Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by cedrick View Post
    Эт ты мне тут угрожаешь что-ли, студент!?
    ............я не понял, когда это мы с вами на ты? ..............прежде чем давать какие либо определения по возрасту, вы бы хотя бы поинтересовались бы.............., а так это ваше поведение тянет никак иначе как быдловатось вашей натуры и все что с этим связано................на этом все! (ну, наверное дошло? хотя не факт, уж)

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Drug777 View Post
      ............это вовсе не трудно, это просто ОДНОБОКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с вашей стороны, которое исключает возможность включить мозги и провести аналитику того или иного действа.................. а ПАНИКА - ЭТО У ВАС.............кстати не безосновательно. Мне очень жаль.
      Ок. Хорошое предложение насчёт аналитики, но для чего она тут нужна? Что Вам это даст? Паниковать не нужно. Не выбрали так не выбрали. Что ж теперь? Будем дальше ждать

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        1 раз - отказать!!! Делать нечего.. поеду в октябре студентом... Но блиииииин!!!!!!!!!!!!!! Так неохота бросать работу о которой мечтал... Вопрос к форумчанам: а вы бы бросили любимую работу и уехали?

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Drug777
          ............я не понял, когда это мы с вами на ты? ..............прежде чем давать какие либо определения по возрасту, вы бы хотя бы поинтересовались бы.............., а так это ваше поведение тянет никак иначе как быдловатось вашей натуры и все что с этим связано................на этом все! (ну, наверное дошло? хотя не факт, уж)
          Хуже бабы базарной, торгующей селедкой, напоследок все равно, да харкнет в спину...
          На "ТЫ" я перехожу с того момента как только кто-то мне пытается закрыть рот или выставляет предупреждения(ты модератор что-ли?)
          И да в отличии от "вас" я на личностные оскорбления не переходил!(Обратили на это внимание? и теперь подумайте о чьей быдловатости натуры это говорит?)

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Ubivashka View Post
            1 раз - отказать!!! Делать нечего.. поеду в октябре студентом... Но блиииииин!!!!!!!!!!!!!! Так неохота бросать работу о которой мечтал... Вопрос к форумчанам: а вы бы бросили любимую работу и уехали?
            смотря ради какой работы в будущем...

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Ubivashka View Post
              Делать нечего.. поеду в октябре студентом...
              Почему в октябре, если ещё не поступили? Обычно там зимой поступают.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by vovana
                чуть выше я писал про это.2012 и 2013 одинаковая надпись :
                More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time

                что же это всё таки?
                Это-то, что написано:

                Дополнительные подававшие будут выбраны (в качестве выигравших) в начале октября 2012, пожалуйста сохраните подтверждающую участие информацию, как минимум до того времени.

                Бочка мёда: БУДУТ. Так заявляют организаторы. Чётко и ясно.
                Теперь ложка дёгтя: Сколько их БУДЕТ-не сообщается. Может быть 2, может быть 10, может быть 2000, может 5000. Никто этого не сообщает.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by EXPATriot View Post
                  Бочка мёда: БУДУТ. Так заявляют организаторы.
                  Теперь ложка дёгтя: Сколько их БУДЕТ-не сообщается. Может быть 2, может быть 10, может быть 2000.
                  а может быть, 0 -
                  Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 1, 2012.
                  (Diversity Visa (DV) Program)

                  Про DV-2012 в условиях ничего подобного не сказано, так что, возможно, это просто ошибка - сделали одну веб-форму, куда просто подставляются цифры 20...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by andrlink1 View Post
                    [ATTACH=CONFIG]13807[/ATTACH]

                    мы падавай заявка от всей семья over 9000 чэловэк, все выйграй, тепер мы гражданина асашай, а вы обломайса и надэйся на октябрь 2012
                    ааххаха )) люто ! поржал от души

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Никто не знает почему в IE не проверяется результат(после нажатия сабмит грузится часами), а в Опера сразу все выходит??Хотя они пишут что експлорер самый охуенный...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sonya View Post
                        а может быть, 0 -

                        (Diversity Visa (DV) Program)

                        Про DV-2012 в условиях ничего подобного не сказано, так что, возможно, это просто ошибка - сделали одну веб-форму, куда просто подставляются цифры 20...
                        Вы говорите про одну страничку, мы-про другую.

                        На той, про которую говорим мы, написано "will be" и "early october".

                        Так что-не ноль. Это-принципиально, так как даёт надежду, в отличие от той формулировки, но при отсутствии цифр-надежда непонятно на что

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          cedrickЭто вы на аве? ............................................

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Ubivashka View Post
                            1 раз - отказать!!! Делать нечего.. поеду в октябре студентом... Но блиииииин!!!!!!!!!!!!!! Так неохота бросать работу о которой мечтал... Вопрос к форумчанам: а вы бы бросили любимую работу и уехали?
                            я бы даже спичку бросил - в бак с бензином!

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by USser View Post
                              я бы даже спичку бросил - в бак с бензином!
                              Ага... Соседу...

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Признавайтесь, кто после получения сообщения "хэзнт бин селектед...", не верил этому и вводил коформейшн намбер еще раз 10?

                                Comment

                                Working...
                                X