Announcement

Collapse
No announcement yet.

Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Originally posted by skif2202 View Post
    Ну вот и заглохло тут все. Так может тогда поговорим о самих Е сигаретах? Если человек ими пользуется, то ему хочется поделится своими мыслями, наблюдениями или какими то хитостями в использовании таких сигарет.
    Тогда курильщиков нужно в тему загонять.
    Что может сказать человек, который никогда в жизни не курил и относится к курильщикам, магко сказать, как к неразумным людям?)

    Comment


    • #17
      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

      Вот Севен темку создала

      Comment


      • #18
        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

        Originally posted by Greek
        Вот Севен темку создала
        http://www.ulitka.com/no_comments/%D...tml#post603901
        неее это не то. В той теме можно только попытатся кого то убедить что сигары и прочие папиросы это гадость)) При том что Севен не будет в восторге))

        Comment


        • #19
          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

          Originally posted by skif2202 View Post
          Сейчас очень популярны электронные сигареты. Мнения об их пользе и вреде расходятся очень сильно. Я ими пользуюсь и в принципе доволен. с полутора а и ногда и больше пачек в день я перешел на электронки. Сначала дымил почти непереставая, сейчас когда привык курю время от времени. Пожалуй даже реже чем обычные сигареты. Есть много плюсов и меньше минусов. В программе здоровье был сюжет про них но там я просто упал под стол со смеху. Такое ощущение что это был заказной материал приготовленый минут так за 5 до эфира) Собственно вот она сылка на ролик)) Электронные сигареты Неужели и правда в Америке они находятся под запретом. И если да то с чем интересно это связано
          Как это в Америке нет? Постоянно рекламируют.

          Comment


          • #20
            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

            Originally posted by potomushta View Post
            В США человек, держащий сигарету, просто считается сильно ущербным.
            Америка курит!!!!! И много курит!!!!!! Курит практически везде, за исключением очраниченного числа мест( в масштабах Америки) в больших городах. Везде стоит эта вонь!

            Comment


            • #21
              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

              Originally posted by skif2202 View Post
              В той теме можно только попытатся кого то убедить что сигары и прочие папиросы это гадость
              Горбатого, вернее курильщика только могила исправит!

              Comment


              • #22
                Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                Originally posted by Greek View Post
                Горбатого, вернее курильщика только могила исправит!
                Полностью и категорически не согласна.

                Comment


                • #23
                  Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                  Originally posted by Greek View Post
                  Горбатого, вернее курильщика только могила исправит!
                  тож не согласна, я курила 9 лет, бросила, очень горжусь собой. И без электронных симуляторов, без пластырей,
                  без жевачек и прочей ерунды. Любой человек здравомыслящий при наличии силы воли может бросить курить.
                  Любой. Надо просто очень очень сильно захотеть это сделать. Те кто не могут - недостаточно сильно хотят
                  либо очень слабохарактерные зависимые от наркотика люди. Никотин самый доступный наркотик в мире.
                  и когда бросаешь - очень сложно ( я за себя говорю ) первые три ночи я даже спать нормально не могла.
                  И мне помогла бросить курить - злость, что я сама сделала добровольно из себя наркомана. Я не курю месяц.
                  Кто то улыбнется и скажет - подумаешь месяц - вот я понимаю год или два. А для меня месяц этот это огромная победа.
                  Я определенно точно для себя уяснила что бросить курить реально может любой при наличии желания.
                  Так что именно поэтому я не согласна с Вашим постом Greek ..как то так..

                  Comment


                  • #24
                    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                    Originally posted by Greek View Post
                    Горбатого, вернее курильщика только могила исправит!
                    По осторожней со словами. Я всегда знал что агрессивные к табаку некурильщики - самые гадкие люди.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Я всегда знал что агрессивные к табаку некурильщики - самые гадкие люди.
                      жжеесть Моя бабушка жутко не любит "табачиШШе"
                      однако это ей не мешает оставаться милейшим человечком. Да миллионы людей
                      на дух не переносят табачный дым что ж их всех в "гадкие" сортирнуть дохтор.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                        Originally posted by Ira_sun View Post
                        жжеесть Моя бабушка жутко не любит "табачиШШе"
                        однако это ей не мешает оставаться милейшим человечком. Да миллионы людей
                        на дух не переносят табачный дым что ж их всех в "гадкие" сортирнуть дохтор.
                        По моему опыту - агрессивные некурильщики или зануды или подонки. Исключения наверняка есть, но примерно получается так. Я например запах духов не переношу, и что теперь. Кто-то не переносит запах пота, кто-то еще что-то. Почему курильщики от этого самые крайние?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                          Originally posted by Ira_sun
                          Любой человек здравомыслящий при наличии силы воли может бросить курить.
                          Так что именно поэтому я не согласна с Вашим постом Greek ..как то так..
                          Взаимно не согласен с Вами, т.к. здравомыслящий человек никогда не начнёт курить, тем более девушка!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                            Originally posted by Greek
                            Взаимно не согласен с Вами, т.к. здравомыслящий человек никогда не начнёт курить, тем более девушка!
                            Ухаха, здорово, т.е. все курильщики - не здравомыслящие?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                              Originally posted by Greek
                              Взаимно не согласен с Вами, т.к. здравомыслящий человек никогда не начнёт курить, тем более девушка!
                              Что ж теперь нас за людей не считать? Мы совершили ошибку, мы ее исправили. Мы такие, какие мы есть.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                                Может Вы еще и мяса не едите?


                                Originally posted by Ira_sun
                                Те кто не могут - недостаточно сильно хотят
                                либо очень слабохарактерные зависимые от наркотика люди.
                                Т.е. те кто не сильно хотят еще могут захотеть посильнее и у них получится. А вот у тех у кого с характером бидэ, у тех никакого шанса. Где же логика в утверждении о том, что все могут бросить?

                                Comment

                                Working...
                                X