Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизни"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

    Originally posted by Andrew View Post
    Налог будет старый, потому что, если построите САМИ, то вам предпишут снести самовольно построенное, за свой счет и штраф впаяют. Если будете делать со всеми разрешениями и т.д. т.е. все-же не сами, то скорее всего выйдет дороже, чем купить готовое, и платить налог будете потом по полной.
    вот кстати очень интересный вопрос , построю я еще 300 метров в разрешениями , что они потом оценку будут делать дома? что бы налог пересчитать?

    и тут кстати родственница заявила (из CA), что подержанный дом покупать не правильно , надо оказывается только новый брать...
    все так думают?

    еще вариант рассматриваю? много предлагается участков под застройку, имеет смысл может вообще самим проконтролировать процес строительства , тем более все дома по типовым проектам, и тем самым сэкономить (заработать) ?? сколько процент прибыли закладывают фирмы в строительство?

    Comment


    • #92
      Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

      Originally posted by Frmida View Post
      ...и вам рекомендую их забыть иначе будете выглядить смешно по-брайтон-бичевовски))...
      Гы, по отношению к Глобусу, эта фраза выглядит особенно смешно...

      Comment


      • #93
        Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

        Слов нет.Чем дальше читаю,тем больше поражаюсь....

        Comment


        • #94
          Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

          Originally posted by Frmida View Post
          а "жадность" для меня это то чем обязательно надо пользоваться , проживая в США!
          о брат, еще один конкурент на взлете!

          Comment


          • #95
            Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

            To Frmida:

            У меня создалось впечатление, что вы считаете себя superior по отношению к остальным участникам форума. Эдакой акулой бизнес-леди.
            Я не имею права вас судить, замечу, что действительно талантливые бизнесмены должны обладать дипломатичностью и гибкостью. Всегда найдется кто-нибудь грубее/сильнее вас при таком подходе к делу и менталите.

            За сим позвольте откланяться и удалиться из темы.

            Comment


            • #96
              Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              To Frmida:

              У меня создалось впечатление, что вы считаете себя superior по отношению к остальным участникам форума. Эдакой акулой бизнес-леди.
              Я не имею права вас судить, замечу, что действительно талантливые бизнесмены должны обладать дипломатичностью и гибкостью. Всегда найдется кто-нибудь грубее/сильнее вас при таком подходе к делу и менталите.

              За сим позвольте откланяться и удалиться из темы.
              вы чувствуете конкуренцию? нет вы полностью не правы я с вами конкурировать не собираюсь и не с кем на форуме , больше мне нужен совет, чем нападения и соревнования тем более с "инкогнито" мне не нужны. пишу как есть , почему правда не приемлема не понимаю вообще...

              неужели вы не понимаете , что назвав когото "новоришей" вы его можете оскорбить? это все из прошлого , причем не самого светлого... мы прожили уже период , когда к нам приходили бандиты в цепях, грабили наши офисы, вскрывали сейфы и вымагали деньги, потом был период того же самого только с милиционерами и автоматами .. все этот период пройден навсегда и забудте про него. а терминология того периода приминяется только иммигрантами, которые покинули страну в смутное время! в истории США можно тоже много отвратительных вещей найти. я не называю всех тут ганстерами, рабовладельцами и прочее?

              тем более скорее всего, если вы ходите на светские приемы , выбираете сумки и туфли известных марок , то мне с вами не конкурировать , мы больше по дестким магазинам ходим, и новый ошейник собаке покупаем.... считайте что вы победили- туфлей у меня всего 4 пары и денег у нас на частных счетах вообще нет... у вас наверное доход на семью исчисляется сотнями тысяч? у нас - увы нет! мы до 100 тысяч не всегда дотягиваем.

              но при этом мы многое можем позволить. вернее почти все что хочется))) что странно, но правда. может вы в США как то деньги не правльно тратите или слишком много откладываете?

              к богемной тусовке отношусь индеферентно, есть и есть , многое там не настоящее и туда уж мы точно не стремимся, у мужа даже костюма нет , ну не нужен он нам как и всякие гламурные тусовки!

