Announcement

Collapse
No announcement yet.

Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

    Deep Purple

    Kiev, Ukraine. 25/03/2011 - 19:00. МВЦ.

    Координаты:
    Долгота: 30°35′28.09″ в. д. (30.591137)
    Широта: 50°27′5.54″ с. ш. (50.451539)

    День настал долгожданный как ему и подобает - очень быстро, быстро-быстро.

    ПРЕДИСТОРИЯ.
    Мечта куда больше созревала. Год наверное, а может и полтора. После того как яростно и с любовью начала слушать Рок (прим. авт. - Classic ROCK music).
    Билет приобрела заранее, за два месяца, когда еще все места светились зелененьким цветом (прим. авт. - свободные места). И думаю: "Ну всё, гуляй душа родная, выбирай!"
    Вот он счастливый билетик в руках. 7 ряд 7 место. Магические числа – магические впечатления.

    ИСТОРИЯ.
    Дождь. Льет как из ведра. Снежинки пролетают. Мокрый снег с дождем. Да что ж такое. В такой-то радостный день. А я лечу, лечу как можно быстрее, дабы успеть. Пробки, пробки и еще раз пробки.
    Мать моя женщина! А народу то сколько? Телевидение, фаны (вот они настоящие любители Рока, поклонники группы – все в кожанках, брендированых шмотках, в шипах), люди постарше (в основном мужчины за 40) – Deep Purple - исполнители их поколения, мадамы (хорошо что не в шляпках), дети (6-10 лет) – они запомнят этот день навсегда и….собственно Я.
    Очередь. Дождь. Прическе скоро конце. Охрана. Контролер. Зал. Еще одна охрана. Партер. По кругу забор. Нахожу свое место, счастливое. Людей пока что еще немного. Аппаратура на сцене. Освещение. Бас-гитары. Барабанные установки. Метушня такая приятная. Народ подтягивается. А я сижу на своем 7 месте в 7 ряду и думаю: «Прикольно здесь. Сижу. Хорошо. А там ведь за этим маленьким заборчиком – такие искренние фаны, сумасшедшие, крутые (но все же чуток страшные – из-за своего внешнего вида) стоят там. И что-то жалко мне их стало!».
    Проверяю я свою аппаратуру: захудаленький цифровой фотик-мыльницу на 5 пикселей. Но, что есть, то есть. Телефон – нужно же мамочке с папочкой позвонить. Пускай послушают тоже. Замечу, родители не особо слушают рок, ну кроме Scorpions конечно. Такс, нужно ведь сделать фото-отчет. Пошла я искать того, кто бы меня сфотографировал на память. На концерт ходила одна. И… (фото не ахти, но зато хоть что-то).

    Скоро-скоро и начало. Интересно, кто на разогреве? Два парня играют на гитаре, один на ударной установке, девушка саксофонист и лысенький парень-певун в красненьких узких джинсиках (рост наверное у него, как мне показалось, 185-187 см). Играет этот бенд конечно супер: чистенько, живенько, чувство рока присутствует. Разогрели вроде как, но не завели, как по мне. Зелены еще, им играть-играть ого-го сколько, учиться…
    Гаснет свет.

    А народу так нормально уже пришло. Справа от меня Павел лет 50-55 (познакомились уже здесь), слева – семья (мама, папа, сын (8 лет), сестра (возрастом такая как я наверное), кажется мне со Львова они приехали, украинский то там другой малеха). И вот сидим мы все в предвкушении. Дым. Сине-розово-белый свет.

    Бум-бум…. Бум-бум… Бум-бум-бум…Бум-бум-бум-бум….
    Hello Guys! Hello Ian Gillan! We love you!
    Звук невероятен. Каждая клеточка пульсирует, играет и зажигает в ритм музыки.
    Даже не знаю, как вам все передать-описать… Это такая сила звука, харизмы, мастерства, профессионализма, вокала, игры, энергетики, взаимоотношений между публикой и артистами-музыкантами, что волей-неволей чувствуешь себя живым, настоящим, я бы даже осмелилась сказать, реальным участником действия.
    Отдельное спасибо нужно сказать Яну. В его то года, при его состоянии здоровья он такого (на слэнге молодежи и творческих людей) раздавал, что я удивлялась и удивлялась, как так может быть. А ответ прост: когда что-то безумно любишь, это что-то и дает тебе и силы, и умение, и возможность.
    Ребята играли часа два. За это время я почувствовала себя такой счастливой и радостной (такб туточки я сейчас пустила пару слезинок. Собралась тряпка!), какой не чувствовала себя уже давно. Вот это и есть магия музыки и души, которой делятся с нами Легенды рок-музыки.
    Smoke on the water. Ой, здесь я уже сломя голову бегу ближе к сцене, дабы записать на видео. Но, как всегда "но", меня останавливает менеджер. Да и фиг с ним. Камера на фотике дотянет. И стою я прям возле него, а он такой высокий (ну да, с моими то 165 против его 185-187 см, конечно он высокий этот менеджер-негодяй). Продолжаем. Стою я, снимаю, пою и пританцовываю. Кровь пульсирует. Сердце по телу в Формулу-1 решило поиграть (интересно, кто были соперники?). Ааааа….

