Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos
    при этом тель авив западней самары....

    дело не в востоке, тут скорее дело в древности, которая сохранилась на востоке... изза постоянных войн мальчиков ценили и до сих пор по привычке центя больше, они чаще дохнут, и ваще исчезающий вид...
    Дохнут, дохнут......а их всё равно на востоке больше чем женщин......

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Taytiana27 View Post
      ъ
      Хрубые и не практичные методы, к нам надо подходить с тактом расстановкой чувств, может мы и дадим слабину и выставим фото, Вам мужчины поглазеть на нас))))

      ранее не заметил этот пост, поэтому теперь пришлось в ужасе забится под стол.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Дохнут, дохнут......а их всё равно на востоке больше чем женщин......
        ну тогда посмотри статистику и удивись... сильно удивись... единственная страна в мире где официально приоблоадает мужское население китай...

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Logos View Post
          ну тогда посмотри статистику и удивись... сильно удивись... единственная страна в мире где официально приоблоадает мужское население китай...

          Девьки, айда в Китай за мужиками...........

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            ранее не заметил этот пост, поэтому теперь пришлось в ужасе забится под стол.
            А чего я, ужасающего сказала, чем я тебя напугала? Я, ведь добрая и пушистая и ласковая, когда надо)))))

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Девьки, айда в Китай за мужиками...........
              Я узкоглазых не люблю, буду довольствоваться мужчинами европейцами))))))

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Taytiana27 View Post
                Я узкоглазых не люблю, буду довольствоваться мужчинами европейцами))))))
                Ну сколько тебе европейцев надо? Не больше одного, а тех можно втарить на все остальные случаи жизни. Один убирает, другой стирает и гладит и т.д. и т.п. Опять таки юрикие, выносливые, занимают мало места, мало едят...................................ну и на конец - то, кто будет приносить тапочки твоему европейскому мужчине..........ты же не будешь?

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Ну сколько тебе европейцев надо? Не больше одного, а тех можно втарить на все остальные случаи жизни. Один убирает, другой стирает и гладит и т.д. и т.п. Опять таки юрикие, выносливые, занимают мало места, мало едят...................................ну и на конец - то, кто будет приносить тапочки твоему европейскому мужчине..........ты же не будешь?
                  А, ты в этом плане,)) так надо, чтобы одна из нас поехала и контейнером 20 тонным битком забитым выслала, а мы его растаможим, чего там мелочиться каждой форумучанке по 4 штуки китайцев УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) )))))))

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    что именно ты не приемлешь???
                    запад? воток? самару? тель-авив? мальчиков? девочек? войны?
                    отношение подобное к женщине

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Taytiana27 View Post
                      А, ты в этом плане,)) так надо, чтобы одна из нас поехала и контейнером 20 тонным битком забитым выслала, а мы его растаможим, чего там мелочиться каждой форумучанке по 4 штуки китайцев УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) )))))))
                      Вот это подход.......

                      З.Ы. Хорошо что китайцы не умеют читать на великом могучем...........а то или сами бы инфаркт получили или нас в асфальт закатали бы......

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Вот это подход.......

                        З.Ы. Хорошо что китайцы не умеют читать на великом могучем...........а то или сами бы инфаркт получили или нас в асфальт закатали бы......
                        Лучше первое, нежели второе, так бы и дышать России стало легче)))) я, не садистка я, просто практичная))))))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Вот это подход.......

                          З.Ы. Хорошо что китайцы не умеют читать на великом могучем...........а то или сами бы инфаркт получили или нас в асфальт закатали бы......
                          Они не только читать,а даже писать умеют по русски:вы что,этикеток не читаете? Иногда такое понапишут....

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            вы что,этикеток не читаете?
                            Вспомнила (по нынешним меркам, из древнего): "Вчера перечитывал пейджер. Много думал"
                            С этикетками тоже неплохо должно звучать ))

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Женщина - без Американского паспорта или гринкарты, не полноценна.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by USser View Post
                                Женщина - без Американского паспорта или гринкарты, не полноценна.
                                мужчина в таком случае тоже

                                Comment

                                Working...
                                X