Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Пятница View Post
    ты сам прекрасно знаешь ответ, за эти 5 дней можно здорово продвинуться в плане документов.
    да ну, каких документов??? список плиз???

    во первых госорагны не работают, во вторых какие документы тебе надо готовить, в третьих если твой номер маленький тебя итак рассмотрят раньше и назначят интервью чем тому у кого номер с большими цифрами.... вся переписка с кцц занимает 6-8 недель, интервью назначаются с октября, то есть если ты зарядишь доки в июле и у тебя в твоей стране былет номер 1, то ты попдаёшь в октябре.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Все мимо. Так что мы идем другим путем. (Если конечно в октябре еще чегой-то разыграют, то может сменим планы)
      Остальным страждущим удачи и крепкого сна, несмотря ни на что.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Pavel Lyubin View Post
        Ребята, не пси***те. Не стоит много ожидать от лотереи, в которой у 1 заявки шанс победить колеблется между 1-2 %. Учитесь, работайте, ищите алтернативные пути к достижению своей мечты и вы добьетесь своего! А надеясь на победу в лотерее Вам придется играть ~72 года, чтобы с большой вероятностью победить. (для России)
        альтернативный путь для определенного возраста людей только один(кроме лотереи) это 1млн.долл. .....мммм...многовато будет....(((

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by kovalent View Post
          да нет, ничего не измениться....просто 5 мая мы на чемпионат по хоккею намылились....ну и уже хотелось бы иметь представление о результатах лотереи))))
          а в данный момент просто поддаюсь общему ажиотажу)))) ну просто любопытно))))
          аха, а 4 мая будем чемоданы собирать??? хорошо 21 мая тоже можно будет проверить.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            да ну, каких документов??? список плиз???

            во первых госорагны не работают, во вторых какие документы тебе надо готовить, в третьих если твой номер маленький тебя итак рассмотрят раньше и назначят интервью чем тому у кого номер с большими цифрами.... вся переписка с кцц занимает 6-8 недель, интервью назначаются с октября, то есть если ты зарядишь доки в июле и у тебя в твоей стране былет номер 1, то ты попдаёшь в октябре.
            я имею ввиду отправка первого пакета и подготовка к мед. комиссии.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Logos View Post
              аха, а 4 мая будем чемоданы собирать??? хорошо 21 мая тоже можно будет проверить.
              логос, а сам чего не спишь?))))
              а может так и лучше....пойду спать....
              но на всякий случай ноут положу рядом на тумбочку))))))

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                2 из 2х HAS NOT BEEN SELECTED)))))))
                Ладно я спать а то рано вставать))) ох уж мне эти лотереи)))) проверю в октябре, повезет хорошо, ну а нет... И уйх бы с ним )))) все спокойной ночи!!!!!

                Зы логос, жаба ни пуха вам!!!!

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Пятница View Post
                  я имею ввиду отправка первого пакета и подготовка к мед. комиссии.
                  скажи мил человек, подготовка первого пакет это что??? я на время печатными буквами заполнял... 1 анкета минут 5, две пускай 10...
                  до медкомиссии как до неба рачки, и что к ней готовится??? если у тебя туберкулёз в открытой форме будешь срочно лечить??? что значит готовится к медкомиссии, что там такого страшного что надо это делать за полгода до того как???

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by kovalent View Post
                    логос, а сам чего не спишь?))))
                    а может так и лучше....пойду спать....
                    но на всякий случай ноут положу рядом на тумбочку))))))
                    я ващето работаю, табличку разношу по материалам, эксплорер открыт только на форуме, сижу и тихо поражаюсь... от вопросов которые задаёт народ.
                    я конечно ждал ажиотажа, но.... очень удивил этот год.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Всем доброй ночи!
                      Не пойму как некоторые из вас уже умудрились проверить результаты. Я сегодня целый день в браузере F5 жмякаю) Максимум, что я видел, это форму с сообщением "Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013."

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Logos View Post
                        скажи мил человек, подготовка первого пакет это что??? я на время печатными буквами заполнял... 1 анкета минут 5, две пускай 10...
                        до медкомиссии как до неба рачки, и что к ней готовится??? если у тебя туберкулёз в открытой форме будешь срочно лечить??? что значит готовится к медкомиссии, что там такого страшного что надо это делать за полгода до того как???
                        ну посуди сам, ну выиграл человек, смысл ему временить с отправкой пакета?

                        по поводу мед. комиссии, просто спросил.. потому что сейчас боюсь каждой детали, повстречающейся на пути (в случае выигрыша конечно).

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          такая темка вылезла
                          ERROR
                          Service Unavailable

                          --------------------------------------------------------------------------------

                          The requested service is unavailable.

                          Please try again later.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by humble View Post
                            Всем доброй ночи!
                            Не пойму как некоторые из вас уже умудрились проверить результаты. Я сегодня целый день в браузере F5 жмякаю) Максимум, что я видел, это форму с сообщением "Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013."
                            потому что нужно нажимать ctrl+f5

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Пятница View Post
                              ну посуди сам, ну выиграл человек, смысл ему временить с отправкой пакета?

                              по поводу мед. комиссии, просто спросил.. потому что сейчас боюсь каждой детали, повстречающейся на пути (в случае выигрыша конечно).
                              и сколько времени конкретно тратить??? и на что повлияет это время? я тебе уже сказал, что если ты номер 1 и отправиль доки в июле-августе так и будешь номер 1, если ты номер 5000 то ты хоть вчера отправь доки, но пока не обработают всё полученое до октября с номером меньше чем у тебя фиг пригласят... тф до июля с двумя анкетами паспортом и свидетельством о рождении и военным билетом справишся???

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by humble View Post
                                Всем доброй ночи!
                                Не пойму как некоторые из вас уже умудрились проверить результаты. Я сегодня целый день в браузере F5 жмякаю) Максимум, что я видел, это форму с сообщением "Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013."
                                Написано же- чекайте ссылку ту, что сверху, она общая как для 2012 так и для 2013...

                                Comment

                                Working...
                                X