Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Вечер обещает быть томным...........и беседа какая - то вялотекущая, без огонька...........

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by BKate View Post

      уже после третьего вашего поста я ждала чего-то подобного
      чего подобного? то, что я охарактеризовал так вашу манеру "убеждать", т.е. сначала рьяно отстаивать позицию, а потом не отвечать на прямые вопросы под предлогом "не сейчас и не вам"? Или то, что вы делаете орфографические ошибки уровня 7 класса в словах?

      Все это вас выдало с потрохами, моя дорогая.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Nitro
        чего подобного? то, что я охарактеризовал так вашу манеру "убеждать", т.е. сначала рьяно отстаивать позицию, а потом не отвечать на прямые вопросы под предлогом "не сейчас и не вам"? Или то, что вы делаете орфографические ошибки уровня 7 класса в словах?

        Все это вас выдало с потрохами, моя дорогая.
        а вот как бы вы могли охарактеризовать меня... я готов ответить на ваши 3 вопроса...
        а) первое время feasterwille trevose PA, в дальнейшем хотелось бы перебраться на северо-запад...
        б) в данный момент работаю... строителем...
        в) в штатах, наверное весь первый год, планирую заниматься тем же... а дальше видно будет... либо тем же, либо еще чем...

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Не пытайтесь никого убедить, Нитро. Многие на этом форуме могут себе позволить пройти адаптацию без туалетов и помоек, продав лишь свою квартиру. У кого нет такой возможности, готов перенести все тяготы и лишения адаптации ради перспективы. Перспективы обеспечить достойную жизнь если не себе, так детям. И разве ради этого не стоит чем-то пожертвовать?

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by jabba25 View Post
            а вот как бы вы могли охарактеризовать меня... я готов ответить на ваши 3 вопроса...
            а) первое время feasterwille trevose PA, в дальнейшем хотелось бы перебраться на северо-запад...
            б) в данный момент работаю... строителем...
            в) в штатах, наверное весь первый год, планирую заниматься тем же... а дальше видно будет... либо тем же, либо еще чем...
            Либо вы не мечтаете о небоскребах, либо вы понимаете, что города с небоскребами не для вас. Ваша перспектива - работать строителем, "а дальше видно будет..."
            Вот как бы я вас охарактеризовал в контексте нашего вселенского спора о небоскребах и успехе

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Sherhan
              На этом форуме,я думаю,нет "любителей небоскребов".Или их очень-очень мало!
              Ржу нимагу Высшая степень лицемерия дамы и господа.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by neeke View Post
                Не пытайтесь никого убедить, Нитро. Многие на этом форуме могут себе позволить пройти адаптацию без туалетов и помоек, продав лишь свою квартиру. У кого нет такой возможности, готов перенести все тяготы и лишения адаптации ради перспективы. Перспективы обеспечить достойную жизнь если не себе, так детям. И разве ради этого не стоит чем-то пожертвовать?
                На мой взгляд жертвовать жизнью (которая одна) не стоит. Тем более продавать квартиру, если у вас нет ни образования, ни необходимых навыков, так необходимых американской экономике. Вы продадите квартиру, проживете первое время пока будете искать "достойную" работу, а когда деньги кончатся, устроитесь работником макдональдса, после чего ваши перспективы равны нулю. А если еще и детей в этот период заведете, то вы проклянете этот мир

                Никогда не понимал подобный склад мышления.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Nitro View Post
                  Либо вы не мечтаете о небоскребах, либо вы понимаете, что города с небоскребами не для вас. Ваша перспектива - работать строителем, "а дальше видно будет..."
                  Вот как бы я вас охарактеризовал в контексте нашего вселенского спора о небоскребах и успехе
                  ну могу с очень большой долей уверенности сказать что и остальные собравшиеся в данном триде относятся к той же категории... последние полгода "небоскребщики" здесь долго не задерживаются... уж очень шибко их троллят...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Nitro View Post
                    Либо вы не мечтаете о небоскребах, либо вы понимаете, что города с небоскребами не для вас. Ваша перспектива - работать строителем, "а дальше видно будет..."
                    Вот как бы я вас охарактеризовал в контексте нашего вселенского спора о небоскребах и успехе
                    ну могу с очень большой долей уверенности сказать что и остальные собравшиеся в данном триде относятся к той же категории... последние полгода "небоскребщики" здесь долго не задерживаются... уж очень шибко их троллят...

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by BKate View Post
                      какой понятливый ну прямо красота
                      вы не пришли знакомится. вы пришли и сказали, что все тут не правы и зря не верят тому-то. каков привет, таков и ответ.
                      Он не говорил что все не правы. Не отвечайте за всех. Не правы только те кто не хочет верить человеку который живет в стране в которую они хотят поехать, и говорит правду жизни которая отымеет тех кто не слушает как непослушных детей.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Nitro View Post
                        На мой взгляд жертвовать жизнью (которая одна) не стоит. Тем более продавать квартиру, если у вас нет ни образования, ни необходимых навыков, так необходимых американской экономике. Вы продадите квартиру, проживете первое время пока будете искать "достойную" работу, а когда деньги кончатся, устроитесь работником макдональдса, после чего ваши перспективы равны нулю. А если еще и детей в этот период заведете, то вы проклянете этот мир

                        Никогда не понимал подобный склад мышления.
                        Вы сквозь монитор компа определяете возраст и уровень образования и навыков, СУПЕР.
                        И еще, может я рассматриваю обеспечение будущего своих детей не как жертву, а как инвестицию?
                        У меня такое ощущение что Вы слишком молоды.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Здесь есть любители помойки................
                          Вы? Тогда приезжайте я подготовлю свой рабочий туалет.
                          ..................

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Nitro , а что у всех спрашиваете, а ни о себе, ни о своём небоскрёбе ни слова???


                            З.Ы, Если чё, я и сейчас живу в небоскрёбе............

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              а вот как бы вы могли охарактеризовать меня... я готов ответить на ваши 3 вопроса...
                              а) первое время feasterwille trevose PA, в дальнейшем хотелось бы перебраться на северо-запад...
                              б) в данный момент работаю... строителем...
                              в) в штатах, наверное весь первый год, планирую заниматься тем же... а дальше видно будет... либо тем же, либо еще чем...
                              Oh my God Что за строитель? Должность скажите!

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Qenex View Post
                                Он не говорил что все не правы. Не отвечайте за всех. Не правы только те кто не хочет верить человеку который живет в стране в которую они хотят поехать, и говорит правду жизни которая отымеет тех кто не слушает как непослушных детей.
                                Вы чё единственный на этом форуме живёте в Америке, больше нам и послушать не кого......

                                Comment

                                Working...
                                X