Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post
    а зачем с кемто кого уже, кудато к другим ходить еть?
    Например, если у тебя есть знакомая, с которой интима нет либо она тебе друг, может родственница или просто страшная и, ты её не хочешь не важно, то вы просто вместе заходите, а дальше каждый сам за себя.
    Наверное, как-то так)

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos View Post
      а зачем с кемто кого уже, кудато к другим ходить еть? ты уже это делаешь, за подобные делишки крои узнают могут и тебе по кругу за неуважение к чужим жёнами правилам пустить, зря чтоли ты попку рекламировал както в чате?
      Запал на мой задок?! Теперь, представь чё с бабами твориться - када видят.

      Так вот,
      лишь небольшой процент участников - практикуют обмен партнёрами. Как правило ветераны подобных мероприятий.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by bot@nik View Post
        Например, если у тебя есть знакомая, с которой интима нет либо она тебе друг, может родственница или просто страшная и, ты её не хочешь не важно, то вы просто вместе заходите, а дальше каждый сам за себя.
        Наверное, как-то так)
        ну щас, ва первых ненадо никого оскорблять. во вторых я ответил на конкретный посыл; С КЕМ придёшь ТОГО и...

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by USser
          Запал на мой задок?! Теперь, представь чё с бабами твориться - када видят.

          Так вот,
          лишь небольшой процент участников - практикуют обмен партнёрами. Как правило ветераны подобных мероприятий.
          проблема лишь втом что как правило случайно туда не попадают, поєтому там в основном как раз ветерані и тусят... да и новички туда идут с конкретными намерениями. наверно как то так...

          я на твой задок??? нибожеупаси.. ну и потом мой гормон тестостерон, а моё семейное положение сверху, так что если ты ищешь западающих, то тебе в ветку про алчущих политубежища... не все конечно, но многие там могут помочь, глядишь кто тебя и супружнецей с собой заберёт, и с лоттерей мучатся не прийдётся.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos
            проблема лишь втом что как правило случайно туда не попадают, поєтому там в основном как раз ветерані и тусят... да и новички туда идут с конкретными намерениями. наверно как то так...

            я на твой задок??? нибожеупаси.. ну и потом мой гормон тестостерон, а моё семейное положение сверху, так что если ты ищешь западающих, то тебе в ветку про алчущих политубежища... не все конечно, но многие там могут помочь, глядишь кто тебя и супружнецей с собой заберёт, и с лоттерей мучатся не прийдётся.
            Ну та, прям тайное- Масонское общество. Им свежее мясо - как волкам, жизненно необходимо.

            К стати вчера документальный фильм смотрел, BBC Он и Она называется. Так вот там говорилось, разница в длине между безымянным и указательным пальцами говорит о количестве вырабатываемого тестостерона.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by USser
              Ну та, прям тайное- Масонское общество. Им свежее мясо - как волкам, жизненно необходимо.

              К стати вчера документальный фильм смотрел, BBC Он и Она называется. Так вот там говорилось, разница в длине между безымянным и указательным пальцами говорит о количестве вырабатываемого тестостерона.
              аха, а ещё оттопыреные уши как аттавизм хищника выслеживающего добычу... вопрос только что делать с лопоухими девочками... они должны быть явно волосатые, потеющие и страдающие от собственной агрессивности...

              интесено как длинна пальцев вляет на колличсество тестостерона, как соотношение меряют 1 мм=10000 лищних единиц гормонов?

              посмотри стугацких, или шоу про эсктрасенсов, там тоже рассказыают такие жизненые вещи...

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Logos View Post
                аха, а ещё оттопыреные уши как аттавизм хищника выслеживающего добычу... вопрос только что делать с лопоухими девочками... они должны быть явно волосатые, потеющие и страдающие от собственной агрессивности...
                Енто тоже логично,только ежели опираться на психологию.
                Так как люди с физическими недостатками пытаются их компенсировать агрессивностью,упорством...
                Originally posted by Logos View Post
                интесено как длинна пальцев вляет на колличсество тестостерона, как соотношение меряют 1 мм=10000 лищних единиц гормонов?
                Они выбрали 6 спортсменов и измерители длину пальцев, у кого разница больше тот 1-й.. Устроили забег, тройку лидеров угадали и остальные практически в точку.

                По их мнению, Фокус ф том как интенсивно у тебя на стадии эмбриона ентот гормон вырабатывался. А соотношение длинны пальцев мол всю жизнь одно.
                Originally posted by Logos View Post
                посмотри стугацких, или шоу про эсктрасенсов, там тоже рассказыают такие жизненые вещи...
                Я только BBC доверяю, если скажут с крыши прыгать; -Прощай мир!

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Не обижайтесь, но я одын умный вещь скажу - ЗАТКН****Ь и так столько негатива в жизни а вы и здесь "негативничаете"! Скажите лучше какие там новые новости по гринке!

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Karagandinec
                    Не обижайтесь, но я одын умный вещь скажу - ЗАТКН****Ь и так столько негатива в жизни а вы и здесь "негативничаете"! Скажите лучше какие там новые новости по гринке!
                    Вы опоздали, гринки уже все розданы............

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Да я вашпе не надеюсь на лотэрею, так для интереса - вроде на октябрь ссылались . . .

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Karagandinec View Post
                        Да я вашпе не надеюсь на лотэрею, так для интереса - вроде на октябрь ссылались . . .
                        Ну-ну. Всё ясно! На фик тебе лотерея! К октябрю все яблоки и дыни продашь и просто купишь гринку!

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Скажите пожалуйста, что делать если первого мая не успел проверить результаты лотереи? Могу ли я сейчас узнать результаты??? Как и где их узнать?

                          Разобрался, ссылка для проверки просто не работала почему-то, еще раз зашел - все ок.

                          HAS NOT BEEN SELECTED ...жаль.

                          Что они имеют ввиду под этими словами - "Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your confirmation information to check again at that time to see if you have been selected." ?

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Pod etimi slovami oni imeiut v vidu chto rezul'taty nado proveriat' periodicheski vplot' do konca sentiabria 2013 goda

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by raevsky View Post
                              Pod etimi slovami oni imeiut v vidu chto rezul'taty nado proveriat' periodicheski vplot' do konca sentiabria 2013 goda
                              А почему? Разве результат может измениться?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by raevsky View Post
                                Pod etimi slovami oni imeiut v vidu chto rezul'taty nado proveriat' periodicheski vplot' do konca sentiabria 2013 goda
                                2013? или это очепятка?
                                ______

                                Comment

                                Working...
                                X