Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Неее...........я ураган Катрина........

    Соня, я же играюсь с ним любя...............
    Так я ж и говорю - как дети: он ее за косички, она его - портфелем по голове )) а результат -

    Смени тему что ли.. ))

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Неее...........я ураган Катрина........

      Соня, я же играюсь с ним любя...............
      Виктория,вы совсем забыли про электровафельницу! Обидится на вас Логос и не привезет заветную вещь.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Sherhan
        Виктория,вы совсем забыли про электровафельницу! Обидится на вас Логос и не привезет заветную вещь.
        Да..............эт я не подумаши......не видать мне вафель как своих ушей............

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Да..............эт я не подумаши......не видать мне вафель как своих ушей............
          Кайтесь,пока не поздно!

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sherhan
            Кайтесь,пока не поздно!
            да я уже склоняюсь в сторону поездки в испанию, так что считай что как европейские политики не поедут в киев, я не поеду в израиль. тем более я уломал посольство в киеве и довёл до их сведенья что они не правы.

            И ГЛАВНОЕ, ЗА СПОРОМ ВСЕ ЗАБЫЛИ С ЧЕГО ВСЁ ЭТО НАЧАЛОСЬ, С НЕСОГЛАСИЕМ МОИМ ОТНОСИТЕЛЬНО ФОРМУЛИРОВКИ ЧТО ТЕ КТО НЕ ВЫБРАН ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦЕСИНГА НЕ ЛУЗЕРЫ, Я ИМЕЮ ПРАВО ОТВЕТИТЬ ТОЙ ЖЕ МОНЕНТОЙ И НА ТОМ ЖЕ ЯЗЫКЕ ЧТО КО МНЕ ОБРАЩЁН СО СТОРОНЫ ЛЮБОГО ОПОНЕНТА.

            ТЕ КТО ВЫИГРАЛ ЕЩЁ НЕ ВИНЕР. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЛУЗЕР ТОТ КТО ДОБИВАТСЯ ЧЕГО-ЛИБО ТРУДОМ И УПОРСТВОМ.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Logos
              да я уже склоняюсь в сторону поездки в испанию, так что считай что как европейские политики не поедут в киев, я не поеду в израиль. тем более я уломал посольство в киеве и довёл до их сведенья что они не правы.

              И ГЛАВНОЕ, ЗА СПОРОМ ВСЕ ЗАБЫЛИ С ЧЕГО ВСЁ ЭТО НАЧАЛОСЬ
              Ничего мы не забыли, и не надейся )))

              С посольством, кста, не поняла - ты вроде с канадским отношения выяснял... а тут уже Испания )))
              А еще говорят, женщины непостоянны )))

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                ..............ЛогоВаз, а у нас уже деревья начинают цвести, а памадоры зацвели (в теплицах)..........приезжай в гости, ГоСтЕм будешь

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  ........а в Августе путина начнется, икрой настоящей накормлю......без хлеба

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Я давно писал и чувствовал что Логос с Викторией были бы - идеальная пара.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by USser
                      Я давно писал и чувствовал что Логос с Викторией были бы - идеальная пара.
                      Та мы ж поубиваем друг друга............

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Та мы ж поубиваем друг друга............
                        за то умерли бы в один день...ну чем не идеальная пара ))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          за то умерли бы в один день...ну чем не идеальная пара ))
                          Я не в его вкусе...........ему нравятся азиатки, а я на 200% европейской внешности............

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Logos
                            да я уже склоняюсь в сторону поездки в испанию, так что считай что как европейские политики не поедут в киев, я не поеду в израиль. тем более я уломал посольство в киеве и довёл до их сведенья что они не правы
                            Ну все,теперь Виктория точно без вафельницы останется )))))))Вот так,обнадежили человека,пообещали и на тебе....

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Я не в его вкусе...........ему нравятся азиатки, а я на 200% европейской внешности............
                              Это с сожалением или с облегчением?.)

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Sonya
                                Ничего мы не забыли, и не надейся )))

                                С посольством, кста, не поняла - ты вроде с канадским отношения выяснял... а тут уже Испания )))
                                А еще говорят, женщины непостоянны )))
                                одно другому не мешает, в данный момент я уже из любопытсва жду что скажет канадское посольство. как никак они на своёмсайте говрят про 20 рабочих дней, а уже прошло почти три месяца, меня уж любопытство мучает, а с шенгеном у меня проблем не будет, у меня вообщемто и с кнадой не будет проблем но мне уже интересно.

                                Comment

                                Working...
                                X