Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Логос - как восстановить confirmation за 2012 год -проверить ради хохмы?)))

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Sonya View Post
      Правильно, зачем читать? Самый "верный" способ казаться умным - обозвать других... Это такой способ самоутверждения?

      Еще раз - речь о проверке заявок DV-2012 в системе. Была ошибка в обработке неверно введенных данных, и она исправлена. У тех, кто выиграл, но ошибся, проверяя заявку в старой системе, есть шанс узнать о выигрыше сейчас.

      И за тех, кто оказался таким счастливчиком, можно просто порадоваться.
      Даже если речь идет о DV-2012, то все равно НУБЫ. Только они могут обнаружить через год, что неправильно вводили свои данные. И почитайте, кто такие нубы. Это не оскорбление, просто факт.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by slavor View Post
        как восстановить confirmation за 2012 год -проверить ради хохмы?)))
        Проверить почту, которую указывали при регистрации. Номера присылали из-за ошибки ПО.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sylver View Post
          Даже если речь идет о DV-2012, то все равно НУБЫ. Только они могут обнаружить через год, что неправильно вводили свои данные. И почитайте, кто такие нубы. Это не оскорбление, просто факт.
          Не "даже если", а именно о DV-2012. Это важно.

          Почитала. Мое мнение не изменилось. Люди ошибаются, это факт. И не только новички. Можно попробовать им помочь, а можно "поставить диагноз". Выбор есть всегда.

          Ну я уже поняла, что вы никогда не ошибаетесь. В частности, вы не ошиблись, прочитав невнимательно, о чем речь.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sonya View Post
            Можно попробовать им помочь, а можно "поставить диагноз". Выбор есть всегда.
            Мне кажется, им не поможешь. У них было достаточно времени проверить свой номер. А если проверили только один раз, то, наверное, так им нужны штаты...

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              У всех кто проверял статус заявки DV с Tetris результат теста на наличие наркотических веществ в крови
              положительный!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Проверил с айфона, результат тот же.
                Странно.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by USser View Post
                  У всех кто проверял статус заявки DV с Tetris результат теста на наличие наркотических веществ в крови
                  положительный!
                  А если с Pacman попробовать?

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by USser View Post
                    У всех кто проверял статус заявки DV с Tetris результат теста на наличие наркотических веществ в крови
                    положительный!
                    ...............аааааааааа.........все пац сталом............ржу и плачу................СоВ МОЛОДЕЦ!!!

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Logos View Post
                      они пишут что хорошо работает с ИЕ, но не потому что он какойто там, а потому что с ним и только с ним проводилось тестирование апликации и запросов в базу, они не запрещают тебе просто не гарантируют с другим браузером подлиность результата.
                      Вопрос не об этом. Я спрашивал, почему IE не работает несмотря на то что он тестировался и бла, бла, бла. Он у кого-нибудь выдавал результат?

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Drug777 View Post
                        ...............аааааааааа.........все пац сталом............ржу и плачу................СоВ МОЛОДЕЦ!!!
                        чувак - ты как будто под наркотой. ну или еще школота)

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          на восьмой раз
                          не могу поверить
                          паника
                          что же делать? куда жать? куда ехать? сколько стоит? что где когда
                          уже и не ждал
                          фуф
                          ребята, что же всё-таки делать? возможно уже существует faq для нубов, как я?
                          слезы счастья.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Ciclop View Post
                            Вопрос не об этом. Я спрашивал, почему IE не работает несмотря на то что он тестировался и бла, бла, бла. Он у кого-нибудь выдавал результат?
                            ие работает и без проблем вчера 2012 проверял и всё нормально.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by cattt View Post
                              на восьмой раз
                              не могу поверить
                              паника
                              что же делать? куда жать? куда ехать? сколько стоит? что где когда
                              уже и не ждал
                              фуф
                              ребята, что же всё-таки делать? возможно уже существует faq для нубов, как я?
                              слезы счастья.
                              А с английским как?

                              Вопрос не об этом. Я спрашивал, почему IE не работает несмотря на то что он тестировался и бла, бла, бла. Он у кого-нибудь выдавал результат?
                              Через IE не работает до сих пор, через гугл хром не выбран.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by proletary View Post
                                А с английским как?
                                аппер-интермидиет фиксировался относительно недавно. наверное, если попаду в среду, вспомню всё и даже больше.

                                Comment

                                Working...
                                X