Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПМЖ Америка.Транссексуалка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

    Originally posted by happy_hippo View Post
    если Вы скажете на собеседовании по неиммиграционной визе, что хотите остаться, как Вы думаете, что будет??
    не порите горячку. что Вы будете делать в штатах без легального статуса??


    не совсем так
    если выйдет замуж, уедет по визе жены
    виза невесты для невесты делается
    и первая -- иммиграционная виза
    виза К -- неиммиграционная


    а как они могут догадаться, что Вы не женщина в прошлом??
    в России знают все.я телевизионная девушка.а в Америке не знают.вот думаю стоит ли именно по этойй части туда уезжать или другим способом.

    Comment


    • #17
      Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

      Originally posted by Logos View Post
      ...у вас есть документальные подтверждения претеснений вас по половому признаку...?
      Logos, о каких притеснениях ты говоришь?) В России Эрику многие любят, невероятно сложен(а), бесподобно танцует, как человек добр(а), если к полу не цепляться, то хороший человек... Лучше конечно у Габозова спросить из Дома-2, он то лучше знает...)

      Comment


      • #18
        Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

        Originally posted by erika333 View Post
        Я транссексуалка.Т.е сменила пол с мужского на женский и все документы поменяла.
        Эрика скажи честно, правда интересно, как делается операция в причинном месте или ты сохранил(а) мужское достоинство?

        Comment


        • #19
          Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

          Originally posted by erika333 View Post
          слышала что надо уехать туда по тур визе а там уже обратиться в защиту таких как я.документы у меня все на руках.все справки.во всяком случает я уеду хоть каким способом.спасибо вам большое.
          Эрика, сними розовые очки. Всё не так просто)
          Чтобы тебе понятнее было, для примера приведу твоего знакомого Чуева. Уехал парень по туристической визе, подал на политическое убежище, что только там не написал о себе, о Чечне и нелёгкой доле журналистов в России, два года судился, подавал опеляции на отказы... и что в итоге, признался, что всё наврал, покаялся и покинул страну. Так теперь ему придёться документы менять, чтобы снова в США попасть, а дактилоскопию никто не отменял, поэтому трудно ему будет обратно вернуться в США! Шанс есть конечно...

          Comment


          • #20
            Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

            Originally posted by erika333 View Post
            а вот если я здесь выйду замуж.это упростит получение визы?
            Здесь, это где? Выйти замуж за американца - очень упростит получение гражданства) Но с американцем проще познакомиться в США, поэтому для начала необходимо получить туристическую визу и туда полететь...

            Comment


            • #21
              Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

              Originally posted by Greek View Post
              Logos, о каких притеснениях ты говоришь?) В России Эрику многие любят, невероятно сложен(а), бесподобно танцует, как человек добр(а), если к полу не цепляться, то хороший человек... Лучше конечно у Габозова спросить из Дома-2, он то лучше знает...)

              дето и я о том же... гопота притесняет, мало ли всяких аля люберов (было в моё время такое движение в 80-90-ых годах), но кому гопота не мешает жить?

              Comment


              • #22
                Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                Originally posted by Greek View Post
                Здесь, это где? Выйти замуж за американца - очень упростит получение гражданства) Но с американцем проще познакомиться в США, поэтому для начала необходимо получить туристическую визу и туда полететь...
                ну интернет никто не отменял.... правда конкуренция на сайтах знакомств существенная...

                Comment


                • #23
                  Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                  Originally posted by Logos View Post
                  дето и я о том же... гопота притесняет, мало ли всяких аля люберов (было в моё время такое движение в 80-90-ых годах), но кому гопота не мешает жить?
                  Вот именно, гапота всем мешает жить...
                  В правительстве Путина люберов полно, например Якеменко. Вот такая власть в России...

                  Comment


                  • #24
                    Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                    Originally posted by Greek View Post
                    Эрика скажи честно, правда интересно, как делается операция в причинном месте или ты сохранил(а) мужское достоинство?
                    Я вся женщина.везде.ничего мужского

                    Comment


                    • #25
                      Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                      да многие меня любят.но тем не менее в социуме я устроится не могу.меня серьезно не воспринимают.то что я себя изменила у всех ассоциируется с извращением.

                      Comment


                      • #26
                        Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                        у меня уже есть продвижения.я замуж выйду за американца.это самый простой путь.

                        Comment


                        • #27
                          Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                          Originally posted by Logos View Post
                          ну интернет никто не отменял.... правда конкуренция на сайтах знакомств существенная...
                          Я вчера зарегилась на американском сайте знакомств.это нечто.как будто с ума посходили.300 сообщений до сих пор разгрести не могу.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                            Originally posted by erika333 View Post
                            у меня уже есть продвижения.я замуж выйду за американца.это самый простой путь.
                            уже нашла??))))
                            шустрая

                            Comment


                            • #29
                              Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                              Originally posted by erika333
                              Я вчера зарегилась на американском сайте знакомств.это нечто.как будто с ума посходили.300 сообщений до сих пор разгрести не могу.
                              осторожнее там))
                              может, всё таки что нить более основательное попробовать?? в лотерею поиграть, работу найти.. ну прям какая-то это пещерная муть .. там же стопудово на 10 человек 7 реднеков из алабамы, 1 маньяк и 2 задрота из айдахо.. не знаю я ..

                              Comment


                              • #30
                                Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                                Originally posted by happy_hippo View Post
                                уже нашла??))))
                                шустрая
                                а то.не была б шустрая не стала бы Эрикой.а жила бы в нальчике...или уже не жила бы

                                Comment

                                Working...
                                X