Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by ddiader1 View Post
    поздравляю с выигрышем!! Меня зовут Саша, мне 23. Живу в Украине. Мой родной брат уже гражданин США(выиграл грин кард), живет в штате Мэриленд , Балтимор. Хочу уехать к нему, 5 лет уже играю, еще не выиграл. Предлагаю заключить деловой брак с Вашей дочерью, полное материальное обеспечение гарантирую, + работа, жилье, материальные блага и т.д. все что пожелаете. просто я могу туда попасть только так.. сообщите в личку если заинтересует, или же на телефон 066 374 44 73
    не надо врать, если у вас есть брат то он может подать на воссоединение семьи, что касается брака, то ты это не на один год, в случае заключения брака и скоро развода, обоих могут начать подозревать в фиктивном браке и депортировать с пожизненым баном даже на тур поездки.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Odream View Post
      Ссылку можно?
      Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012. Review more about Entrant Status Check.
      читай на головной странице второй абзац.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by quo2006 View Post
        В умелых руках она дает многое
        а в броузерах перезагружает/обновляет страницу.
        а не в браузерах??? всё ПО под майкрософт виндоус кнопка ф5 имеет функцию обновления.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Logos
          а может лучше тут???

          Diversity Visa (DV) Program

          Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012. Review more about Entrant Status Check.
          Не могу не согласиться. И тут тоже.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            а не в браузерах??? всё ПО под майкрософт виндоус кнопка ф5 имеет функцию обновления.
            Не в курсе за весь виндоуз, может быть.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Мне кажется, что надо обратить внимание на entrants MAY be selected... значит могут и не may но все равно-хоть какая-то надежда!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by valdemar1977 View Post
                Мне кажется, что надо обратить внимание на entrants MAY be selected... значит могут и не may но все равно-хоть какая-то надежда!
                Лучше обратить внимание на то, что пишут после проверки статуса: More entries will be selected in early October 2012.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Logos View Post
                  Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012. Review more about Entrant Status Check.
                  читай на головной странице второй абзац.
                  Спасибо))) чет просто нет времени лазить по инету в поисках)))))

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by quo2006 View Post
                    Не могу не согласиться. И тут тоже.
                    не и тут тоже, а тут в первую очередь, это ссылка на официальный сайт государственного департамента США, в данном случае он первоисточник.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by ddiader1 View Post
                      поздравляю с выигрышем!! Меня зовут Саша, мне 23. Живу в Украине. Мой родной брат уже гражданин США(выиграл грин кард), живет в штате Мэриленд , Балтимор. Хочу уехать к нему, 5 лет уже играю, еще не выиграл. Предлагаю заключить деловой брак с Вашей дочерью, полное материальное обеспечение гарантирую, + работа, жилье, материальные блага и т.д. все что пожелаете. просто я могу туда попасть только так.. сообщите в личку если заинтересует, или же на телефон 066 374 44 73
                      А разве нельзя сделать воссоединение с братом? Вроде бы такое тоже есть помимо детей/родителей, родителей/детей.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Ну всё ажиотаж спадает по тихоньку.........................не густо у нас с гринками в этом годЕ................

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Logos View Post
                          не и тут тоже, а тут в первую очередь, это ссылка на официальный сайт государственного департамента США, в данном случае он первоисточник.
                          я понял, кэп! Спасибо!

                          Но на том же первоисточнике как мы видим разная информация - will be и may be. Трактуется не однозначно, хотя и то, и другое официальный сайт госдепа. Равно как и нет четкой информации о том, почему будут добирать победителей, что мешает сразу как раньше всю информацию раскрыть. Поэтому, имхо, тут может быть все что угодно. Пока все - только версии, никакого официального заявления нет. Посему все может быть изменено в любой момент.
                          Вот что я думаю по этому поводу.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Ребята конечно очень грустно, когда ты узнаешь о своем проигрыше! Но мы все здесь взрослые люди и должны понимать, что даже так называемая удача просто так не приходит человеку! Нужно своим трудом и целеустремленностью добиваться поставленных задач.
                            От себя еще добавлю заполнил вообщем 10 заявок на себя и на друзей, и все мы HAS NOT BEEN SELECTED!
                            Спасибо всем кто отписывается на этом форуме! Без вас ожидания и переживания были бы еще тяжелей)
                            До встречи в Америке)

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by alisinia View Post
                              А разве нельзя сделать воссоединение с братом? Вроде бы такое тоже есть помимо детей/родителей, родителей/детей.
                              можно, только ждать около 10 лет=( реальный шанс только брак с девушкой которая выиграла, просто зарегистрировать его за пару месяцев до розыгрыша, то есть февраль-март, что вполне реально в нашей стране

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Gener
                                Ребята конечно очень грустно, когда ты узнаешь о своем проигрыше! Но мы все здесь взрослые люди и должны понимать, что даже так называемая удача просто так не приходит человеку! Нужно своим трудом и целеустремленностью добиваться поставленных задач.
                                От себя еще добавлю заполнил вообщем 10 заявок на себя и на друзей, и все мы HAS NOT BEEN SELECTED!
                                Спасибо всем кто отписывается на этом форуме! Без вас ожидания и переживания были бы еще тяжелей)
                                До встречи в Америке)
                                Рыдал пацтулом. Так пафосно и трагично звучит. "Ожидания, переживания".

                                1982 год. Две великие ядерные державы СССР и США ведут борьбу за мировое господство.

                                2012 год. Америкацы устроили для русских лотерею, позволяющую единицам попасть по ней в США, а те годами играют, ожидают, переживают...

                                Тьфу.

                                Comment

                                Working...
                                X