Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by ArtemRUSA View Post
    Про взнос $30 в интернетах слухи ходят. Есть информация какая-нибудь?
    Вся информация есть на официальном сайте. Никакого взноса, к сожалению, в этом году не будет

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      а я не чищу, если что потом совру мол дата в фотоаппарате была выставлена неправильно.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Logos
        а я не чищу, если что потом совру мол дата в фотоаппарате была выставлена неправильно.
        да-да, ребята, используйте старые фото, стирайте даты и метаданные. т
        ак наши шансы, в случае выигрыша, обойти вас при получении визы растут на глазах.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Texas View Post
          да-да, ребята, используйте старые фото, стирайте даты и метаданные. т
          ак наши шансы, в случае выигрыша, обойти вас при получении визы растут на глазах.
          а что в правилах сказано что метаданные должны быть обязательно???

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            а что в правилах сказано что метаданные должны быть обязательно???
            А я на всякий случай тёр. В фотоателье дата неправильно стояла

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Logos View Post
              а что в правилах сказано что метаданные должны быть обязательно???
              в правилах сказано, что фотографии должно быть не более 6 месяцев. точка.
              методы, которыми они обнаруживают несоответствие правилам, разнообразны до тошноты.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                А мы вот с мужем сегодня сфоткались Красота вышла! Даже самой понравилось. Такие фотки не грех показывать!

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Texas
                  в правилах сказано, что фотографии должно быть не более 6 месяцев. точка.
                  методы, которыми они обнаруживают несоответствие правилам, разнообразны до тошноты.
                  давайте я вас разочарую, трёте вы метаданные или нет... докажите мне что на фото с датой 2001 года не я 2 дня назад? метаданные могут конечно и учитыватся, но примером могут служить сотни переехавших которые предоставляли фот с прошого года.... лучше беспокится вот об этом:

                  Диверсификационная лотерея — Википедия

                  Около 70 % заявок, подаваемых на уроженцев Украины, являются полностью дубликатными, то есть используют фотографию, совпадающую как файл с фотографией (а не просто похожую на нее), участвующей в какой-то иной заявке. Это происходит из-за того, что посредники, когда-либо подававшие заявку на данного человека, или когда-либо купившие за взятку в паспортном столе базу данных с фотографиями всех жителей данной местности, продолжают подавать ее с той же фотографией из года в год в надежде сорвать куш в случае, если он когда-либо выиграет. При этом если от посредника отпочковался другой посредник, они оба продолжают посылать заявки с одним и тем же фото на одних и тех же людей. Все такие заявки дисквалифицируются на этапе розыгрыша. Этот показатель достигает 30 % для уроженцев Латвии, 16 % для Литвы, 14 % для Молдовы и Киргизстана, 13 % для Казахстана, 8 % для Беларуси, 6 % для Узбекистана. Для остальных стран бывшего СССР эта цифра не превышает 5 %. Совершенно не охваченной сетью мошенников пока что остается из бывшего СССР только Эстония.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Что-то у меня правила на 2014 не сливаются, точнее показывает что скачались, но PDF не открывается!

                    HELP!

                    Всё, пардон, у меня с Acrobat Reader какая-то жопа!

                    Так, переустановил, ну, что же, фотка по размерам естественно та же осталась, можно гнать фоткаться!

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by Humanbrain View Post
                      Вся информация есть на официальном сайте. Никакого взноса, к сожалению, в этом году не будет
                      Про "к сожалению" поддерживаю! Это отсеяло бы половину "пробовальщиков, а вдруг повезет... ой я выиграл, а что дальше с этим делать, дануеенах")))

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Logos View Post
                        давайте я вас разочарую, трёте вы метаданные или нет... докажите мне что на фото с датой 2001 года не я 2 дня назад? метаданные могут конечно и учитыватся, но примером могут служить сотни переехавших которые предоставляли фот с прошого года.... лучше беспокится вот об этом:

                        Диверсификационная лотерея — Википедия

                        Около 70 % заявок, подаваемых на уроженцев Украины, являются полностью дубликатными, то есть используют фотографию, совпадающую как файл с фотографией (а не просто похожую на нее), участвующей в какой-то иной заявке. Это происходит из-за того, что посредники, когда-либо подававшие заявку на данного человека, или когда-либо купившие за взятку в паспортном столе базу данных с фотографиями всех жителей данной местности, продолжают подавать ее с той же фотографией из года в год в надежде сорвать куш в случае, если он когда-либо выиграет. При этом если от посредника отпочковался другой посредник, они оба продолжают посылать заявки с одним и тем же фото на одних и тех же людей. Все такие заявки дисквалифицируются на этапе розыгрыша. Этот показатель достигает 30 % для уроженцев Латвии, 16 % для Литвы, 14 % для Молдовы и Киргизстана, 13 % для Казахстана, 8 % для Беларуси, 6 % для Узбекистана. Для остальных стран бывшего СССР эта цифра не превышает 5 %. Совершенно не охваченной сетью мошенников пока что остается из бывшего СССР только Эстония.
                        Как хорошо, что Я не закончил регистрацию на usafis back in the day, а не закончил так как нужно было платить, мне даже на дом позвонили уродцы хитрожопенькие, и начали просить закончить регистрацию и оплатить, ну Я сразу просёк, что, что-то тут не то, и вежливо попрощался!

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          Originally posted by horrorlemon View Post
                          Никто случаем про сроки проведения не знает? Или их нет пока еще, объявят на офсайте после завершения этой? Может прогнозы кто предложить может
                          Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня почитать?

                          Оглашаю весь список.

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Какая к чёрту Лотерея! Конец света на носу, не подводите МАЙУ не подавайте заявки...

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by USser View Post
                              Какая к чёрту Лотерея! Конец света на носу, не подводите МАЙУ не подавайте заявки...
                              Кинь клич по интернету, что со 2 октября по 3 ноября пробные учения привыкать к земле, а сам тем временем подашь заявочку....

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Гватемала отдельно выделена, раньше нельзя было им участвовать?

                                Comment

                                Working...
                                X