Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    не хочу спать! 18.32 на часах!)

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by IgorDE View Post
      не хочу спать! 18.32 на часах!)
      Так рано еще проверять. По Москве вроде где-то в 10 утра проверка. А у нас в Сибири, так и того с 15:00 начнем проверять

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Через 3 часа 30 мин проверять..

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Ubivashka View Post
          Через 3 часа 30 мин проверять..
          вообще-то, проверять через 15 часов. Если вы не видели - там "at noon" написано - что означает в полдень (по Нью-Йоркскому времени)

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by {Glen}
            вообще-то, проверять через 15 часов. Если вы не видели - там "at noon" написано - что означает в полдень (по Нью-Йоркскому времени)
            Странно, я думал "at noon" это полночь..

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Ubivashka
              Странно, я думал "at noon" это полночь..
              midnight - полночь
              noon - полдень
              at noon - в полдень

              P.S. Собрались блин в Америку =D

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                7-07 а что-то не работает ни фига... И нуна никакого нету

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by valdemar1977
                  7-07 а что-то не работает ни фига... И нуна никакого нету
                  в полдень все будет, не сейчас

                  И кстати, в Нью-Йорке еще час до полночи если уж на то пошло....

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    А почему в полдень-то? Я нигде noon не вижу. Или у них день официально в полдень начинается?

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by valdemar1977 View Post
                      А почему в полдень-то? Я нигде noon не вижу. Или у них день официально в полдень начинается?
                      Всегда ведь все в полдень было. В полдень открылась рега / в полдень закрылась / в полдень результаты. Кто же будет сидеть на рабочем месте до 12 ночи чтобы опубликовать результаты, логически даже подумать...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by {Glen}
                        Всегда ведь все в полдень было. В полдень открылась рега / в полдень закрылась / в полдень результаты. Кто же будет сидеть на рабочем месте до 12 ночи чтобы опубликовать результаты, логически даже подумать...
                        Я серверный программист. Вы что, думаете человек все это делает? Скрипты все сделают за людей.
                        А то что обычно все бывает в полдень-то да. Тогда понятно, это уже другой вопрос.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Но все равно спасибо) Бум ждать полдень, хотя я буду уже на шашлыках черт знает в какой глуши

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by valdemar1977
                            Я серверный программист. Вы что, думаете человек все это делает? Скрипты все сделают за людей.
                            А то что обычно все бывает в полдень-то да. Тогда понятно, это уже другой вопрос.
                            Нет, ну ведь чтоб результаты попали в доступ нужно подать команду. Врятли кто-то будет настолько полагаться на безотказность системы что поставит таймер, по истечению которого результаты опубликуются, а сам тихонько свалит пораньше домой) Или скажет начальнику - я пошел ка домой, дома если не забуду - зайду поставлю в открытый доступ инфу =D

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by {Glen}
                              вообще-то, проверять через 15 часов. Если вы не видели - там "at noon" написано - что означает в полдень (по Нью-Йоркскому времени)
                              завтрашние результаты - уже сегодня! так... скинулись все по 5 баксов....

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by {Glen} View Post
                                Нет, ну ведь чтоб результаты попали в доступ нужно подать команду. Врятли кто-то будет настолько полагаться на безотказность системы что поставит таймер, по истечению которого результаты опубликуются, а сам тихонько свалит пораньше домой) Или скажет начальнику - я пошел ка домой, дома если не забуду - зайду поставлю в открытый доступ инфу =D
                                У Вас странное представление, конечно. А софт, который проверяет уникальность и соответствие стандартов фото в каждой анкете?
                                А биллинги, считающие деньги на счетах у миллионов пользователей и отключающие их от инета или наоборот?
                                Страницы, которые вы открываете в большинстве своем на просторах инета вообще физически не существуют, а создаются на лету скриптами.
                                Вообщем это достаточно большая тема. Поверьте на стороне серверов такими примитивными задачами как обновление страницы, которое сводится к подключению новой базы и увеличение двух цифр на странице на 1 человек заниматься не будет.
                                P.S. за что люблю эту ветку-за то что можно обо всем поговорить

                                Comment

                                Working...
                                X