Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by cattt View Post
    аппер-интермидиет фиксировался относительно недавно. наверное, если попаду в среду, вспомню всё и даже больше.
    Ну а по сабжу - Счастливчик! Поздравляю! Удачи на интервью, если оно будет!

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by proletary View Post
      Ну а по сабжу - Счастливчик! Поздравляю! Удачи на интервью, если оно будет!
      спасибо огромное. наверное, всё это избитые слова, но я прямо рыдать готов, что появилась возможность выскочить из этого болота.
      столько лет играл и даже не верил, что смогу. а теперь глупо не знаю, что и делать. какие-то пакеты документов, отчего нужно их посылать почтой, не воспользовавшись e-mail, паника и страх.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by cattt View Post
        спасибо огромное. наверное, всё это избитые слова, но я прямо рыдать готов, что появилась возможность выскочить из этого болота.
        столько лет играл и даже не верил, что смогу. а теперь глупо не знаю, что и делать. какие-то пакеты документов, отчего нужно их посылать почтой, не воспользовавшись e-mail, паника и страх.
        если бы подписывать их ненадо было бы.... но нужна подпись живая.

        Instructions for Selectees

        For Diversity Visa Program Randomly Selected Entrants
        Step: 1 2 3 4
        How to Begin
        If you receive notification through the Electronic Diversity Visa (E-DV) Website that you have been selected for further processing in the Diversity Visa program, you must successfully complete the following steps before a diversity immigrant visa interview can be scheduled to determine if you will receive a visa. It is important for you to complete the next steps as quickly as possible.

        .......

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Logos View Post
          если бы подписывать их ненадо было бы.... но нужна подпись живая.

          Instructions for Selectees

          For Diversity Visa Program Randomly Selected Entrants
          Step: 1 2 3 4
          How to Begin
          If you receive notification through the Electronic Diversity Visa (E-DV) Website that you have been selected for further processing in the Diversity Visa program, you must successfully complete the following steps before a diversity immigrant visa interview can be scheduled to determine if you will receive a visa. It is important for you to complete the next steps as quickly as possible.

          .......
          А если я первый пакет вышлю в июне или июле у меня могут быть проблемы? Когда самое познее я могу начинать капашиться? У меня пока нету время этим заниматься совершенно, так как сессия началась и пишу бакалаврскую работу.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by cattt View Post
            спасибо огромное. наверное, всё это избитые слова, но я прямо рыдать готов, что появилась возможность выскочить из этого болота.
            столько лет играл и даже не верил, что смогу. а теперь глупо не знаю, что и делать. какие-то пакеты документов, отчего нужно их посылать почтой, не воспользовавшись e-mail, паника и страх.
            До интервью еще далеко, но в любом случае ознакомиться не помешает, хотя может и знаешь какие доки надо готовить http://www.ulitka.com/%D0%BF%D0%BE%D...%8E-41706.html

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by proletary View Post
              До интервью еще далеко, но в любом случае ознакомиться не помешает, хотя может и знаешь какие доки надо готовить http://www.ulitka.com/%D0%BF%D0%BE%D...%8E-41706.html
              У меня похожая ситуация как у cattt. Пока ещё непонимаю что к чему, к тому же всё осложнено тем что я из Латвии. То есть многое написанное тут на форуме, инструкции... несовсем будут точны для меня. А пока нету совершенно времени читать и узнавать.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Arturo View Post
                А если я первый пакет вышлю в июне или июле у меня могут быть проблемы? Когда самое познее я могу начинать капашиться? У меня пока нету время этим заниматься совершенно, так как сессия началась и пишу бакалаврскую работу.
                врядли будут проблемы, тем более у тебя врядли верхние номера... но ты бы глянул там того пакета, сходи закажи справку о несудимости её по российским законам с месяц будут делать и делай пока спокойно диплом.

                но если ты в латвии то вообще не думаю что сбор документов заберёт ку тебя больше пары часов, но ещё учти что справка о несудимости нужна из всех стран где ты жил более 6 месяцев по достижению 16 лет... прочти 4 странице по ссылке что я дал заёмёт пол часика.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Logos View Post
                  врядли будут проблемы, тем более у тебя врядли верхние номера... но ты бы глянул там того пакета, сходи закажи справку о несудимости её по российским законам с месяц будут делать и делай пока спокойно диплом.

                  но если ты в латвии то вообще не думаю что сбор документов заберёт ку тебя больше пары часов, но ещё учти что справка о несудимости нужна из всех стран где ты жил более 6 месяцев по достижению 16 лет... прочти 4 странице по ссылке что я дал заёмёт пол часика.
                  Хорошо, спасибо! A номер у меня кончаеться на 108**. Может ли это значить что могу неторопиться?

