Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как часто вы обновляете свой гардероб?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

    Originally posted by fisherman
    Да вещи у меня не снашиваются - прям беда!!!
    Уже перед друзьями неудобно: а чё ты из года в год в одном и том же?
    Или на фото, тоже знакомые интересуются.
    Не знаю, может куртку наизнанку выворачивать?
    Ты не один такой.

    У меня есть футболка, которую мне купили в 9м классе, она до сих пор прилично выглядит, правда из болтающейся, стала точно по размеру.

    Последние джинсы носил 2 года, пока ткань не того в одном месте

    Дубленка искусственная, очень теплая и с виду отличная, купил, за 1000р. всего кстати, 4 года назад, правда, носил всего два года, потом пальто купил.

    Сейчас два пальто, осеннее оказалось теплым, если с подкладкой, зимнее висит в ожидании своего часа уже год

    Рубашек штук десять, ну что им будет, ношу некоторые по 5 лет уже.
    Вот с костюмами беда, год-два, и даже дорогой костюм из хорошей ткани становиться не очень...

    Еще у меня куртка есть, она тонкая, но не продуваемая, так что если на улице выше ноля. хожу в ней+ кофта опционально, если ниже, то в пальто.
    Вот и получается, что в одном и том же, всегда.

    Comment


    • #32
      Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

      ай ай зачиталась, так компактно все уместить в такую шпаргалочку

      Comment


      • #33
        Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

        А я вот обувь могу очень долго носить,а у мужа моментом изнашивается.Может потому,что у меня ее больше..(эдак раз в 5).Как говорят умные люди,делая покупки: мужу маечку,себе шубку

        Comment


        • #34
          Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

          Originally posted by Alex Smith View Post
          Ты не один такой.

          У меня есть футболка, которую мне купили в 9м классе, она до сих пор прилично выглядит, правда из болтающейся, стала точно по размеру.

          Последние джинсы носил 2 года, пока ткань не того в одном месте

          Дубленка искусственная, очень теплая и с виду отличная, купил, за 1000р. всего кстати, 4 года назад, правда, носил всего два года, потом пальто купил.

          Сейчас два пальто, осеннее оказалось теплым, если с подкладкой, зимнее висит в ожидании своего часа уже год

          Рубашек штук десять, ну что им будет, ношу некоторые по 5 лет уже.
          Вот с костюмами беда, год-два, и даже дорогой костюм из хорошей ткани становиться не очень...

          Еще у меня куртка есть, она тонкая, но не продуваемая, так что если на улице выше ноля. хожу в ней+ кофта опционально, если ниже, то в пальто.
          Вот и получается, что в одном и том же, всегда.
          так ты еще и ЭКОНОМНЫЙ!!!! я бы сказала-ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЫЙ вариант.

          Comment


          • #35
            Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

            Кстати, про дубленку. Висит она родимая на плечиках уже 7 лет. Как-то снял а плечи у нее как у Чапаева на бурке. Теперь что, разглаживать утюгом или как?

            Comment


            • #36
              Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

              Originally posted by Оля.66 View Post
              так ты еще и ЭКОНОМНЫЙ!!!! я бы сказала-ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЫЙ вариант.
              Я бы даже сказал БЕСПРОИГРЫШНЫЙ! Оля подумай!

              Comment


              • #37
                Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                Originally posted by Ракушка View Post
                А я вот обувь могу очень долго носить,а у мужа моментом изнашивается.Может потому,что у меня ее больше..(эдак раз в 5).Как говорят умные люди,делая покупки: мужу маечку,себе шубку
                Я буду на новую квартиру переезжать абзательно посчитаю сколько у меня пар обуви, осенних сапог фсякого фасону подозреваю пар 9-10.....хотя затрудняюсь, наверное больше.

                Comment


                • #38
                  Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                  А у меня тоже выгодныи и беспроигрышныи, сначала я иду на разведку и ищу, присматриваю, прикидываю, потом обрабатываю, што надо сходить примерить, потом плюю и покупаю, сохраняя чеки и если подходит оставляем, если нет-сдаю или меняю.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                    ходила сегодня присмотреть заколку для хвоста- купила босоножки

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                      Originally posted by seven View Post
                      ходила сегодня присмотреть заколку для хвоста- купила босоножки
                      ................только у тебя под них ни платья, ни сумочки, ни заколки для хвоста............беги апять в магазин

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                        Originally posted by fisherman
                        Что считать обновлением? Ну, давайте решим, что если покупаете минимум 3 вещи, то можно сказать обновил. Если, к примеру, вы купили в прошлом месяце блузку, в этом месяце сапоги, а следующая покупка состоится через пару месяцев, то это раз в пол-года. Надеюсь это понятно.
                        Не-а. Обновление - это когда старые вещи выбрасываются или сдаются в "Армию спасения". Иначе - не обновление гардероба, а пополнение.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как часто вы пополняете (обновляете) свой гардероб?

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Не-а. Обновление - это когда старые вещи выбрасываются или сдаются в "Армию спасения". Иначе - не обновление гардероба, а пополнение.
                          Ага, в принципе правильно. Ща я попробую название подкорректировать.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                            Originally posted by Оля.66 View Post
                            так ты еще и ЭКОНОМНЫЙ!!!! я бы сказала-ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЫЙ вариант.
                            Да мне просто нафиг не нужны горы одежды, я даже хожу в одном и том же неделю иногда.
                            Мне главное удобно!

                            Ну и недорого.
                            Недавно пошел по магазинам джинсы искать, последние покупал по 900р. а сейчас такие уже 2500, а я то помню что можно из штатов ливайс заказать за такие деньги(здесь они по $200-300), вот и жаба душит, но нашел китайские за 1000р., удобные, выглядят нормально и ладно.

                            Хотя, если деньги есть, могу на костюм потратится.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                              Originally posted by Оля.66
                              Я буду на новую квартиру переезжать абзательно посчитаю сколько у меня пар обуви, осенних сапог фсякого фасону подозреваю пар 9-10.....хотя затрудняюсь, наверное больше.
                              Оставь все на старой!
                              Легче перезжать будет.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                                Originally posted by Фтеньке View Post
                                Ага, Вы - художник, продвинутая леди, но у меня на Вас с Вашими футболками потихоньку начинают чесаться руки, извините опять не удержалась
                                не поняла?! это че наезд? че плохого в футболках если их много и они все чистые и аккуратные и гладить ненадо, схватил одел и порядок.
                                футболок много не бывает!

                                Comment

                                Working...
                                X