              а по машине , к которой все прицепились , уж думала , ктокто , а американцы к машине цепляться не будут , какая разница какая машина , ну большая , ну кадилак и ну что такого то? разве нет так думают американцы? даже мы уж так думаем... а у вас все" свербит"...

              Comment


              • #97
                Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                А вы попробуйте быть попроще с людьми и не уничижайте их ни словом ни знаком припинания - и возможно вы сможете найти нужные вам ответы...

                Comment


                • #98
                  Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                  То Frmida:

                  Конкуренцию? Неа. Мой муж признан лучшим бизнесменом СЕО в 2007 году в Америке и его имя напечатано во всех журналах. Не хотела писать в этой теме, но не сдержалась.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    То Frmida:

                    Конкуренцию? Неа. Мой муж признан лучшим бизнесменом СЕО в 2007 году в Америке и его имя напечатано во всех журналах. Не хотела писать в этой теме, но не сдержалась.
                    тем более могли бы что нибудь полезное написать в тему , поучить опытом.

                    тем более еще более странна для меня ваша реакция на обычную машину , которую почему то вы посчитали "шикарной", что неужели с таким мужем не можете себе позволить кадилак за 70 тысяч? (опять началось про машину , я уже пожалела что не написала 3ех рядный минивэн)

                    ваш муж Lawrence J Ellison с зарплатой 192 миллиона в год? так как это он возглавляет CEO 2007 , может по другому категория как то называется?
                    Yearly rankings of the best employers in the United States, Canada as well as for women, diversity, recent grads and beyond.

                    Comment


                    • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                      Originally posted by Frmida
                      которую почему то вы посчитали "шикарной"
                      Да с чего вы взяли,что ее считают шикарной? У меня под окном стоит соседская,никто даже взглядом на ней не задерживается...

                      Или у меня что-то не то с головой

                      Comment


                      • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                        То Frmida:

                        есть отдельная категория наград для СЕО, когда берут компанию в минусе и за пол-года делают прибыль в миллиард (для компании). Категория бизнеса - здравоохранение. Там не самые богатые люди, а талантливые, если это have sense?

                        Comment


                        • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                          Originally posted by Frmida View Post
                          не надо цепляться к вещам( машинам) какой ценник на товар - такое к нему и отношение. или вы думаете что мы как то по другому должны относиться к машине (по сути вещи) за 18 тысяч долларов? я так понимаю я за налоги на имуществу и страховку буду больше в год в США платить чем стоимось такого таранспорта ...... и кстати мы уже смотрим пикапы для первозки собакена... а то седан утонет в слюнях....))
                          2011 Toyota Camry - Kelley Blue Book
                          самая простенькая новая камри стоит 20 тыс без налогов на покупку и некоторых других небольших мелочей. т е в зависимости от штата еще тыс 2-3 сверху. может где то и по 18 продают, вам виднее из Москвы, точно так же, какие тут средние по ценам дома в Сакраменто и прочих городах Калифорнии и Америки.
                          если вас действительно интересует информация от тех кто живет в США, вы прислушивайтесь к тому, что вам говорят (пишут), и дальше ищите по интернету детали- тонкости. если вас уверяют что списать машину и дом на налоги по бизнесу будет нельзя- мотайте на ус, и ищите другие способы "снижения потенциальных налогов". если вам пишут что банки не бегают с предложениями кредитов всем открывающим бизнес- тоже мотайте на ус, а не вставайте в позу " мы ведь эту машину и для бизнеса будем использовать и в этом доме будем держать компьютер с деловыми документами" и "получим 300 тыс под 7% после того как в течение года покажем какую-то активность в бизнесе, открытом из россии в США".
                          если вам говорят что дом и цена на картинке в интернете это одно, а в реальности другое- аналогичная, рекомендация, разобраться в вопросе получше, а не делать вид, что вы таки владеете ситуацией по рынку недвижимости в США.
                          и в США обычно не отностяся к вещам что " за 20 тыс- дешевка, а вот за 200- круто!" а ориентируются на удобство, практичность и резонность, целесообразность вещи ( в том числе и машины) (в среднем).