    (на видео может быть слышен мой голос. Точнее его вой. Петь то я хорошо пою (8 лет в хоре) вообще-то, но в те минуты и слова забылись, и английский мой куда-то убежал, наверное, на сцену к Яну. Короче, не кидайте в меня помидоры!)

    Вторую ночь сплю вот и вижу как я на концерте. В голове музыка до сих пор играет.

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Хочется вам (нам) всем пожелать, чтобы вы (мы) всегда шли к своей мечте (маленькой или большой), чтобы, как говорится, Per aspera ad astra (через терни к звездам), но вы (мы) её осуществляли. Ведь это наполняет жизнь новыми красками и звуками, эмоциями, позитивной энергией.
    И мини-совет: пока такие легенды, как Deep Purple живы и здоровы, делайте все возможное, чтобы посетить их концерты. Конечно, у каждого поколения есть свои легенды, но есть те, которые спустя века всегда будут Легендами. И Легендами их делаем МЫ!
    За мечту!

    WISH YOUR DREAMS ALWAYS COME TRUE!
    Attached Files

  • #2
    Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

    Друзья, текст копировала с ворда, поэтому в тексте съелись некоторые пробелы. А исправить здесб не получается.Так что приношу миллион извнений.



    Куда-то только вот вторая часть текста подевалась. Что с форумом? или я не то что-то написала, что-то запрещенное?

    Comment


    • #3
      Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

      Элина, а тебе с ними удалось хоть сфоткаться?

      Comment


      • #4
        Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

        Originally posted by gaika View Post
        Элина, а тебе с ними удалось хоть сфоткаться?
        неа, они быстро ушли со сцены. Да и вообще с ними никто и не фоткался. Жалко конечно!

        Но вот что больше всего сейчас расстраивает, что я писала-писала историю.... все отобрадалось нормально, а теперь вот что-то такое не понятное. и че делать? Хочется же поделиться эмоциями со всеми? Че за дела? там и видео было)

        Comment


        • #5
          Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

          Не знаю что произошло, но весть текст + видео не отображаются. Хотя час назад все было ок. Не так я хотела поделиться эмоциями, видимо не судьба. Поэтому тему закрываю.

          Удачки всем!

          Comment


          • #6
            Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

            Originally posted by Elina007
            Не знаю что произошло, но весть текст + видео не отображаются. Хотя час назад все было ок. Не так я хотела поделиться эмоциями, видимо не судьба. Поэтому тему закрываю.

            Удачки всем!
            Скорее всего видео вы вставили неправильно. А с текстом - переборщили с цветами и размером шрифта. Набирайте обычным стандартным - и проблем не будет.

            Comment


            • #7
              Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

              Спасибо) Сейчас тогда отредактирую.

              Comment


              • #8
                Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                группа на разогреве называлась Checkpoint

                Comment


                • #9
                  Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                  Originally posted by marine
                  группа на разогреве называлась Checkpoint
                  marine, это ты хочешь сказать, что -cisco без тебя еще поживает?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                    Originally posted by seven
                    marine, это ты хочешь сказать, что -cisco без тебя еще поживает?
                    севен, салют! приятно, что помнишь сиско меня вскоре дождется. ви"лл би тугеза))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                      Originally posted by marine
                      группа на разогреве называлась Checkpoint
                      Спасибо! Вот на концерте меня еще спрашивали, знаю ли я кто это были. А я ответила, что не вопрос. в инете точно найду кто это было. Как в воду глядела. Спасибо, Марине, за инфо.
                      А Вы тоже там были?)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                        Originally posted by marine View Post
                        ви"лл би тугеза))
                        я как это слышу так сразу вспоминаю

                        Comment


                        • #13
                          Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                          ненене, не была) не мой тип музыки

                          Comment


                          • #14
                            Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                            Originally posted by marine View Post
                            ненене, не была) не мой тип музыки
                            а откуда же знаете на счет Чекпоинт? На самом деле ребята очень талантливы)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Deep Purple - the DREAM came TRUE (мечты сбываются!)

                              ну я знакома с ними, они часто в киеве выступают в клубах небольших.
                              а про deep purple-они писали в фейсбуке,что будут на разогреве и фотки с бекстейджа потом показывали)

                              Comment

                              Working...
                              X