Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post
    ие работает и без проблем вчера 2012 проверял и всё нормально.
    Originally posted by proletary View Post
    Через IE не работает до сих пор, через гугл хром не выбран.
    Какие версии эксплорера у вас? У меня 9.0.8112

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      У темы 1111 Likes)) _______________________________________

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Ciclop View Post
        Какие версии эксплорера у вас? У меня 9.0.8112
        у меня 8, но это не важно должны работать все, что выше 7, посмотрите какие у вас там ограничения стоят в настройках

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Ciclop View Post
          У меня 9.0.8112
          Обновила до 9.0.8112. Все работает.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Я перед вами дико извиняюсь. Не знала никогда что я такая тупая... подскажите пожалуйста что именно нужно писать((

            Пункт 2: Изминла отчетство. В графе писать только старое отчество или вмест фамилией и именем?
            6: В паспорте не стоит что родилась в ленинградской области. просто ленингшрад. надо ли писать тогда область?? в форме под это есть графа. если да то ленинградская (так как на момент рождения она была такая) или современное название?
            13: в адресе не сказано писать название дома и квартирвы, оч странно для россии.. как быть?? писать или не писать
            22: с отцом никогда не виделась, знаю имя, дату и место рождения но что с ним сейчас хз. как быть?
            и что касется штрих кода, там 2 стр. штрих код вырезать или просто вторую страницу приложить.

            Спасибо огромное заранее добрым людям)

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Я перед вами дико извиняюсь. Не знала никогда что я такая тупая... подскажите пожалуйста что именно нужно писать((

              Пункт 2: Изминла отчетство. В графе писать только старое отчество или вмест фамилией и именем?
              6: В паспорте не стоит что родилась в ленинградской области. просто ленингшрад. надо ли писать тогда область?? в форме под это есть графа. если да то ленинградская (так как на момент рождения она была такая) или современное название?
              13: в адресе не сказано писать название дома и квартирвы, оч странно для россии.. как быть?? писать или не писать
              22: с отцом никогда не виделась, знаю имя, дату и место рождения но что с ним сейчас хз. как быть?
              и что касется штрих кода, там 2 стр. штрих код вырезать или просто вторую страницу приложить.

              Спасибо огромное заранее добрым людям)

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Nina.Kostrova View Post
                Я перед вами дико извиняюсь. Не знала никогда что я такая тупая... подскажите пожалуйста что именно нужно писать((

                Пункт 2: Изминла отчетство. В графе писать только старое отчество или вмест фамилией и именем?
                6: В паспорте не стоит что родилась в ленинградской области. просто ленингшрад. надо ли писать тогда область?? в форме под это есть графа. если да то ленинградская (так как на момент рождения она была такая) или современное название?
                13: в адресе не сказано писать название дома и квартирвы, оч странно для россии.. как быть?? писать или не писать
                22: с отцом никогда не виделась, знаю имя, дату и место рождения но что с ним сейчас хз. как быть?
                и что касется штрих кода, там 2 стр. штрих код вырезать или просто вторую страницу приложить.

                Спасибо огромное заранее добрым людям)
                писать всегда то, что подтверждено документами, про место рождения и отчество свидетельствует документ с необычным названием "свидетельство о рождении" что там написано то и пишите...
                адрес пишется улица и номер дома , квартира всё через запятую, если для адреса выделено несколько клеточек то в каждую клеточку свой параметр, ну или строчку, зависит от конкретной анкеты.
                отец записан в свидетельстве о рождении? если да то и пишите его имя, и дату рождения в графе адрес пишите n/a нот апликейбл... потом объясните что папа прошёл мимо вашего рождения.

                если в анкете две страницы то вы печатаете обе. и подаёте обе, даже если вторую часть анкеты вы не заполняете, например в форме 230 вторую часть вы не подписываете, а зполняете и подписываете потом уже в посольстве.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  спасибо огромное. я правда вычитала что не обязательно отчество писать, так как оно мидл нэйм, а это не отчество. в любом случае если я была алексеевна а сейчас я александровна, то писать алексеевна?? не будет ли претензий по этому поводу.
                  про штих код вы меня не поняли. я имела ввиду на оф сайте где пишется что вы выйграли и тд и дайте кейс намба, дам 2 стр, штрих код на воторой, и какой то есть на первой. вот я и не пойму какой надо высылать)

