Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Ребята hi!!
    если несложно - подскажите, или дайте ссылку про иммиграцию через учебу - хотим продать квартиру, ведь учеба недЁшева. Какие университеты выбирать - муж всё просит поинтересоваться про какие-то гранты, чтоб понять какие профессии востребованы.
    и еще, насчет Канады - тоже рассматриваем, кто в курсе, дайте ссылку. Слышали, есть определенные программы ...
    специальность - инженеры, Бауманка, 2003г, но не работали по ней ...

    заранее благодарим и сорри за офф

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      можно ещё по почке продать...

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Groma View Post
        можно ещё по почке продать...
        странно, а вам какое дело до нас - (((((-

        ... уже нашла на форуме соответствующие темы, но кому есть что по сути добавить - плиз.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Maximka View Post
          странно, а вам какое дело до нас - (((((-

          ... уже нашла на форуме соответствующие темы, но кому есть что по сути добавить - плиз.
          а вы на сайт канадского посольства или новой зеландии заходили??? там полный пакет базовой инфо есть...

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Виктория.Л
            Та мы ж поубиваем друг друга............
            Во.. Идеальная - не значит живая. Как правило идолы рождаются после смерти.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Виктория.Л
              Та мы ж поубиваем друг друга............
              ........вот, вот ! И будет идеальное убийство! ........а, нам тока дай развлечься..........

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Drug777 View Post
                ........вот, вот ! И будет идеальное убийство! ........а, нам тока дай развлечься..........
                у меня на бабу поднимается всё что угодно но не рука, но то что поднимается не для публики, так что если вдруг всё таки охота то каса роса тебе в помощь.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Logos View Post
                  у меня на бабу поднимается всё что угодно но не рука, но то что поднимается не для публики, так что если вдруг всё таки охота то каса роса тебе в помощь.
                  ...........м-да ЛогоВаз, ты я смотрю не на шутку разошелся. Причем тут коса роса мне в помощь? Че настроение совсем кисляк и жизнь дерьмо? Ну, так эт твои трудности! Не грузи остальных.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Drug777 View Post
                    ...........м-да ЛогоВаз, ты я смотрю не на шутку разошелся. Причем тут коса роса мне в помощь? Че настроение совсем кисляк и жизнь дерьмо? Ну, так эт твои трудности! Не грузи остальных.
                    слышь братело, это не у тебя тут намедне истерика была, если ты не понимаешь моих слов и моего настроения это глубоко твои личные проблемы, и меня они не касаются.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Logos View Post
                      слышь братело, это не у тебя тут намедне истерика была, если ты не понимаешь моих слов и моего настроения это глубоко твои личные проблемы, и меня они не касаются.
                      ........м-да, ЛогоВаз - (ну да ладно истери дальше, у тебя натура такая и я, впрочем не претендую на проведение аналитики твоих выпадков, т.к. ты мне никто и звать тебя никак)
                      во-первых: я тебе не братэла, (твои братэлы в канаве крыс жрут, Ой-Вэй)
                      во-вторых: насчет намедни ты ошибся, если ты внимательно читал мои посты (убежден, что нет), то истерики у меня вообще никакой не было
                      Мне твое настроение вообще - пох..
                      насчет личных - так вот какое тебе нахрен дело до моих личных настроений, ты кто мне? Флудишь тут, ну и флуди потихой себе и кровину не заворачивай.
                      Усек? (надеюсь, хотя вряд ли)

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Logos View Post
                        слышь братело, это не у тебя тут намедне истерика была, если ты не понимаешь моих слов и моего настроения это глубоко твои личные проблемы, и меня они не касаются.
                        Originally posted by Drug777
                        ........м-да, ЛогоВаз - (ну да ладно истери дальше, у тебя натура такая и я, впрочем не претендую на проведение аналитики твоих выпадков, т.к. ты мне никто и звать тебя никак)
                        во-первых: я тебе не братэла, (твои братэлы в канаве крыс жрут, Ой-Вэй)
                        во-вторых: насчет намедни ты ошибся, если ты внимательно читал мои посты (убежден, что нет), то истерики у меня вообще никакой не было
                        Мне твое настроение вообще - пох..
                        насчет личных - так вот какое тебе нахрен дело до моих личных настроений, ты кто мне? Флудишь тут, ну и флуди потихой себе и кровину не заворачивай.
                        Усек? (надеюсь, хотя вряд ли)
                        тема начинает оправдывать название...весело тут )))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by quo2006 View Post
                          тема начинает оправдывать название...весело тут )))
                          Я вапщето думал что тут Свингер - Клуб......... и дико разочаровался, узнав скучную правду.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by USser View Post
                            Я вапщето думал что тут Свингер - Клуб......... и дико разочаровался, узнав скучную правду.
                            ты не женат и тебе полюбому ничего не светило бы.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos View Post
                              ты не женат и тебе полюбому ничего не светило бы.
                              там штамп в паспорте не проверяют, "с кем придешь того е..ь"


                              и самое хлавное - платить "членские" взносы!

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by USser View Post
                                там штамп в паспорте не проверяют, "с кем придешь того е..ь"


                                и самое хлавное - платить "членские" взносы!
                                а зачем с кемто кого уже, кудато к другим ходить еть? ты уже это делаешь, за подобные делишки крои узнают могут и тебе по кругу за неуважение к чужим жёнами правилам пустить, зря чтоли ты попку рекламировал както в чате?

                                Comment

                                Working...
                                X