Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше всего выучить английский?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как лучше всего выучить английский?

    Через 2 года собираюсь переезжать в США, за это время нужно выучить английский. А именно улучшить понимание на слух, навык чтения и по возможности говорение. Подскажите на какие курсы можно походить, как самостоятельно заниматься? Живу в Украине, в Киеве.

  • #2
    Re: Как лучше всего выучить английский?

    Про понимание на слух: попробуйте сериалы для начала посмотреть обучающие (например, такой. Но только тут британский вариант английского, но может и американский есть, поискать надо только). Там не очень сложно и субтитры есть. Фильмы также смотрите с субтитрами и без, радио слушайте.

    Чтобы чтение улучшить - читать побольше. Начните с чего-нибудь легкого, а потом посложнее, а то если сразу со сложного начать, то интерес может пропасть от большого количества незнакомых слов.

    Ну, а чтобы говорение улучшить, попробуйте походить в клубы английского языка, желательно с носителями языка. У нас довольно много таких, может и в Киеве есть.

    Comment


    • #3
      Re: Как лучше всего выучить английский?

      Originally posted by MasterMedia
      Через 2 года собираюсь переезжать в США, за это время нужно выучить английский. А именно улучшить понимание на слух, навык чтения и по возможности говорение. Подскажите на какие курсы можно походить, как самостоятельно заниматься? Живу в Украине, в Киеве.
      Его нужно просто учить, это конечно нелёгкий труд но у вас полно времени

      Comment


      • #4
        Re: Как лучше всего выучить английский?

        Originally posted by MasterMedia
        Через 2 года собираюсь переезжать в США, за это время нужно выучить английский. А именно улучшить понимание на слух, навык чтения и по возможности говорение. Подскажите на какие курсы можно походить, как самостоятельно заниматься? Живу в Украине, в Киеве.
        Очень правильное решение. В штатах знание языка это свобода, благодаря которой можно достигнуть большего.
        Попробуй здесь AmericanEnglish - Разговорный английский язык с американскими преподавателями. плохого не слышал, препады амеровские, сам хотел туда пойти но в нашем городе нет.

        Comment


        • #5
          Re: Как лучше всего выучить английский?

          Originally posted by chelobacka View Post
          Про понимание на слух: попробуйте сериалы для начала посмотреть обучающие (например, такой. Но только тут британский вариант английского, но может и американский есть, поискать надо только). Там не очень сложно и субтитры есть. Фильмы также смотрите с субтитрами и без, радио слушайте.
          Да, я тоже смотрю сериалы (Друзья и Симпсонов) для усвоения новой лексики, а еще English Club по телеку, тоже для того же
          Друзья мне ооочень нравятся, довольно просто в понимании всмысле, так что советую

          Comment


          • #6
            Re: Как лучше всего выучить английский?

            Со всем уважением к советчикам, это все фигня. Мучений много, результата пшик.
            Издавна в реальности известен только один надежный способ - любовник/любовница, native по языку конечно.
            За полгода разговорный свободный и устанавливается слух, по книжкам и с преподавателями учится письменный, читательный.

            Comment


            • #7
              Re: Как лучше всего выучить английский?

              Originally posted by potomushta View Post
              Со всем уважением к советчикам, это все фигня. Мучений много, результата пшик.
              Издавна в реальности известен только один надежный способ - любовник/любовница, native по языку конечно.
              За полгода разговорный свободный и устанавливается слух, по книжкам и с преподавателями учится письменный, читательный.
              Чтобы завести любовница который не 300 паундов - надо язык хороший (чтобы еще и говорить им, а не только то о чем вы подумали). Замкнутый круг.

              Comment


              • #8
                Re: Как лучше всего выучить английский?

