Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Меньше алкоголя, печень беречь надо. Жизнь продолжается.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Odream
      и так, лечение от "победы": бутылка виски, бутылка водки и пару бутылок эля )))))))) мне помогло ))))))) не ручаюсь за утро, но зато сегодня отпустило )))))))))))))
      напомнило
      YouTube - Massive Attack - Live With Me

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        А ведь я второй раз попадаю подобным образом - первый был в 2006м, когда я учавствовал в какой-то программе обучения Cisco. Тогда пришло письмо, что я бла-бла selected для участия в этой программе. Потом пришло второе письмо, в котором было сказано, что это письмо было ошибочно направлено всем участникам. Разочарованию не было предела...

        Но ничего, жизнь продолжается:

        теперь у меня появились однозначные ответы на вопросы, которые меня мучали последние полгода:
        1. Работу - сменить.
        2. Ремонт - закончить.
        3. Газон, наконец, на даче посадить

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Если я правильно поняла, то теперь надо ждать 15 июля, да?

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Surprise
            Второй комментарий на ютубе под этим видео сразил.. "She must be Russian."

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by chelobacka View Post
              Если я правильно поняла, то теперь надо ждать 15 июля, да?
              да
              Originally posted by Baron_ View Post
              Второй комментарий на ютубе под этим видео сразил.. "She must be Russian."
              аналогично )))))))))))

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                а шо делать раз слава такая ))) улыбаемся и машем ))) а группа зашибенная все равно

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Surprise
                  ну вот что то, типо того и было вчера ))))) зато сегодня мне абсолютно пофигу на результаты лотереи ))))) выиграл - замечательно, нет, а да х.. с ним ))))) 15 еще раз выиграем ))))))

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Odream
                    и так, лечение от "победы": бутылка виски, бутылка водки и пару бутылок эля )))))))) мне помогло ))))))) не ручаюсь за утро, но зато сегодня отпустило )))))))))))))
                    вот и рецепт найден.... на утро ещё пиво надо и тогда вообще всё "ОК" будет!

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Хорошо, сгоряча номерок не стёр ни откуда . Повторный розыгрыш-то по старому номеру буит...

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by yah0o View Post
                        вот и рецепт найден.... на утро ещё пиво надо и тогда вообще всё "ОК" будет!
                        да, от бутылочки холодного, легкого пива я бы не отказался, но так стремно в магазин идти ((((((

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Odream View Post
                          да, от бутылочки холодного, легкого пива я бы не отказался, но так стремно в магазин идти ((((((
                          вопрос с магазом решен )))))))) холодный милер это лучшее что придумали с похмелья ))))

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Ну что, ребятки))) давайте поднимем эту тему)))
                            У кого какие сны и ожидания перед новым розыгрышем?))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by fattali View Post
                              У кого какие сны и ожидания перед новым розыгрышем?))
                              Ну х.з Мне вот неделю назат снилось, што типа я своих бывших школьных товарисчей из "травматика" расстреливал, прямо в школе К чему бы ето ?

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                сны, ожидания.....вот теперь то уж точно я прислушалась к советам старожилов и поэтому на лото забиваю по полной.
                                Как хорошо, что есть еще много других дел, которыми можно и нужно заниматься) Лето впереди. Вот лучше думать об отдыхе, о чем-то приятном....а не о глобальном) Если что, глобальное само к тебе прийдет) А так лучше не париться, а лежать на песочке, коктейльчик попивать с кокоса и получать удовольствие. Чего и вам желаю)

                                Comment

                                Working...
                                X