Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Скажите ссылку,чтоб проверить результат

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by oleh86 View Post
      Именно так я и делаю. На Бога надейся, но сам не плошай. А ничего не делающих ожидателей манны небесной не любят ни Бог, ни люди, ни удача.
      Бога нет
      The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by alisinia View Post
        Я думаю, здесь большинство именно так и делают, просто не кричат об этом на каждом углу)
        Если так и делают, то огорчаться невыигрышем им нечего.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Всем привет, играю с прошлого года, тогда 2 раза не выиграла, и в этот раз тоже.... (((((( надежда на октябрь... но я не поняла, теперь нужно периодически проверять на сайте, либо ждать когда наступит октябрь и тогда проверить?

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            тем кто еще не проверил и вообще тем кто ждет октября желаю удачи и себе тоже , никогда сдавайтесь, верьте в себя и в бога!

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by DonnaHanna
              тем кто еще не проверил и вообще тем кто ждет октября желаю удачи и себе тоже , никогда сдавайтесь, верьте в себя и в бога!
              Thanks)
              А я хочу поздравить победителей!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by DonnaHanna View Post
                Всем привет, играю с прошлого года, тогда 2 раза не выиграла, и в этот раз тоже.... (((((( надежда на октябрь... но я не поняла, теперь нужно периодически проверять на сайте, либо ждать когда наступит октябрь и тогда проверить?
                Да не очень понятно. Существует мнение, что зажали некоторое количество выигравших заявок (о причинах/версиях осведомиться можно тут). А вот в какой именно момент их обнародуют - не очень ясно. Может через 10 дней, а может в октябре, или будут постепенно сюрприз делать людям, или вообще ничего не будет. Тем не менее рекомендуется всем сохранять данные своих заявок, ну и проверить работоспособность кнопки F5.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by quo2006 View Post
                  Да не очень понятно. Существует мнение, что зажали некоторое количество выигравших заявок (о причинах/версиях осведомиться можно тут. А вот в какой именно момент их обнародуют - не очень ясно. Может через 10 дней, а может в октябре, или будут постепенно сюрприз делать людям, или вообще ничего не будет. Тем не менее рекомендуется всем сохранять данные своих заявок, ну и проверить работоспособность кнопки F5.
                  а что дает кнопка f5?
                  <www.ulitka.com>

                  The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Humanbrain View Post
                    а что дает кнопка f5?
                    <www.ulitka.com>

                    The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.
                    В умелых руках она дает многое
                    а в броузерах перезагружает/обновляет страницу.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Поздравляю победителей!
                      Кто ещё не проверял желаю мегаудачи!!!
                      Те, кто не выйграл, ждите октября... для новой подачи
                      В общем будьте все здоровы и счастливы!
                      QP9MwZIZz9M.jpg

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by DonnaHanna View Post
                        Всем привет, играю с прошлого года, тогда 2 раза не выиграла, и в этот раз тоже.... (((((( надежда на октябрь... но я не поняла, теперь нужно периодически проверять на сайте, либо ждать когда наступит октябрь и тогда проверить?
                        господин Логос по этому вопросу отписался так

                        изза того что многие играют по приколу, ил теряют свои конфирмейшены, 1 октября, те кто выиграл но не скачал анкеты и не отправил, получат анулировнаие выигрыша, и оставшиеся места разыграют.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Humanbrain View Post
                          На официальном сайте написано
                          Ссылку можно?

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Petrovich View Post
                            Играли второй раз,подавали 4 заявки,выиграла дочь,которая вообще забыла, что надо проверять и ехать никуда не собиралась.Так неожиданно!!!!
                            поздравляю с выигрышем!! Меня зовут Саша, мне 23. Живу в Украине. Мой родной брат уже гражданин США(выиграл грин кард), живет в штате Мэриленд , Балтимор. Хочу уехать к нему, 5 лет уже играю, еще не выиграл. Предлагаю заключить деловой брак с Вашей дочерью, полное материальное обеспечение гарантирую, + работа, жилье, материальные блага и т.д. все что пожелаете. просто я могу туда попасть только так.. сообщите в личку если заинтересует, или же на телефон 066 374 44 73

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Кроме как по приколу и на приколе в этот прикол играть нельзя. Всем удачи с другими путями и странами, непатриотам - побыстрее свалить, а патриотам - счастливо оставаться под избранной им их мудрым народом властью!

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by quo2006 View Post
                                Да не очень понятно. Существует мнение, что зажали некоторое количество выигравших заявок (о причинах/версиях осведомиться можно тут). А вот в какой именно момент их обнародуют - не очень ясно. Может через 10 дней, а может в октябре, или будут постепенно сюрприз делать людям, или вообще ничего не будет. Тем не менее рекомендуется всем сохранять данные своих заявок, ну и проверить работоспособность кнопки F5.
                                а может лучше тут???

                                Diversity Visa (DV) Program

                                Please remember to keep your confirmation, since more DV 2013 entrants may be selected on October 1, 2012. Review more about Entrant Status Check.

                                Comment

                                Working...
                                X