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Отчество вообще писать не надо, ни Алексеевна, ни Александровна. Если напишите его в мидл нэйм, то это считается ошибкой.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nina.Kostrova View Post
                      спасибо огромное. я правда вычитала что не обязательно отчество писать, так как оно мидл нэйм, а это не отчество. в любом случае если я была алексеевна а сейчас я александровна, то писать алексеевна?? не будет ли претензий по этому поводу.
                      про штих код вы меня не поняли. я имела ввиду на оф сайте где пишется что вы выйграли и тд и дайте кейс намба, дам 2 стр, штрих код на воторой, и какой то есть на первой. вот я и не пойму какой надо высылать)

                      мидл нейм это для тех кто Мария-Луиза Кордова
                      тут мария фёрст нейм
                      луиза-мидл нейм
                      кордова0ласт нейм...

                      у христиан западного обряда часто распостранено двойное имя, мидл нейм это для них, а не для вас православной.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Подскажите,вопросы не совсем в тему, но планирую уже отсылать формы а есть ряд вопросов.1.Жена работает парикмахером,и в Америке я указал,что будет парикмахером работать. Вопрос в следующем при заполнении форм нужно ли указывать курсы парикмахеров 3-4 месячные,причем не в образовательном учереждении а в какой то частной фирме или это не считается полноценным обучением и достаточно в формах указать школьный аттестат и диплом бакалавра.2.В форме на 9 месячного ребенка расписывается жена(главный аппликант),а в вопросе помогал ли кто-то заполнять форму я написал себя и жену,верно ли.3.Нужен ли SSN 9 месячному ребенку,не знаю что заполнять,нам написал да,а как быть с ним.Спасибо.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          ещё скажите пожалуйста, в интструкции написано что надо ОРИГИНАЛ авианакладной компании DHL, что это такое? и где и когда его брать?)

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            иии вот если я пишу имя мое без отчетсва так как мидл нейм это не отчество.... вопрос: писать только фамилию и имя в пункте-напиишите свое имя на родном алфавите..))?

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Nina.Kostrova View Post
                              иии вот если я пишу имя мое без отчетсва так как мидл нейм это не отчество.... вопрос: писать только фамилию и имя в пункте-напиишите свое имя на родном алфавите..))?
                              нина, во первых, не плодите посты, ваш эгоизм зашкаливает, еали у вас всё так сложно и вы хотите там много внимания во всех ветках с одним и тем же вопросом то вам прямая дорога к тем кто делает это за деньги, нельзя помогать на форуме в общественном месте только вам.
                              во вторых не задавайте глупых вопросов, там сказано отчество на родном алфавите??? наверно же нет зачем тогда спрашивать, забудьте об отчестве.

                              третье остыньте ничего страшного не произошло, в анкете везде чёткие вопросы больше чем там спршивают отвечать не надо.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by surfrider73 View Post
                                Подскажите,вопросы не совсем в тему, но планирую уже отсылать формы а есть ряд вопросов.1.Жена работает парикмахером,и в Америке я указал,что будет парикмахером работать. Вопрос в следующем при заполнении форм нужно ли указывать курсы парикмахеров 3-4 месячные,причем не в образовательном учереждении а в какой то частной фирме или это не считается полноценным обучением и достаточно в формах указать школьный аттестат и диплом бакалавра.2.В форме на 9 месячного ребенка расписывается жена(главный аппликант),а в вопросе помогал ли кто-то заполнять форму я написал себя и жену,верно ли.3.Нужен ли SSN 9 месячному ребенку,не знаю что заполнять,нам написал да,а как быть с ним.Спасибо.
                                если у вас есть международные сертификаты или документы подтверждающие учёбцу международного класса можете написать, но в америке для работы во многих профессиях нужна лицензия, ошибкой это не будет точно если укажите.
                                ссн присваетвается каждому жителю сша с рождения. то есть если вы заполняете данные на ребёнка то и вписывайте его.
                                что касается помогал ли ктото, но при этом вы заполняли сами, вы на интервью пойдёте вместе, поэтому встречный вопрос, будет ли ктото посторронний не учавствующий в собеседовании заполнять анкету? думаю нет.

                                теперь внимание есть отдельная ветка по заполнению дс 122 и дс 230, перенесите свои вопросы туда, там всё это разхжовано, из года в год одни и те же вопросы это неуважение по отношению к тем кто комментирует.

                                Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230



                                Comment

                                Working...
                                X