Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Логос, ничего лично......ну вот нет у человека ITровкой профессии, нет близких родственников как у нас, когда при желании можно сделать воссоединение, возраст далеко не 25, финансы поют романсы да ещё и спиногрызы грызут спину, а уехать хочется, на что ещё надеятся? Так что не гони беса, командир......
    Лучше и не скажешь!+100

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Sqaer
      Кол-во выигравших от Украины таки поражает и порождает беспокойство таки, хватит ли виз )))
      посмотрите статистику за последних 5 лет, теже почти неизменяемые 5к выигравших, и как следствие 3,5к получивших визы.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by diversity2013
        Какую, 2013? Или сразу обе 12/13?






        Где логика, от того надеешься ты на неё или нет это одно, а вот если ты выиграл это может подчёркивать и означать только одно, что ты очень как раз таки удачник!
        1. 2013
        2. человек который для того чтобы улучшить своё финасовое благополучие который вместо того чтоб действительно чтото сделать играет в спортлотто по вашему не лузер? даже если он выиграет он всё равно лузер, ведь просто свалить это ещё не всё, если вы не сможете себя заставить менять в самом себе в америке может просто начатся выживание.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Логос, ничего лично......ну вот нет у человека ITровкой профессии, нет близких родственников как у нас, когда при желании можно сделать воссоединение, возраст далеко не 25, финансы поют романсы да ещё и спиногрызы грызут спину, а уехать хочется, на что ещё надеятся? Так что не гони беса, командир......
          да ничего лично. для меня уважаемым человеком стал трианон, его настоящая достаточно успешная жизнь позволяет ему много больше чем позволяет себе среднестатистческий москвич. но с чего всё началось , он хотел жить лучше и он сменил очень многое в своей жизни... сейчас он захотел уехать, ему надоела гримаса власти и окружения, он пошёл и сделал то что он считает нужным, он справедливо добился успеха.

          я очень хотел чтото поменять в своей жизни, и пускай я ошибку сделал но я свалил из страны непунктуальности и повсеместной русской речи, я не жалею, мне надо было выжить, и я сменил профессию ИТ на профессию актуулаьную в этой стране, я построил карьеру без знакомых и помощи от кого либо, и когда мне было надо сделать шаг я его сделал.

          и если бы не родственники в штатах, которые к слову поехали изза спиногрызов, но которым спиногрызы помогают, то я бы поехал учится или работать, а так я делаю тоже самое только не спеша, в отличае от вас я готовлюсь уехать и начать жизнь заново в 40 лет, мне надо будет стать на ноги и создать семью, в то время когда вы уже можете позволить начать жить для себя, я себе такого позволить не могу, так кто же из нас люзер? я который готов шагнуть в пропасть, или вы которая завидуете гипотетическим моим преимуществам? и не передёргивайте, пока я лежал в госпитале где мне без оплаты отказались вытащить флексюлю из вены, ты живёшь относительно спокойно выплачивая ипотеку, вы которая говорит о переезде но не попробовала воспользоватся тем что у вас есть или я который использует любой шанс... не обессудьте, ничего личного, просто хороший пример двух людей стартовавших с одного и того же... ну почти с одного и того же.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            добавлю только цитату:

            "Бесполезно надеяться на милость Бога и на посмертное божественное правосудие, так как всю судьбу человека определяют его собственные намеренные поступки. Не стоит также «роптать» на Бога за несправедливую долю, так как только сам человек повинен в своих страданиях и лишь сам он может положить им конец" (с)

            и всё это есть и сквозит от библейских притч до текстов высоцкого.

            в моей жизни есть куча вещей на которые я не могу повлиять, я не влияю на дождь, снег, я ничего не могу сделать с тем что когда подощла моя очередь на воссоединение меня подвинули на 22 месяца назад, я ничего не мог сделать с тем что в 87 году меня старшие 6 или 7 раз выкидывали как кутёнка из очереди за билетами на динамо киев-порто, единственное, что я мог сделать, это снова встать в очередь и за 10-12 часов таки раздобыть два билета, я так и не смог ничего сделать с проигрышем динамо киев, единствено что я сделал потом перестал ходить на футбол, я делаю то что могу сделать, и подарков и шары не жду, потому как не от меня зависит, а жить по тому чем я не управляю я не хочу.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              свои 5 копеек хотелось бы вставить)

              когда зарегились в лоторее подумал, а ведь что то я таки могу сделать для того чтобы увеличить шансы на победу)
              пошел на курсы английского, начал изучать новые для меня технологии и язык програмирования (я в ИТ и по специальности и работаю)
              Может конечно я ошибаюсь, но в любом случае нужно как то дать понять окужающему тебя миру, что ты ЭТОГО хочешь!!!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Verci View Post
                Забавненько!!! В Ватикане никто не выиграл!!! %-))) Интересно, а сколько заявок от них было?... )))
                Зачем Светому престолу играть? Там итак заебись.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  да ничего лично. для меня уважаемым человеком стал трианон
                  Да причём здесьТрианон начал этот разговор ты.............................и если бы не воссоединение, то по какой статье, кроме лотереи ты мог бы ещё уехать????


                  я очень хотел чтото поменять в своей жизни, и пускай я ошибку сделал но я свалил из страны непунктуальности и повсеместной русской речи
                  Зато ты попал в страну супер пунктуальности и говорящую только на англиском языке....

                  то я бы поехал учится или работать, а так я делаю тоже самое только не спеша
                  История не терпит сослогательного наклонения..

                  или вы которая завидуете гипотетическим моим преимуществам?
                  И чему же мне завидовать..........я почти к твоим годам.....поменяла страну, заработала денЁг, выполнила свой родительский долг - вырастила сына, дала ему хорошее образование..............и т.д. Так в каком месте мне завидовать????