                Следуя теории potomushta, я бы сказал - хорошо женщинам они ведь "любят ушами".
                А у нас мужиков особо выбора нет: коренные американки на мой взгляд делятся на три категории: 1. толстушки - полные дурнушки, 2. те, что посимпатичнее и стройнее, как правило - лесбиянки т.е. гомосексуалистки, - и те и другие с явно выраженным "эмансипе", остается только третья категория "божьи одуванчики" очень милые, всегда ухоженные дамы с аккуратными прическами и красивым маникюром, они очень внимательны и добры, все вроде бы ничего, но у них есть один недостаток и главный - мягко говоря преклонный возраст, здесь нужно бы иметь свойства Галкина. Извините упустил девочек-тинейджеров, но это уже из разряда педофилии, при этом мне кажется чтобы стать им интересным нужно иметь сверхстильный облик, т.е. как минимум иметь пирсинг, где только можно и нельзя, или придерживаться стиля эмо: a9204a657f38.jpg.

                Comment


                • #9
                  Re: Как лучше всего выучить английский?

                  забыл добавить: обращаю внимание, особенно психически расстроенных камрадов: я не психоаналитик и не психотерапевт, пост выше - это мое субъективное мнение, сложенное после нескольких посещений США

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как лучше всего выучить английский?

                    Сериалы очень хорошо помогают с субтитрами на английском. Но и общение конечно нужно ,иначе все будет впустую. А любовник/любовница - это лучше всего .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как лучше всего выучить английский?

                      Originally posted by bultik View Post
                      Следуя теории potomushta, я бы сказал - хорошо женщинам они ведь "любят ушами".
                      А у нас мужиков особо выбора нет: коренные американки на мой взгляд делятся на три категории: 1. толстушки - полные дурнушки, 2. те, что посимпатичнее и стройнее, как правило - лесбиянки т.е. гомосексуалистки, - и те и другие с явно выраженным "эмансипе", остается только третья категория "божьи одуванчики" очень милые, всегда ухоженные дамы с аккуратными прическами и красивым маникюром, они очень внимательны и добры, все вроде бы ничего, но у них есть один недостаток и главный - мягко говоря преклонный возраст, здесь нужно бы иметь свойства Галкина. Извините упустил девочек-тинейджеров, но это уже из разряда педофилии, при этом мне кажется чтобы стать им интересным нужно иметь сверхстильный облик, т.е. как минимум иметь пирсинг, где только можно и нельзя, или придерживаться стиля эмо: [ATTACH=CONFIG]10578[/ATTACH].
                      Наверное я живу не в той Америке, что вы посещали неоднократно. Нормальные женщины разных возрастов, не лесбиянки и не дурнушки-толстушки. Скажем примерно - процент тех, с кем можно закрутить нормальные шашни с удовольствием, пожалуй существенно повыше, чем там, откуда мы сюда понаехали.
                      Хотя конечно, может где-то и не так, места есть разные.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как лучше всего выучить английский?

                        Originally posted by potomushta View Post
                        Наверное я живу не в той Америке, что вы посещали неоднократно. Нормальные женщины разных возрастов, не лесбиянки и не дурнушки-толстушки. Скажем примерно - процент тех, с кем можно закрутить нормальные шашни с удовольствием, пожалуй существенно повыше, чем там, откуда мы сюда понаехали.
                        Хотя конечно, может где-то и не так, места есть разные.

                        У тебя очень низкая самооценка если ты видиш американок с кем можно с удовольствием закрутить шашни и побольше че со страны понаехивания.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как лучше всего выучить английский?

                          тут шо все теоретики или есть практики lol

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как лучше всего выучить английский?

                            Originally posted by seven View Post
                            тут шо все теоретики или есть практики lol
                            Английский учить можно и нужно, но не поможет сильно. Уметь понимать и говорить - совсем другое. 5 лет надо вертется в среде. Другого не придумано. Кино с субтитрами смотреть можно, но не сильно поможет + занимает время.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как лучше всего выучить английский?

                              А шо, с конкретным предложением заглянули, или с хорошим английским?

                              Comment

                              Working...
                              X