Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Drug777 View Post
    Хм, а могут и не официально, т.к. действуют по принципу: я организовал, я и устанавливаю правила, как формально так и нет............кто меня проверит, только я сам.
    Это всего лишь домысел или чьи то слухи. Так можно подумать о чем и ком угодно!
    Но и тем неменее, в таком случаи если Вас не устраивают правила Вы можете не играть, но распускать то о чём не написано в официальных источниках это удел, извините, сплетников.
    Так теоретически это возможно, но официально нигде об этом слова нет. Ну как всегда, время наш главный свидетель, раскроет нам карты.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      а неужели на Украине так плохо живется? аж свыше миллиона человек подало заявки...

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by dreamphoto View Post
        а неужели на Украине так плохо живется? аж свыше миллиона человек подало заявки...
        Нет, блин, нам тут распрекрасно живется....... А DV, это наш национальный вид спорта.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Количество виз по лотерее НЕ ВЛИЯЕТ на исключение страны из розыгрыша. Влияет количество ЛЮБЫХ виз, но только не DV.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sharvin View Post
            2 дня! 2 дня! 2 дня! 2 дня! 2 дня! 2 дня! 2 дня! 2 дня!
            IIIахфин! Ето не сурьёздно, переходи на почасовой отсчет!

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by dreamphoto View Post
              а неужели на Украине так плохо живется? аж свыше миллиона человек подало заявки...
              Приезжайте к нам сами узнаете .

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by USser View Post
                IIIахфин! Ето не сурьёздно, переходи на почасовой отсчет!
                Это слишком муторно да и не знаю я точно, когда рез-ты появятся
                я то проверять буду как высплюсь, дела сделаю и т.д. И не факт, что 1го мая.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sharvin View Post
                  Это слишком муторно да и не знаю я точно, когда рез-ты появятся
                  в полдень по восточному времени

                  но считать каждый час это глупости конечно если кому-то надо сами посчитают. )))

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    мля, ну вот подбросили (говнеца) перед 1 Мая насчет Украины..
                    ну шо за жизнь

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Sergius View Post
                      мля, ну вот подбросили (говнеца) перед 1 Мая насчет Украины..
                      ну шо за жизнь
                      поменьше слушайте всякую ерунду и побольше читайте официальной информации. где на оф сайте вы видите, что поданные заявки от украины не будут принимать участие в розыгрыше?? нигде. значит вы (и вся украина) участвуете наравне со всеми остальными.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Официально Украина допущена к этой лотерее, но я про другое.
                        Что находятся лже-аналитики которые изрыгают бред как в упомянутой статье.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Drug777 View Post
                          Хм, а могут и не официально, т.к. действуют по принципу: я организовал, я и устанавливаю правила, как формально так и нет............кто меня проверит, только я сам.

                          не могут, если страна учавствует то она получит свои 7% другое дело источники новостей из доменной зоны ру, в украине в отличае от россии нет таких антиамериканских настроений, но нечестная игра могла бы стать искрой...

                          а бред прописаный в статье анонимного автора и разбирать не стоит.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by dreamphoto View Post
                            а неужели на Украине так плохо живется? аж свыше миллиона человек подало заявки...
                            статистика гласит что 40% молодых людей с высшим образованием готовы покинуть страну.
                            недавно телеканал тви провёл опрос у своих зрителей, там от выезда насовсем отказалось помоему только 35%.

                            есть и подобная статистика для россии, она тоже удручающая в плане молодых людей, но в целом россию ценять как родину больше, но не факт что изза лучшей доли, скорее изза антиамериканских стереотипов.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              для тех кто не поедет как я шашлычить... осталось 46 часов и 11 минут.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Logos View Post
                                для тех кто не поедет как я шашлычить... осталось 46 часов и 11 минут.
                                Радуешь, товарищ дорогой

                                Comment

                                Working...
                                X