Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Успокойтесь, уважаемая=)
    Я не писал что здесь собрались только те, кто ищет голубую мечту заграницей, потому как тут сей не имеют) Я лишь привел примеры тех фраз, которые употребляют люди, озлобленные неудачей. И я не указываю кому и что говорить, каждый волен писать то, что ему угодно. Я просто пытаюсь сказать то, чтобы люди, пусть и расстроенные- умели "сохранить своё лицо".

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Petrovich View Post
      А почему вы думаете,что она не поедет???
      Зачем оправдываться, это не его муравьиное дело. Кто - куда поедет.


      Почему - Вы не думаете о тур-фирмах?! Которые оформили 150 заявок, на своих бывших клиентов.

      И в случае удачи, будут клянчить у тех деньги

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        восьмой год играю и все мимо

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Petrovich View Post
          А почему вы думаете,что она не поедет???Ее ждет брат...она по образования филолог-переводчик,английский,французский....поедет как миленькая)))))Кто проиграл,реагируйте спокойно,это же просто лотерея,и к своей цели надо идти не зависимо от нее...
          в том то и дело, что подобные люди к цели не идут, а "сидят гринкартой"
          удача любит подготовленных, иначе есть риск так и остаться лузером.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Nitro
            в том то и дело, что подобные люди к цели не идут, а "сидят гринкартой"
            удача любит подготовленных, иначе есть риск так и остаться лузером.
            Удача никого не любит :-) Сколько раз уже выигрывали люди, которые "по приколу" игрют :-)

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Привет всем. 2 заявки, я и жена, пролет по обеим: this Entry HAS NOT BEEN SELECTED. Играли по второму разу. Эмоций никаких - раньше играли в обычную лотерею и никогда не огорчались, если билетик не выиграл. Будем играть дальше ради прикола. Пока эмигрировали в Европу по профессиональной части. Всем удачи, относитесь к этому с юмором - только так надо относиться к лотереям. А параллельно прорабатывайте другие пути эмиграции, чтобы не играть десять лет и все это время сидеть на нелюбимой родине.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Мы очень подготовленные!!!!Не волнуйтесь))))))Всем удачи!!!!

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Nitro
                  в том то и дело, что подобные люди к цели не идут, а "сидят гринкартой"
                  удача любит подготовленных, иначе есть риск так и остаться лузером.
                  В данном случае не важно подготовлен ты или нет, это на результат не повлияет. Но быть подгтовленным необходимо, чтобы не умереть с голоду в новой среде языковой. Но это понимают все, абсолютно. И в силу своих возможностей люди готовятся.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Украина View Post
                    Если вы жену не включили в заявку, то вас дисквалифицируют.
                    То есть ???? Хотел сказать что писал только от своего имени. Жена отдельно не принимала участие. В заявке естественно писал что женат и есть дочь. А ничего что в выигрышном билете только я один указан? Или должны быть указаны все члены семьи?

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Всем привет! Заполнил, забыл, проверил, проиграл) 2-ой раз)) подскажите а что за фигня про октябрь 2012??

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by BigBrother View Post
                        Всем привет! Заполнил, забыл, проверил, проиграл) 2-ой раз)) подскажите а что за фигня про октябрь 2012??
                        На официальном сайте написано

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Nitro
                          в том то и дело, что подобные люди к цели не идут, а "сидят гринкартой"
                          удача любит подготовленных, иначе есть риск так и остаться лузером.
                          Интересно, как удача тестирует подготовлен человек или нет? Языковым экзаменом и выпиской из банковского счета? Бред не пишите...
                          Просто кому-то везет, а кому-то нет, и не важно насколько ты подготовлен.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by alisinia
                            Интересно, как удача тестирует подготовлен человек или нет? Языковым экзаменом и выпиской из банковского счета? Бред не пишите...
                            Просто кому-то везет, а кому-то нет, и не важно насколько ты подготовлен.
                            я имел ввиду, что можно 20 лет "играть" в лотерею с ГК, а можно уже найти способ миграции и участвовать в ГК как в приятном бонусе

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Nitro
                              я имел ввиду, что можно 20 лет "играть" в лотерею с ГК, а можно уже найти способ миграции и участвовать в ГК как в приятном бонусе
                              Именно так я и делаю. На Бога надейся, но сам не плошай. А ничего не делающих ожидателей манны небесной не любят ни Бог, ни люди, ни удача.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by oleh86 View Post
                                Именно так я и делаю. На Бога надейся, но сам не плошай. А ничего не делающих ожидателей манны небесной не любят ни Бог, ни люди, ни удача.
                                Я думаю, здесь большинство именно так и делают, просто не кричат об этом на каждом углу)

                                Comment

                                Working...
                                X