Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    А oleh86 где-то прав, хотя и в 1982 году я уверен многие бы слиняли, если б была такая возможность...

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Участвовали впервые. Две заявки - не отобран

      Comment


      • Re: DV-2014

        ВЫВЕСКА - - - - -
        5 октября 2012 года - ВЫБОРЫ!
        иммигранты всех стран стройными рядами тянутся к сайту лотереи Грин кард.
        ударим интернет пробегом DV2014 по южным штатам северной америки!
        Ура товарищи!

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ну всё ажиотаж спадает по тихоньку.........................не густо у нас с гринками в этом годЕ................
          А в прошлом много было выигравших?

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by vovana
            объясните пожалуйста почему при проверке 2012 и 2013 выдаёт одно и тоже :
            More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.
            я читал , что в 2013 дорассылка будет.поправте меня если не так.спасибо
            Вам выдает только это? Или вы все-таки узнали проиграли или выиграли?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by oleh86 View Post
              Рыдал пацтулом. Так пафосно и трагично звучит. "Ожидания, переживания".

              1982 год. Две великие ядерные державы СССР и США ведут борьбу за мировое господство.

              2012 год. Америкацы устроили для русских лотерею, позволяющую единицам попасть по ней в США, а те годами играют, ожидают, переживают...

              Тьфу.
              Не для русских они лоттерею устроили,не только Россия участвует,если вы не знаете. Да,СССР БЫЛА великой державой,НО уровень жизни был всегда намного ниже,чем на западе.И так будет всегда.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Две заявки от Латвии, одна выиграла!

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by mallorn View Post
                  Две заявки от Латвии, одна выиграла!
                  Везунчики!Поздравляю!...........

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by horrorlemon View Post
                    И таки, начиная с августа-сентября придется каждый день заходить на сайт правительства?
                    Зачем же каждый день?)))))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by quo2006 View Post
                      я понял, кэп! Спасибо!

                      Но на том же первоисточнике как мы видим разная информация - will be и may be. Трактуется не однозначно, хотя и то, и другое официальный сайт госдепа. Равно как и нет четкой информации о том, почему будут добирать победителей, что мешает сразу как раньше всю информацию раскрыть. Поэтому, имхо, тут может быть все что угодно. Пока все - только версии, никакого официального заявления нет. Посему все может быть изменено в любой момент.
                      Вот что я думаю по этому поводу.

                      и что теперь??? если госдеп не даст отмашку то пофиг что скажут другие источники...

                      и теперь главное про мей би... дорозыгрыш будет лишь в том случае если те кто выиграл не воспользуются своим правом, в таком случае невостребованые места будут добавлены в розвгрышь. но возьмите во внимание что виз 50к, а выигрыш получил 100к... поэтому и мей би... часть отсеится, часть просто не прийдёт... ту на форуме есть люди уже в штатах живут но играют по приколу. у русского человека этого не отнять.... тпак что мей би ес, а мей би ноу...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Logos
                        и что теперь??? если госдеп не даст отмашку то пофиг что скажут другие источники...

                        и теперь главное про мей би... дорозыгрыш будет лишь в том случае если те кто выиграл не воспользуются своим правом, в таком случае невостребованые места будут добавлены в розвгрышь. но возьмите во внимание что виз 50к, а выигрыш получил 100к... поэтому и мей би... часть отсеится, часть просто не прийдёт... ту на форуме есть люди уже в штатах живут но играют по приколу. у русского человека этого не отнять.... тпак что мей би ес, а мей би ноу...
                        ...............блин, совсем запутали меня в конец.........LOGOS...........будь добр, поясни следующее - если я сечас не выиграл, значит ли это, что я могу выиграть в Октябре, но каким образом? Что гос.деп объявит новый розыгрыш по появившемся у них новых свободных мест? А как они определят за такой короткий промежуток времени, что у них появились эти места? Блин чувствую, что задаю НУ ОЧЕНЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, но это из-за того, что инфа здесь не полная и не понятная мне. Не обессуть. Спасибо.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          да никто ТОЧНО не скажет, потому что никто ТОЧНО не знает) пожуем-увидим.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Drug777
                            ...............блин, совсем запутали меня в конец.........LOGOS...........будь добр, поясни следующее - если я сечас не выиграл, значит ли это, что я могу выиграть в Октябре, но каким образом? Что гос.деп объявит новый розыгрыш по появившемся у них новых свободных мест? А как они определят за такой короткий промежуток времени, что у них появились эти места? Блин чувствую, что задаю НУ ОЧЕНЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, но это из-за того, что инфа здесь не полная и не понятная мне. Не обессуть. Спасибо.
                            как и сказал вальдемар никто не знает, просто есть загадочный текст на сайте госдепа-хранить до октября, и неофициальные разъяснения, не лишённые логики. изза перехода на полностью электронный документооборот, получилось что многи потеряли свои конфирмейшен номера, в купе с большим колличеством приколистов, вроде как возник недобор по визам дв 2012, и даже по дв 2012 прочат дорозыгрыш 15к мест в самолёт после 11 мая 2012 года.
                            что касается 2013, то госдеп решил подстраховать себя фразой поисаной выше. то есть если до 0 часов 1 октября те кто выиграл не скачают и не отправят анкеты, а это даже элетронно можно контролировать частично, то такой выигрыш анулируется и накопившиеся невостребованые выигрыши будут повторно переиграны между теми кто остался и не отсеялся.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Drug777
                              ...............блин, совсем запутали меня в конец.........LOGOS...........будь добр, поясни следующее - если я сечас не выиграл, значит ли это, что я могу выиграть в Октябре, но каким образом? Что гос.деп объявит новый розыгрыш по появившемся у них новых свободных мест? А как они определят за такой короткий промежуток времени, что у них появились эти места? Блин чувствую, что задаю НУ ОЧЕНЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, но это из-за того, что инфа здесь не полная и не понятная мне. Не обессуть. Спасибо.
                              я думаю у них выбирают не 100 000 а больше. Просто тем кто после 100 000 не сообщают. Это ж ясно что левых заявок много. Наверное много таких кто просто для пробы отправил за Пупкина а потом уж попробовав отправил за себя. Кому то откажут. Кто то не захочет. Черт знает сколько таких. Наверное они будут считать что кто хочет тот отправит формы за 1-3 мес. Тогда им будет ясно сколько нужно еще. Даже если они дадут лишнее с большими номерами пролетят. Так наверное.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Logos
                                что касается 2013, то госдеп решил подстраховать себя фразой поисаной выше. то есть если до 0 часов 1 октября те кто выиграл не скачают и не отправят анкеты, а это даже элетронно можно контролировать частично, то такой выигрыш анулируется и накопившиеся невостребованые выигрыши будут повторно переиграны между теми кто остался и не отсеялся.
                                Господин Раевский считает, что розыгрыш уже прошел, но о выигрыше ещё не всем сообщили. В этом есть логика, учитывая, что им нужно полгода, чтобы определить победителей. Вряд ли они смогут оставшиеся места быстро разыграть в октябре. С другой стороны, логично и то, что разыграны должны быть оставшиеся места. Одним словом, ситуация запутанная, принимая во внимание тот факт, что такого никогда не было. Раньше они могли называть победителей сразу 1 мая, а проблему с тем, что многие отсеиваются на следующих этапах, решали путем выбора около 100 000 победителей вместо 55 000. Может, у них есть планы увеличить общую квоту, непонятно. В любом случае у всех есть слабый шанс в октябре, но на лотерею лучше не надеяться, а искать другие пути эмиграции.

                                Comment

                                Working...
                                X