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    врядли будут проблемы, тем более у тебя врядли верхние номера... но ты бы глянул там того пакета, сходи закажи справку о несудимости её по российским законам с месяц будут делать и делай пока спокойно диплом.

                    но если ты в латвии то вообще не думаю что сбор документов заберёт ку тебя больше пары часов, но ещё учти что справка о несудимости нужна из всех стран где ты жил более 6 месяцев по достижению 16 лет... прочти 4 странице по ссылке что я дал заёмёт пол часика.

                    Required DV Qualifying Education or Work Experience
                    Birth Certificate
                    Court and Prison Records
                    Deportation Documentation
                    Marriage Certificate
                    Marriage Termination Documentation
                    Military Records
                    Police Records
                    Custody Documentation


                    Один момент: Court and Prison Records и Police Records, это получается два разных документа нужно собрать? Я думал надо только справку с милиции. Или Court and Prison Records необходим тем, кто привлекался по УК?

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by cattt View Post
                      на восьмой раз
                      не могу поверить
                      паника
                      что же делать? куда жать? куда ехать? сколько стоит? что где когда
                      уже и не ждал
                      фуф
                      ребята, что же всё-таки делать? возможно уже существует faq для нубов, как я?
                      слезы счастья.
                      Поздравляю! Что-то вроде FAQ на 163 страницы в виде вопросов и ответов есть в разделе форума о первом пакете. Там все элементарно. Ничего не зная, максимум потратите день на их заполнение. А так пару часов, не больше.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by cattt View Post
                        спасибо огромное. наверное, всё это избитые слова, но я прямо рыдать готов, что появилась возможность выскочить из этого болота.
                        за что же вы так свою страну ненавидите - всего то бакалавр - молодой еще - все должно веселить/штырить)))) а уже - болото. я вот собираюсь ехать не из-за того что мне Беларусь не нравится - а из-за новых ощущений)

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by proletary View Post
                          Required DV Qualifying Education or Work Experience
                          Birth Certificate
                          Court and Prison Records
                          Deportation Documentation
                          Marriage Certificate
                          Marriage Termination Documentation
                          Military Records
                          Police Records
                          Custody Documentation


                          Один момент: Court and Prison Records и Police Records, это получается два разных документа нужно собрать? Я думал надо только справку с милиции. Или Court and Prison Records необходим тем, кто привлекался по УК?
                          Под каждым пунктом - расшифровка.

                          Police Records - это справка из МВД.

                          Court and Prison Records - говоря человеческим языком, это записи о судебных делах и из мест заключения, для "Applicants who have been convicted of a crime ". Т.е. это для тех, кто был осужден (привлекался к суду, имел срок). Если вас не касается, не заморачивайтесь.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Ciclop View Post
                            Вопрос не об этом. Я спрашивал, почему IE не работает несмотря на то что он тестировался и бла, бла, бла. Он у кого-нибудь выдавал результат?
                            Работает без проблем. У меня IE8. Возможно, у вас проблемы с версией или настройками. Попробуйте переустановить.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos
                              в прошлом годе ктото в форуме ник сорри не помню писал, что проверил толи лисой толи хромом, напился с горя, а потом после д****ов ради хохмы проверил ИЕ.... и скакал тут от радости.

                              я не силён в обработке скриптов клиентом и сервером при запросах в браузере, но вероятно чтото не так. тем более если бы система работала со всеми браузерами одинаково, то не было бы смысла писать опредление про ИЕ на сайте госдепа.
                              не факт что и другие браузеры сработают корректно, просто есть чёткий факт, что система перд запуском тестируется, тут вопрос престижа всё таки не контора рога и копыта... но тестирование стоит денег, вот они и протестировали с самым распостранёным браузером в сша.
                              Спасибо за объяснение.)))

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by proletary View Post
                                Required DV Qualifying Education or Work Experience
                                Birth Certificate
                                Court and Prison Records
                                Deportation Documentation
                                Marriage Certificate
                                Marriage Termination Documentation
                                Military Records
                                Police Records
                                Custody Documentation


                                Один момент: Court and Prison Records и Police Records, это получается два разных документа нужно собрать? Я думал надо только справку с милиции. Или Court and Prison Records необходим тем, кто привлекался по УК?
                                правильно если в полис рекорд не сидел не привлекался соответсвенно судебного преследования или тюремного заключения не было, это нужно тем кто сидел.

                                Comment

                                Working...
                                X