                          Comment


                          • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            То Frmida:

                            есть отдельная категория наград для СЕО, когда берут компанию в минусе и за пол-года делают прибыль в миллиард (для компании). Категория бизнеса - здравоохранение. Там не самые богатые люди, а талантливые, если это have sense?
                            а ссылка на журнал какой нибудь или на рейтинг, что бы понять какие категории участвуют? весьма интересная тема , а он русский?

                            Comment


                            • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                              Originally posted by Ракушка View Post
                              Да с чего вы взяли,что ее считают шикарной? У меня под окном стоит соседская,никто даже взглядом на ней не задерживается...

                              Или у меня что-то не то с головой
                              все у вас с головой правильно и я как раз думала что возмем такой не будем особо выделяться и комфортно будет ( 3 ряда нужно) , а то в России же купишь лексус или кадилак будешь как "белая ворона" , а нам бы как раз слиться с толпой))) а форум во всю кричит сразу услышав про марку кадиллак : "понты , только для знаменитостей, реперов и новых русских". я вот сижу и думаю либо форумчане не в США находяться , либо у меня то же чтото с головой... ну согласитесь , обычная повседневная машина в США , семейная такая? (опять про машину....)

                              Comment


                              • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                2011 Toyota Camry - Kelley Blue Book
                                самая простенькая новая камри стоит 20 тыс без налогов на покупку и некоторых других небольших мелочей. т е в зависимости от штата еще тыс 2-3 сверху. может где то и по 18 продают, вам виднее из Москвы, точно так же, какие тут средние по ценам дома в Сакраменто и прочих городах Калифорнии и Америки.
                                если вас действительно интересует информация от тех кто живет в США, вы прислушивайтесь к тому, что вам говорят (пишут), и дальше ищите по интернету детали- тонкости. если вас уверяют что списать машину и дом на налоги по бизнесу будет нельзя- мотайте на ус, и ищите другие способы "снижения потенциальных налогов". если вам пишут что банки не бегают с предложениями кредитов всем открывающим бизнес- тоже мотайте на ус, а не вставайте в позу " мы ведь эту машину и для бизнеса будем использовать и в этом доме будем держать компьютер с деловыми документами" и "получим 300 тыс под 7% после того как в течение года покажем какую-то активность в бизнесе, открытом из россии в США".
                                если вам говорят что дом и цена на картинке в интернете это одно, а в реальности другое- аналогичная, рекомендация, разобраться в вопросе получше, а не делать вид, что вы таки владеете ситуацией по рынку недвижимости в США.
                                и в США обычно не отностяся к вещам что " за 20 тыс- дешевка, а вот за 200- круто!" а ориентируются на удобство, практичность и резонность, целесообразность вещи ( в том числе и машины) (в среднем).
                                мы ориентируеся на интернет , пишут без автомата 17 , с автоматом 18. форумчане подтвердили , что если правильно подойти к вопросу , то можно взять по цене инвойса. что такое 17-18 тысяч при налоге на дом 10-12 тысяч в год? здесь даже не в этом дело , просто из каких то соображений , я не буду покупать машину как у всех, даже если она самая практичная , я возьму ту , которая более менее индивидуальная и нравится и что важно по цвету подходит к цвету волос в данный момент)))
                                2010 Toyota Camry | New Toyota Sedans - Yahoo! Autos

                                не обижайтесь , но у нас в России обе машины дороже 30 тысяч (1 в кредит) и планирую поддержать тот же уровень в США с приростом качества и дизайна

                                я прислушиваюсь очень сильно, вы зря думаете что я не ценю что пишут, очень полезные вещи узнаю и не только для себя , а для тех кто читает темы , даже без регистрации. как раз с помощью форума постараемся максимально подготовиться и думаю будем полезны другим, кому то эллюзии развеять , а кому то окажем реальную поддержку. вот желание открывать свой бизнес медленно отбиваете, хотя до этого думала , что экономика США строиться на мелком бизнесе.

                                Comment

                                Working...
                                X