Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013
    Ну если ты в Канаду сгоняешь, то в США тебе визу дадут без проблем!
    Ну так а я о чем!

    Я ещё раз подмечу, что в инете есть люди которые не с Питера и не с Москвы, получали тур или гостевуху даже в голый паспорт, так, что всё относительно!
    Ну когда я пытался получить (дважды) визу в США тут, на украине, и мне дважды отказали, у меня уже стояло в паспорте несколько израильских виз, в т.ч. и студенческая, но на консула это не произвело впечатления.

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by Пятница
      да крутой, крутой)
      а при чём тут я? тут в тебе проблема, во первых ты говришь чепуху. потому что отказывают меньшему колличеству, во вторых отказывают по делу. в третьих а разве это плохо? знаешь когда применяется беззаконие к тебе то тебя это задевает, но когда тебе мешают нарушить требование то тебя это задевает. а ведь принцип простой, хочешь чтоб к тебе честно и прямо, ну так начни с себя причём не ожидая ответа... сначала ты честно и прямо, и чтоб сказать имею право, надо пояснить почему имеешь... но ты же не можешь пояснить америкосам вот и пеняй только на себя.

      Comment


      • Re: DV-2014

        Originally posted by Пятница
        Ну так а я о чем!


        Ну когда я пытался получить (дважды) визу в США тут, на украине, и мне дважды отказали, у меня уже стояло в паспорте несколько израильских виз, в т.ч. и студенческая, но на консула это не произвело впечатления.
        Во, во, поэтому Я на Финляндии и остановился! Смысла нету гонять дальше по Европе, если это не повлияет, но вот опять же Канада, реально повлияет!

        Comment


        • Re: DV-2014

          Originally posted by diversity2013
          Ну если ты в Канаду сгоняешь, то в США тебе визу дадут без проблем!

          Я ещё раз подмечу, что в инете есть люди которые не с Питера и не с Москвы, получали тур или гостевуху даже в голый паспорт, так, что всё относительно!
          1. спорт визы тебе не на шару сделают... зато потом выиграешь гринку и если всплывёт что обманул буит абыдно...
          2. я получил первую визу в голый паспорт, при этом у меня был минус в банке, родители в сша, и не очень хорошо оплачиваемая работа, вдовесок ко всему и неожидано для меня в посольство принесла документы и моя жена. нам ваизу дали, а паре у которое есть дети . машины, квартиры работа итп отказали...

          Comment


          • Re: DV-2014

            Originally posted by Logos
            а при чём тут я? тут в тебе проблема, во первых ты говришь чепуху. потому что отказывают меньшему колличеству, во вторых отказывают по делу. в третьих а разве это плохо? знаешь когда применяется беззаконие к тебе то тебя это задевает, но когда тебе мешают нарушить требование то тебя это задевает. а ведь принцип простой, хочешь чтоб к тебе честно и прямо, ну так начни с себя причём не ожидая ответа... сначала ты честно и прямо, и чтоб сказать имею право, надо пояснить почему имеешь... но ты же не можешь пояснить америкосам вот и пеняй только на себя.
            Да я как бы никого не виню, просто обидно.

            Originally posted by diversity2013
            Во, во, поэтому Я на Финляндии и остановился! Смысла нету гонять дальше по Европе, если это не повлияет, но вот опять же Канада, реально повлияет!
            Надеюсь..

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by SteveGG View Post
              А вот меня такой вопрос интересует. Хочется завести животинку в виде кота. Как в США с ввозом животных? Кто-нибудь сталкивался?
              Животинку можно и в Штатах завести, зачем таскать туда-сюда.

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by Logos
                1. спорт визы тебе не на шару сделают... зато потом выиграешь гринку и если всплывёт что обманул буит абыдно...
                2. я получил первую визу в голый паспорт, при этом у меня был минус в банке, родители в сша, и не очень хорошо оплачиваемая работа, вдовесок ко всему и неожидано для меня в посольство принесла документы и моя жена. нам ваизу дали, а паре у которое есть дети . машины, квартиры работа итп отказали...
                1. Ну не только по спорту можно будет договорится, можно в делигейшен какой вписаться, и прочии групповые темы, давай не будем по этому поводу спорить, так как в любом случае таким путём получить визу можно, опять же если получение визы, это голая цель!

                2. Всё относительно, конечно! Кстати классный личный пример, придаёт уверенности!

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Originally posted by helmsman View Post
                  Животинку можно и в Штатах завести, зачем таскать туда-сюда.
                  А как же attachment к существу?

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by diversity2013
                    1. Ну не только по спорту можно будет договорится, можно в делигейшен какой вписаться, и прочии групповые темы, давай не будем по этому поводу спорить, так как в любом случае таким путём получить визу можно, опять же если получение визы, это голая цель!

                    2. Всё относительно, конечно! Кстати классный личный пример, придаёт уверенности!
                    дік чё спорить я и не говрил что НЕ можно... можно. а что дальше??? как нуриев-попросить политику???

                    2 да нет сокрее повезло... дали открыть рот на собеседованнии, а дальше дело техники, спроси у нет такого про глаза)))

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by Logos
                      дік чё спорить я и не говрил что НЕ можно... можно. а что дальше??? как нуриев-попросить политику???

                      2 да нет сокрее повезло... дали открыть рот на собеседованнии, а дальше дело техники, спроси у нет такого про глаза)))
                      1. Ну это уже дело каждого отдельного человека, что дальше!

                      2. Ну везения не бывает, есть цепочка сложившихся обстоятельств! Да, дело техники indeed!

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Originally posted by diversity2013 View Post
                        А как же attachment к существу?
                        Я так понимаю, что на данный момент аттачится не к чему. Поэтому можно подождать до переезда. По сути, дело относительно не хитрое, нужны прививки и государственная бумага. Обычно на сайтах авиакомпаний все написано, но если везти летом в южные штаты - могут быть нюансы.

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          Уважаемые, подскажите, пожалуйста.
                          Могут ли сын 22 года и мать подавать заявку на участие? Не нарушает ли это никаких правил?
                          Ведь тогда по сути шанс увеличивается.

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by supersuper2
                            Уважаемые, подскажите, пожалуйста.
                            Могут ли сын 22 года и мать подавать заявку на участие? Не нарушает ли это никаких правил?
                            Ведь тогда по сути шанс увеличивается.
                            могут подать и сын, и мать. но в случае выигрыша одного из них, второй автоматом не сможет ехать.

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by SteveGG View Post
                              А вот меня такой вопрос интересует. Хочется завести животинку в виде кота. Как в США с ввозом животных? Кто-нибудь сталкивался?
                              Нормально. Ветпаспорт со всеми прививками. Остальные требования читать на сайте авиакомпании.

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by BKate
                                могут подать и сын, и мать. но в случае выигрыша одного из них, второй автоматом не сможет ехать.
                                извините, а можно поподробней? а как же воссоединение семьи и т.п.?

                                например, она уезжает, я приезжаю к ней по приглашению и там оформляю воссоединение

                                Comment

                                Working...
                                X