Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Как сказал Жирик: "Не врать и не бояться!!" А так расслабьтесь ребята и занимайтесь своими делами. На меня например завтра докладную главному врачу обещали накатать.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Мне например до оглашения результатов, товарищ предложил поехать в Нью Йорк , там у него знакомыع работодатель предлагал нам работу .Но рабочую визу не хочет оформлять ))) в итоге я отказался от такого добра а товарищ вылетает в этом месяфе)

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Nosferatu
        Как сказал Жирик: "Не врать и не бояться!!" А так расслабьтесь ребята и занимайтесь своими делами. На меня например завтра докладную главному врачу обещали накатать.
        За что же так? =)

        Скажи главврачу, что "клиент" дверью ошибся, ему в другую "больничку надо"...

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Nosferatu
          Как сказал Жирик: "Не врать и не бояться!!" А так расслабьтесь ребята и занимайтесь своими делами. На меня например завтра докладную главному врачу обещали накатать.
          Originally posted by XaxoJl View Post
          За что же так? =)

          Скажи главврачу, что "клиент" дверью ошибся, ему в другую "больничку надо"...
          ...наверное дал пациенту слабительное...вместо таблеток от кашля
          ...да перепутал просто, ониж похожи все ети таблетке

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Коллеги ожидающие,а кому-нибудь приходило на почту письмо с оф.сайта с извинениями за ошибку и ссылкой пройдя по которой вы можете увидеть свой номер,если потеряли или уничтожили??Прям странно такое внимание...но приятно

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Kulak
              а товарищ вылетает в этом месяфе)
              Нелегалом ?

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Misty, мине пришло такое письмо . Вот с этого адреса : Kentucky Consular Center, 3505 Highway 25-W North
                Williamsburg, Kentucky 40769. Да, приятно это, надо сказать. Ток чёт поздновато

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Anddy_viper888,лучше позно чем никогдаОни наверное подумали,что все уже расстроились,номера поудаляли и в итоге из 55000 необходимых они и 2000 виз не выдадутрешили каждого лично оповестить

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                    А я все чаще задумываюсь о том,чтоб рвануть нелегалом.Сколько народу так поуезжало...и ничего,живут же как то!?А там на месте уже проще с документами решать вопросы.Мне так думается(но иллюзий тоже не питаю)!!!
                    Нее, нелегалом это не выход, а скорее сами себя в тупик загоните... Нелегалы совершенно бесправные люди. Если уж не получиться выиграть, то как правильно сказала chelobacka, надо или по рабочей визе или пробовать бизнес-иммиграцию. Просто, если не выйдет, начните свое резюме отправлять по их сайтам, глядишь, кто-нибудь и откликнется. А так лучше не рисковать.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Мне тоже пришло письмо сегодня. Правда я сначала подумала, что мошенники какие-то.

                      Это конечно офф-топ, но чего-то я все никак не могу понять как смайлики вставлять. Подскажите))))

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Когда жмешь чтобы ответить Reply to..., внизу есть 2 кнопки,нажимаешь на правую,которая Go...И там все прелести смайлов.
                        А я никак не могу допетрить как сделать в одном ответе несколько цитат из разных постов
                        ЗЫ: я тоже сначала подумала,что вымогатели,а потом смотрю денег не просят,а я уж было обрадовалась,что у меня гарантировано будет виза

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Misty View Post
                          Коллеги ожидающие,а кому-нибудь приходило на почту письмо с оф.сайта с извинениями за ошибку и ссылкой пройдя по которой вы можете увидеть свой номер,если потеряли или уничтожили??Прям странно такое внимание...но приятно
                          Мне тоже пришло. ИМХО это кстати хорошая проверка для всех тех, кто когда-то попался на удочку мошенников и опасался дубликатов. В письме пишут

                          You submitted a qualified entry between October 5, 2010 and November 3, 2010.
                          То есть заявка не была disqualified значит не было дубликатов)

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Misty View Post
                            Anddy_viper888,лучше позно чем никогдаОни наверное подумали,что все уже расстроились,номера поудаляли и в итоге из 55000 необходимых они и 2000 виз не выдадутрешили каждого лично оповестить
                            Я модерирую одно сообщество посвященное лотерее и вы даже представить себе не можете как много людей повыбрасывали свои номера, причем как "выигравшие" так и "проигравшие". дня не проходит, что бы несколько человек не написали "А что делать если...", да и на форуме такие темы были.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              вы даже представить себе не можете как много людей повыбрасывали свои номера, причем как "выигравшие" так и "проигравшие".
                              У меня вот привычка есть - хранить бумажки разные на всякий случай. Иногда она меня прям бесит просто. А сейчас прям рада, что не выкинула

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by chelobacka View Post
                                У меня вот привычка есть - хранить бумажки разные на всякий случай. Иногда она меня прям бесит просто. А сейчас прям рада, что не выкинула
                                Жизнь, по крайней мере в России, учит не разбрасываться "ценными" бумагами. Я вот храню счета оплаченные за ЖКХ лет за 5 последних, так, на всякий случай. И разборки устраиваю бумажкам раз в полгода...

                                Comment

                                Working...
                                X