Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Даже на webvybory2012.ru такого перегруза не было Эх, американцы, не первый раз ведь эту лотерею проводят...

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos View Post
      ЗЫЖ и зуб даю если тебе сложно с тремя абзацами написаного выше, а я ещё прошлой осенью говорил тебе берись за англезу, то в америке тебе будет очень сложно, я понимаю что ты надеешся на еврейскую общину, но поверь на таком шлемазле которому некуда деватся ездить не будет только лентяй.
      как ни странно, но на еврейскую общину я надеюсь не так, как ты считаешь. да, мне будет легче найти жилье, мне будет что кушать в первое время, но это только в первое время, а если честно, с тобой начинает противно общаться, извини

      зыж2 и кстати если денег на военкомат нет, то тебе полюбасу сидеть до сентября, так что ложись спать потом ближе к 25 годам проверишь. а то без вот этого тебе мало что светит:

      Military Records
      Persons who have served in the military forces of any country must obtain a copy of their military record. Submit documentation to the U.S. Embassy or Consulate at your interview.
      Note: Military records from certain countries are unavailable. More specific information is available online on our Reciprocity by Country webpage.
      зачем ты мне это цитируешь? там говорится о лицах, которые служили.

      и меня убивает, как ты строишь выводы о человеке. с чего ты вообще взял, что у меня нет денег?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by humble View Post
        Даже на webvybory2012.ru такого перегруза не было Эх, американцы, не первый раз ведь эту лотерею проводят...
        А им то что? Почему они должны бабки тратить ради вашего удобства?

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Революционер View Post
          "Тамбовский волк тебе товарищ" (c) ))
          феликс эдмундович, иди застрелись, и смотри чтоб эсеры на тебя не покусились...

          мне до тамбова надо пару таможен пройти, так что тамбов это ваш удел дружище...

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Пятница View Post
            как ни странно, но на еврейскую общину я надеюсь не так, как ты считаешь. да, мне будет легче найти жилье, мне будет что кушать в первое время, но это только в первое время, а если честно, с тобой начинает противно общаться, извини


            зачем ты мне это цитируешь? там говорится о лицах, которые служили.

            и меня убивает, как ты строишь выводы о человеке. с чего ты вообще взял, что у меня нет денег?
            ауууууууу зайчик,про дньгиты сам говрил что живёте тяжело, что касается найти... что ты найдёшь если у тебя уровень языка никакой???

            что касается военкомата... ну так ты и не должен служить, тебе надо предоставить али военный билетки, али приписное или белый билетик, в посольстве прекрасно известно, что не все служат, вот только документы должны быть у всех или о том что служил, или о том что годен, илио том что не годен и не служил... ты в посольстве как.. прийдёшь и скажешья не служил, поверьте мне на слово?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Ну а че делать? Нервы то на пределе) Так ведь и не заснешь спокойно...

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Пятница
                ОООО второй счастливчик за сегодня (или третий?)!! поздравляю!!!!!!!!!!
                Четвертый счастливчик, как я успела заметить... А я все не пробьюсь по ссылочке хотя бы CN проверить!

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Революционер View Post
                  Ты из Узбекистана или Молдовы?
                  хуже .

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by humble View Post
                    Ну а че делать? Нервы то на пределе) Так ведь и не заснешь спокойно...
                    экстракт валерианы и полное мяууууууууууууууууууууууууу!

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      всем удачных проверок...

                      мучайтесь, ибо сами обрекли себя на нервотрёпку... или спите, ибо если суждено вам выиграть то от судьбы вам не уйти.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Logos
                        ауууууууу зайчик,про дньгиты сам говрил что живёте тяжело, что касается найти... что ты найдёшь если у тебя уровень языка никакой???
                        да, я это говорил, и никогда не скрывал, но у меня есть голова, разве вариант одолжить пару-тройку тысяч уже отпадает?

                        что касается военкомата... ну так ты и не должен служить, тебе надо предоставить али военный билетки, али приписное или белый билетик, в посольстве прекрасно известно, что не все служат, вот только документы должны быть у всех или о том что служил, или о том что годен, илио том что не годен и не служил... ты в посольстве как.. прийдёшь и скажешья не служил, поверьте мне на слово?
                        вот щас ты мне нра) твои советы всегда имеют вес, хоть и подаются иногда не в совсем корректной форме))

                        ну у меня есть бамашка что я годен, называется "посвидчення про приписку до призовнои дильници", пойдет? думаю, сам военкомат должен отпустить, в чем же вся и заворушка.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Революционер View Post
                          Аааааа, из США или Израиля? ))
                          я разве сказал лучше ?

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Революционер = Dr.Evil ? или показалось?)))

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by prozed View Post
                              Революционер = Dr.Evil ? или показалось?)))
                              схожесть есть)))) думаешь маскируется?))))

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                блин у кого нибудь сайт грузится?

                                Comment

                                Working...
                                X