Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Ubivashka View Post
    А ну клево все тогда понятно, спасибо!)))) ЗАтупил, спать хочу..
    может тогда стоит пойти и поспать как раз, пока спите, час Х приблизится

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by BKate View Post
      может тогда стоит пойти и поспать как раз, пока спите, час Х приблизится
      НЕ с кем спать))) Еще часик почитаю тут посижу.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Тут че тока 3 человека ждут?? Или где? Ну и молчите

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sharvin View Post
          В моих словах максимализма ни грамма, только суровая реальность.

          Детей у меня нет, но есть кучка знакомых (человек 5-6), которые уехали с детьми и превосходно устроились. Уехали все сознательно, при том хотели уехать оба родителя. А у вас половина семейства уже сейчас не сильно то хочет ехать куда-то, почему вы думаете, что им там понравится, раз вы загорелись мечтой о сэшэа??? Вы там хотя бы раз были? Думаете за пару месяцев найдете достойную работу, чтобы семью содержать? Ха!
          Видимо вы не вняли просьбе быть толерантнее и все та же проблема с максимализмом .. эх, впрочем это видимо перед розыгрышем нервы шалят. Надеюсь, вас это не заденет, но я вас себе представил с автоматом в каске и в боевой раскраске за компьютером, неужели вы собрались на войну. Впрочем, не берите близко к сердцу, а за найти хорошую работу, так я, если честно устал работать в офисе и запросто побуду кем-нибудь по проще, физический труд меня не пугает. А детишек беречь надо, они у меня маленькие, поэтому нужно сходить в разведку. А в США я хоть и не был, но у меня там есть брат двоюродный, врач.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Ребят, добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня нет школьного атестата, но я учюсь на 1 курсе института, как мне это всё обьяснить? И как указывать в первом пакете это всё? Если я куплю атестат, меня вычислят?(Я не мошенник, просто отучился 11классов, а атестата не получил, тк последние два года были в колледже и с 1ого курса колледжа я сразу перешёл на 1 курс института). А еще вопрос по первому пакету, он как придёт? Его можно будет скачать и отослать нужно будет обычной почтой? Или он должен придти на почту? Спасибо, всем удачного дня и победу каждому!

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by AlexMayakovski View Post
              Ребят, добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня нет школьного атестата, но я учюсь на 1 курсе института, как мне это всё обьяснить? И как указывать в первом пакете это всё? Если я куплю атестат, меня вычислят?(Я не мошенник, просто отучился 11классов, а атестата не получил, тк последние два года были в колледже и с 1ого курса колледжа я сразу перешёл на 1 курс института). А еще вопрос по первому пакету, он как придёт? Его можно будет скачать и отослать нужно будет обычной почтой? Или он должен придти на почту? Спасибо, всем удачного дня и победу каждому!
              пишите в анкетах правду, и на интервью тоже говорите правду. зачем обманывать и что-то покупать не пойму никак?... вы учились в колледже, значит эквивалент среднего образования у вас есть. так и пишите в анкетах

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by AlexMayakovski View Post
                Ребят, добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня нет школьного атестата, но я учюсь на 1 курсе института, как мне это всё обьяснить? И как указывать в первом пакете это всё? Если я куплю атестат, меня вычислят?(Я не мошенник, просто отучился 11классов, а атестата не получил, тк последние два года были в колледже и с 1ого курса колледжа я сразу перешёл на 1 курс института). А еще вопрос по первому пакету, он как придёт? Его можно будет скачать и отослать нужно будет обычной почтой? Или он должен придти на почту? Спасибо, всем удачного дня и победу каждому!
                1) тебе надо будет взять в техникуме документ подтверждающий, что у тебя имеется законченное среднее образование...
                2) первый пакет сейчас не прысылают, в случае выигрыша тебе будет дана ссылка, откуда ты должен будешь скачать все формы, которые необходимо заполнить, и отправить в КСС.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Ubivashka View Post
                  Тут че тока 3 человека ждут?? Или где? Ну и молчите
                  Думаю завтра с утра все оживут) Ну а я пошел пожалуй сериал посмотрю и спать)

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    У нас уже наступило пол часа назад 1 мая.... в америке через почти 15 часов только(

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      There are currently 33 users browsing this thread. (13 members and 20 guests)

                      движуха

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        м-дааааа, чем ближе к дате проверке, тем хамовитее, высокомернее и истеричнее становится НЕКОТОРАЯ публика..........прям как в фильме властелин колец.......НАША ПРЕЛЕСТЬ...........хэй, люди, человеки!!! включите мозги!!! и только тогда начните играть в людей........... ПИПЕЦ!!!

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Drug777 View Post
                          м-дааааа, чем ближе к дате проверке, тем хамовитее, высокомернее и истеричнее становится НЕКОТОРАЯ публика..........прям как в фильме властелин колец.......НАША ПРЕЛЕСТЬ...........хэй, люди, человеки!!! включите мозги!!! и только тогда начните играть в людей........... ПИПЕЦ!!!
                          От только не надо прикидываться святошей, вам не идет. "Каждый дрочит как хочет" (с)

                          Comment


                          • Проверяем выиграли или нет DV-2013

                            Ну вот и осталось несколько часов...
                            Я думаю уже пора запускать полл... будем вместе считать счастливчиков...)))

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Тоесть,если не был ни разу в США,то не стоит туда иммигрировать? По-моему,это уже нервы перед проверкой лоттереи...))) Спокойнее,все будет хорошо! Тем более у вас.

                              А при чем тут был - не был? Посещение этой страны заранее безусловно плюс. Вот только выбить из голов надо тот факт, что там жизнь ничем не легче, чем тут,а в некоторых аспектах по-сложнее даже. Только почему-то для всех оно так: я вот приеду, всем сразу стану нужным, буду ололо нарасхват, за 3 дня (образно) решу все дела и вуаля! Так не бывает!

                              И у меня да, все и так превосходно, лучше и быть в принципе почти не может. Так что оставьте вежливость при себе.

                              А тех, у кого реально нервы больные - попейте чай из валерьянки, говорят, оно помогает. А лучше займитесь делом, так глядишь и время пройдет незаметно. И не придется на форуме задрачивать и обновлять постоянно страничку "а вдруг что изменилось"

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Завтра все велкам сюды: http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%BC%D...2_a-54296.html

                                Comment

                                Working...
                                X