                  вы которая говорит о переезде но не попробовала воспользоватся тем что у вас есть или я который использует любой шанс
                  А может дело в том, что у нас разные приоритеты.......и у меня Америка стоит не на первом месте............если вообще не на последнем........

                  просто хороший пример двух людей стартовавших с одного и того же... ну почти с одного и того же.
                  Пример не в твою пользу..............ты приехал под крылом родителей, а я приехала с семьей без родителей и не я была под крылом, а у меня были под крылом.......

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    .................блым, блым, блым, блым.........какие страсти..........ребят кончайте ругаться, каждый дро.....т как хочет. Наслаждайтесь своими желаниями, которые однозначно появятся в вашей ............... ЖИЗНИ! Знайте это!

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      У меня вот IE так и не пашет..... Что за ерунда, вроде обновлял.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Да причём здесьТрианон начал этот разговор ты.............................и если бы не воссоединение, то по какой статье, кроме лотереи ты мог бы ещё уехать????.......
                        простите но отвечал я тоже не вам, трианон конкретный и хороший пример, он не ждал милостей от лоттереи, а подал доки потому что не ноет как ему плохо жить, а просто уверен в том что ему хочется уехать, что касается лично меня, если вы читаете купюрами то ещё раз вам подчеркну, то что сказано мной не единожды:

                        если бы у меня не было бы возможности по воссоединению то я бы скорее всего подобрал бы способ свалить через учёбу, я неоднократно открыто заявлял, что считаю нормальным местом для жизни сша, я не люблю европу, скатывающуюся в социализм, и мои родители тут не причём они эмгрировали в сша по профессиональному признаку.





                        Зато ты попал в страну супер пунктуальности и говорящую только на англиском языке....
                        .......
                        какая хрен разница куда я попал, в первых я попал сюда потому что хотел, то есть я захотел, встал и сделал. я не ждал пока меня позовут или пока мне помгут, я сделал то что хотел, и я честно признался в том что это ошибка. судя по тому что вы хотите уехать в сша, и сетуете на спиногрызов вы тоже хотите, но больше кроме как хотеть ничего не можете.


                        И чему же мне завидовать..........я почти к твоим годам.....поменяла страну, заработала денЁг, выполнила свой родительский долг - вырастила сына, дала ему хорошее образование..............и т.д. Так в каком месте мне завидовать????.......
                        я и это подчеркнул, я заметил что вы уже состоявшийся человек, и вы уже в отличае от меня можете позволить жить для себя, не выдёргивайте слова из контекста. относителбьно завести я только лишь заметил что у меня будут родители, сложное будущее ввиде третьей в моей жизни эмиграции, но у меня всего лишь одна компенсация с сомнительными последствиями.



                        А может дело в том, что у нас разные приоритеты.......и у меня Америка стоит не на первом месте............если вообще не на последнем...............

                        тем не менее раз уж вы так часто подчеркиваете мои малоизвестные в подробностях, то у вас есть возможность уехать в европу, и я лино знаком с людьми которые имея ВНЖ в чешских будейовицах уже родили двух детей и выплачивают ипотеку в лондоне.



                        Пример не в твою пользу..............ты приехал под крылом родителей, а я приехала с семьей без родителей и не я была под крылом, а у меня были под крылом.......
                        я приехал под крылом родителей, моя часть корзины составляла 400 долларов на первые полгода, со второго месяца нахождения в израиле, я пошёл работать на типографию, треть свой зарплаты я отдавал родителям на ведения хозяйства, я тоже кушал, жил на балконе и по сути с 18 лет, когда я приехал я был полностью автономен, до службы в армии я по сути снимал угол в родительском доме. так что вопрос весьма спорный про пользу примера.

                        мне 38 лет , и из них я не вешу на шее у родителей 20 лет. однако в отличае от вас, я работал не на будущее своей семьи первое время, а на государство, увас ведь не было затрат 3 года жизни на службу в армии, потом авода меудефет итп.. так что мы смело можем сказать что жить для себя и своей семьи я начал только через 4 года после того как жил там...

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by proletary
                          У меня вот IE так и не пашет..... Что за ерунда, вроде обновлял.
                          хочешь проверю? у меня и дома пашет и на работе, правда дома я систему переустановил. но єт не связано с дв проверкой.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            какая хрен разница куда я попал, в первых я попал сюда потому что хотел, то есть я захотел, встал и сделал. я не ждал пока меня позовут или пока мне помгут, я сделал то что хотел, и я честно признался в том что это ошибка. судя по тому что вы хотите уехать в сша, и сетуете на спиногрызов вы тоже хотите, но больше кроме как хотеть ничего не можете.
                            Если бы сильно хотела, я уехала бы ещё 2 года назад. А спиногрыз мой уже так крепко стоит на ногах, что некоторые могут только мечтать.........
                            Логос, я думала ты умный мужик...................я ведь писала не от своего лица,я под эту историю не подхожу, я писала от лица тысячи людей для которых это соломинка......

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Ну прям два торнадо )))

                              Как дети малые - "в отличие от тебя", "не в твою пользу"... У каждого свои сложности, и мериться ими - дело абсолютно бесперспективное, если, конечно, цель - не подергать за косички (зачеркнуто) поругаться )))

                              (бурчу) ну что вы нам оба дороги - я уже говорила вроде
                              Ладно, некогда придумывать )))

                              Логос, Вика, хорош ругаться!

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Ну прям два торнадо )))
                                Неее...........я ураган Катрина........

                                Соня, я же играюсь с ним любя...............

                                Comment

                                Working...
                                X