Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    а чё напиватся то??? жизни после ГК чтоли нет???

    есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни марсе... науке это доподлинно неизвестно... (с)

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Сегодня сон приснился. Хочу проверить статус нескольких заявок, проверяю, а не могу. Что-то с компом, потом вроде распечатываю на принтере, а там выигрышное письмо, обрадовалась, потом смотрю, вроде ошиблась, показалось. Но ощущение, что так результата я не узнала. Опять неизвестность?(как в анекдоте).

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        колбасные сны...у колбасных иммигрантов... )

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Главное чтоб не переиграли потом при выигрыше как в прошлом году.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Украина View Post
            Сегодня сон приснился. Хочу проверить статус нескольких заявок, проверяю, а не могу. Что-то с компом, потом вроде распечатываю на принтере, а там выигрышное письмо, обрадовалась, потом смотрю, вроде ошиблась, показалось. Но ощущение, что так результата я не узнала. Опять неизвестность?(как в анекдоте).
            У вас паранойя, товарищ

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Предлагаю переименовать праздник 1 мая В день G.K

              И организовать секту поклонения великому Оракулу-Компьютеру всея Лототрону, отборнщику душ человеческих
              В жертву его дочери Богине Фортуне - сжижать по одному паспорту каждые 5 дней

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Кстати, насчет вероятности. Поспрашиваю, думаю, у знакомых, мож у кого-то кто-то выигрывал. И первый же у кого спросил сказал, что у его жены 2 двоюродных брата выиграли. Старший, а на следующий год младший. вот так вот. Больше не стал спрашивать, чтоб не портить настроение себе

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  До 1-го мая ещё далеко, а народ уже нервничать начал. Вы чего ? Всё-равно круче прошлогоднего повторного розыгрыша уже ничего не будет. Разве что только объявят, что это была последняя лотерея, и программу закрывают

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Мы не нервничаем, мы слегка волнуемся.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by valdemar1977 View Post
                      Мы не нервничаем, мы слегка волнуемся.
                      Как слегка соотносится с планами затарится бухлом и насвинячится ? Вообще же лет через 5 игры в лотерею и это проходит У меня вон, 1-го мая ДР, но подарка от госдепа я так и не дождался. И в этом году скорей всего его не будет, потому как не верю я уже в выигрыш - подаю заявку чисто на автомате.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by valdemar1977 View Post
                        Кстати, насчет вероятности. Поспрашиваю, думаю, у знакомых, мож у кого-то кто-то выигрывал. И первый же у кого спросил сказал, что у его жены 2 двоюродных брата выиграли. Старший, а на следующий год младший. вот так вот. Больше не стал спрашивать, чтоб не портить настроение себе
                        " -- А если моя облигация выиграет? -- защищался юноша.
                        -- А сколько ты хочешь выиграть?
                        -- Пятьдесят тысяч.
                        -- На эти пятьдесят тысяч будут куплены автомобили. И если я выиграю-тоже. И если Авдотьевтоже. Словом, чья бы облигация ни выиграла, деньги идут на машины. Теперь ты понял? Чудак! На собственной машине поедешь по Военно-Грузинской дороге! Горы! Дурак!.. А позади тебя на обственных машинах "Суд и быт" катит, хроника, отдел происшествий и эта дамочка, знаешь, которая дает кино... Ну? Ну? Ухаживать будешь!..
                        Каждый держатель облигации в глубине души не верит в возможность выигрыша. Зато он очень ревниво относится к облигациям своих соседей и знакомых. Он пуще огня боится того, что выиграют они, а он, всегдашний неудачник, снова останется на бобах. Поэтому надежды на выигрыш соседа по редакции неотвратимо толкали держателей облигаций в лоно нового клуба."
                        (с) Ильф и Петров

                        с моей руки выиграло 6 человек, а я играю уже 16 раз (15 года благодаря двум шансам прошлого года)

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Logos View Post
                          " с моей руки выиграло 6 человек
                          Ну сейчас начнётся

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Бизнес замутить не пробовали? UA FIS ))) отличный лозунг получился бы))
                            Originally posted by Logos View Post
                            с моей руки выиграло 6 человек

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Предлагаю поставить каждому 10.000$ в букмекерской канторе;
                              На забег 3-х ногой лошади Чаки - 1рвого мая.
                              Шоб прочувствовать вкус поражения в полном объеме

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by valdemar1977 View Post
                                1 мая запасусь пивом и как только пробьет час проверю номер и напьюсь. Либо с радости, либо с горя, лучше, конечно, первое
                                У меня такой же подход к первому мая. Братан)))

                                Comment

                                Working...
                                X