Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Ну Гватемалу с 11 мил. можно пережить, главное что бы Бангладеш не вылазила..........

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by Humanbrain View Post
      Вся информация есть на официальном сайте. Никакого взноса, к сожалению, в этом году не будет
      Что за взнос? .............

      Comment


      • Re: DV-2014

        Украина есть, ураааа!))))
        А будет полный перевод этой PDF-ки, как каждый год?

        Comment


        • Re: DV-2014

          Ответ на мой вопрос:

          Unofficial translations in additional languages will become available below. Check back later for translations.
          Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions

          Comment


          • Re: DV-2014

            Originally posted by Пятница
            Украина есть, ураааа!))))
            А будет полный перевод этой PDF-ки, как каждый год?
            Зачем вам США, если вы даже этот текст не в состоянии перевести? Ощутить дух свободной страны в должности уборщика?

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by ArtemRUSA
              Зачем вам США, если вы даже этот текст не в состоянии перевести? Ощутить дух свободной страны в должности уборщика?
              Ну началось... а ничо, что я просто хочу удостовериться в том, что я правильно понял прочитанное?
              Как же затрахали вот такие "асы". Не пиши мне больше.

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by diversity2013
                Что за взнос? .............
                А шутки шутим, ну понял!

                Я вот третий раз буду заполнять, но всё же интересно узнать, хотя там в принципе без разницы, что писать, так как этот адрес раньше использовался для пакетов, когда таковые были!

                MAILING ADDRESS – In Care Of, Address Line 1, Address Line 2, City/Town, District/Country/Province/State, Postal Code/Zip Code, and Country
                Собственно первые 2 Line это можно написать улицу и квартиру, город тоже ясно, зипак тоже понятно, страна тоже ясно, но вот гад не пустит дальше если не напишешь какой у тебя District/Country/Province/State!

                Что Вы там пишите народ, Я просто город свой, естественно, так как больше нечего писать!

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Вот и я в этом году буду третий раз подавать...страсть и эйфория бушевавшие первые две подачи совсем уж поутихли, чего сама от себя не ожидала, так что спокойно и размеренно иду фоткать свою семейку...

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by diversity2013 View Post
                    А шутки шутим, ну понял!

                    Я вот третий раз буду заполнять, но всё же интересно узнать, хотя там в принципе без разницы, что писать, так как этот адрес раньше использовался для пакетов, когда таковые были!
                    Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Кинь клич по интернету, что со 2 октября по 3 ноября пробные учения привыкать к земле, а сам тем временем подашь заявочку....
                      Народ наоборот подумаете если подать заявку под конец, в следующей жизни обязательно воплотятся гражданами-американцами

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Originally posted by Марат
                        Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня почитать?

                        Оглашаю весь список.
                        http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_Instructions.pdf
                        Что,надумал все-таки участвовать? )))

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Кинь клич по интернету, что со 2 октября по 3 ноября пробные учения привыкать к земле, а сам тем временем подашь заявочку....
                          Уже со второго? Что-то мы в этом году расслабились,фотки пора делать....

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by Пятница
                            Про "к сожалению" поддерживаю! Это отсеяло бы половину "пробовальщиков, а вдруг повезет... ой я выиграл, а что дальше с этим делать, дануеенах")))
                            Таких большинство и врядли небольшая плата помешает им участвовать...

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              И что, уже давно правила посмотрел, там не написано, что писать в District/Country/Province/State когда ты из Рашки, не нужно умничать, не знаешь, не пиши!

                              Если написано, значит Я идиот и прошу показать где именно написано, если не написано, значит идиот ты, думаю это честно!

                              Вам, что тяжело сказать, что Вы там пишите, Я вообще весь народ спрашиваю? А не клоунов!

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by diversity2013 View Post

                                Собственно первые 2 Line это можно написать улицу и квартиру, город тоже ясно, зипак тоже понятно, страна тоже ясно, но вот гад не пустит дальше если не напишешь какой у тебя District/Country/Province/State!

                                Что Вы там пишите народ, Я просто город свой, естественно, так как больше нечего писать!
                                District/Country/Province/State - Название республики/края/области/округа (района). Если ваш город - Москва или Санкт-Петербург, являющиеся самостоятельными субъектами Российской Федерации и не входящие в состав других субъектов Федерации, в этом поле пишете название города. Аналогично для городов федерального подчинения в других странах.

                                Comment

                                Working...
                                X