеете...Или наоборот...в смысле кто кого...

                Comment


                • #23
                  Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                  Originally posted by opera
                  Вы не ровесник незалежности??? Спросите у миллионов пенсионеров -что они сделали для страны.
                  Проснись, уже давно нет той страны где трудились эти пенсионеры!
                  СССР давно распался, а имущество приватизировалось.
                  Добро пожаловать в капитализм!
                  Originally posted by opera
                  Ничто никуда не пропало и не сгорело- ни заводы ,ни фабрики ,ни железные дороги. Только почему то ,оказалось в нескольких карманах все, то ,что было сделано миллионами людей за многие десятилетия.
                  Что тебе мешает быть одним из них?
                  По другому и быть не может. Окажись я у власти, я бы тоже свои карманы первым делом бы наполнял.
                  Такова людская природа, своя рубашка ближе к телу. И думать что должно быть по другому - наивно!

                  Comment


                  • #24
                    Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                    Originally posted by opera View Post
                    Гарант обещал лет через 10
                    обартите внимание на название ВОСТОЧНОЕ ес... и список стран участников.

                    Comment


                    • #25
                      Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                      Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                      Проснись, уже давно нет той страны где трудились эти пенсионеры!
                      СССР давно распался, а имущество приватизировалось.
                      Добро пожаловать в капитализм!

                      Что тебе мешает быть одним из них?
                      По другому и быть не может. Окажись я у власти, я бы тоже свои карманы первым делом бы наполнял.
                      Такова людская природа, своя рубашка ближе к телу. И думать что должно быть по другому - наивно!
                      пенсионерам тяжело вот только от кого украина стала независима, она также зависима от инвесторов, а они у нас на 60% россияне, она также зависима от газа, в ней люди также знание украинского язіка часто назівают жлобством, а те кто владеет использует такое колличество руссизмов, что... в ней люди акже незнают своей истории, в ней также строят потёмкинские деревни... в ней так же по советски готовы поторать 2х времени и усилий, на то чтобы придумать как не делать 1х работы...

                      от кого украина стала независима??? очень хотелось бы... шока, ментов которые стали бы миллиционеры, судей которые бы не конверты изучали а суть дела народа который родил тех кто им властвует... но пока что вот что можно констатировать:

                      михаил фельдман:

                      Празднуем Дни Независимости
                      видимого от видимости,

                      даты от места рождения,
                      слова от убеждения,

                      чисел от арифметики,
                      органов чувств от патетики,

                      пространства от стен квадрата,
                      сестры от сестры и брата,

                      судьбы от тюрьмы и паперти,
                      пятна от крахмальной скатерти,

                      сокрытого от дознания,
                      того и другого от знания,

                      таланта от дарования,
                      лестницы от дыхания,

                      рассвета от сновидения,
                      желаний от вожделения,

                      зарплаты от рук бухгалтера,
                      женской груди от бюстгальтера,

                      любви от постели и шепота,
                      инстинкта от тела и опыта,

                      Камбоджи от рук Пол Пота,
                      трудов от седьмого пота,

                      друга от обещания,
                      смерти от завещания,

                      лица от его фотографии,
                      мрамора от эпитафии.

                      А надо бы - "я" от "все мы",
                      нерва от нервной системы,

                      отца от смертельной усталости,
                      себя от сыновьей жалости,

                      молитвы от стона и крика,
                      Его от иконы и лика.

                      Comment


                      • #26
                        Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                        Originally posted by Logos View Post
                        пенсионерам тяжело вот только от кого украина стала независима, она также зависима от инвесторов, а они у нас на 60% россияне, она также зависима от газа, в ней люди также знание украинского язіка часто назівают жлобством, а те кто владеет использует такое колличество руссизмов, что... в ней люди акже незнают своей истории, в ней также строят потёмкинские деревни... в ней так же по советски готовы поторать 2х времени и усилий, на то чтобы придумать как не делать 1х работы...

                        от кого украина стала независима???
                        Я так и понял что ты грезишь как Украину присоединяют к России. Не дождётесь!

                        очень хотелось бы... шока, ментов которые стали бы миллиционеры, судей которые бы не конверты изучали а суть дела народа который родил тех кто им властвует...
                        Что ты предлагаешь для решения этих проблем?

                        Comment


                        • #27
                          Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                          Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                          Я так и понял что ты грезишь как Украину присоединяют к России. Не дождётесь!

                          Что ты предлагаешь для решения этих проблем?
                          1. её и не отседеняли
                          2. тотальное переливание крови

                          и не кидайся словами грезишь, я скорее русофоб, чем русофил, вот только реальность в этой стране от меня не зависит.

                          Comment


                          • #28
                            Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                            Originally posted by Logos View Post
                            1. её и не отседеняли
                            Действительно, Украина сама отсоединилась в 1991-м году после распада СССР, и стала независимой!

                            2. тотальное переливание крови
                            Кому чью кровь ты предлагаешь переливать?

                            и не кидайся словами грезишь, я скорее русофоб, чем русофил, вот только реальность в этой стране от меня не зависит.
                            За что ты так Россию не любишь?

                            Comment


                            • #29
                              Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                              Что тебе мешает быть одним из них?
                              По другому и быть не может. Окажись я у власти, я бы тоже свои карманы первым делом бы наполнял.
                              Такова людская природа, своя рубашка ближе к телу. И думать что должно быть по другому - наивно!
                              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                              Вот не нужно опять все свои проблемы на правительство сваливать!
                              Не спрашивай что страна должна тебе, спрашивай что ты сам сделал для страны!
                              Это какой то американский президент сказал, истинно это и по отношению к Украине.
                              Ну и зачем учить других и цитировать Кеннеди если сам готов первым делом урвать кусок чужого.... Правильно где то Логос написал одним словом- ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
                              Если вы считаете что в Украине капитализм- то это оч глубокое заблуждение....Но к независимости это отношение не имеет...

                              Материал из Википедии

                              Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, всеобщем юридическом равенстве и свободе предпринимательства.



                              В Донецке, на одном из рынков резко упали цены на продукты питания из-за возможного визита Президента Виктора Януковича.
                              В результате предприниматели выставили свои товары по максимально низкой цене. Но торговля не велась, так как продавцы не хотели отдавать товар задешево.
                              По словам одного из торговцев, они установили такие цены только ради «показухи» из-за приезда Януковича.

                              Подробнее: [url=http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6666767/]Янукович обвалил цены на

                              Comment


                              • #30
                                Re: C 20-ем Дня Независимости Украины!

                                Не вижу я этой "независимости". Да и вообще в чем её смысл? Зависимы мы в любом случае от власти, от политики страны, а вот какая она. А эта псевдо "независимость" лишь на словах, единственное что изменилось с распадом СССР это открыли границы, на некоторые время, ну и предпринимательство перестало быть вне закона - в остальном я вижу лишь упадок, а причина этого упадка в том, что СССР распался, но крысы не сбежали из тонущего корабля, а удачно подстроились под обстоятельства и остались у власти. Просто кормушки распределились, немного лица изменились, но в общих чертах власть, как говорила моя прабабушка на советов, как была бандитской такой и осталась. И как был зависим народ таким он и есть сейчас, просто немного узду приспустили.

                                Comment

                                Working...
                                X