Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Kulak View Post
    а что если при выигрыше с большим кейс номером, подать снова заявку и если снова выиграть то это никак не повлияет на исход если все таки попасть на интервью по первому выигрышу.консулы ведь уже будут знать об этом.
    Кулак, как может это повлиять? Главное попасть хоть на одно интервью. Пока будет результат этого года, все интервью прошлого уже закончатся. Если друг из-за чего-то не получиться с прошлым годом, то можно начать весь процесс с 1-го письма этого года. Надеюсь не запутал?

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by IgorDE View Post
      вы из Беларуси, там очень высокий шанс выиграть лотерею
      кстати да, шанс в 3 раза выше, чем у Украины, но всё равно, у Армении чуток выше
      Это я себя так тешу ....

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Yervand View Post
        Кулак, как может это повлиять? Главное попасть хоть на одно интервью. Пока будет результат этого года, все интервью прошлого уже закончатся. Если друг из-за чего-то не получиться с прошлым годом, то можно начать весь процесс с 1-го письма этого года. Надеюсь не запутал?
        почему же все проходят? например если выиграть в мае то интервью будет аж до октября след года. а можно в этом же году еще раз подать и узнать результаты в мае,то есть до октября первого выигрыша.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Yervand
          кстати да, шанс в 3 раза выше, чем у Украины, но всё равно, у Армении чуток выше
          Это я себя так тешу ....
          а сколько в % ? это все равно приблизительные проценты количество заявок мы знаем, а вот сколько виз дадут на государство в этом году не знаем. Разве что можно вычислить статистику прошлых годов.
          Я считал что от моей страны 1,55%

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Kulak View Post
            а сколько в % ? это все равно приблизительные проценты количество заявок мы знаем, а вот сколько виз дадут на государство в этом году не знаем. Разве что можно вычислить статистику прошлых годов.
            Я считал что от моей страны 1,55%
            в случае Украины % не сильно может измениться с таким количеством участников) я брал кол-во подавших и кол-во получивших в прошлом году и вычислил %

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Yervand
              У вас лёгкая рука однако. А в Лоторею часто играете? Можно попросить купить билетик?
              На деньги ни разу в жизни не везло. Покупаю лотерейные билеты 2 раза в неделю и даже доллара пока не выиграла за 6 лет Но надежда умирает последней

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Kulak View Post
                а что если при выигрыше с большим кейс номером, подать снова заявку и если снова выиграть то это никак не повлияет на исход если все таки попасть на интервью по первому выигрышу.консулы ведь уже будут знать об этом.
                Не знаю, у нас как видите не повлияло, может потому что сначала выиграл муж, а потом я. Кто его знает.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by IgorDE View Post
                  вы из Беларуси, там очень высокий шанс выиграть лотерею) у меня знакомый выиграл в прошлом году, приехал с семьей в штаты, поработал, понял что дома у него бизнес лучше и уехал обратно)
                  По-моему, шансы у всех одинаковые, это ж лоттерея

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Omenia
                    По-моему, шансы у всех одинаковые, это ж лоттерея
                    есть квота) чем меньше участников тем больше шанс войти в квоту

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Kulak View Post
                      почему же все проходят? например если выиграть в мае то интервью будет аж до октября след года. а можно в этом же году еще раз подать и узнать результаты в мае,то есть до октября первого выигрыша.
                      Вот именно так у нас и было. Мы узнали, что выиграли в июле, но потому что номер был большой, решили подать еще раз в октябре. Получили второй выигрыш в следующем июле, а интервью по первому выигрышу было только в сентябре. Если бы не прошли, то по второму было бы в октябре (там номер был совсем маленьким).

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Вот именно так у нас и было. Мы узнали, что выиграли в июле, но потому что номер был большой, решили подать еще раз в октябре. Получили второй выигрыш в следующем июле, а интервью по первому выигрышу было только в сентябре. Если бы не прошли, то по второму было бы в октябре (там номер был совсем маленьким).
                        я говорю о соотношении и вероятности, а не о случайности

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by mister
                          говорил же, что с подсчетами накосячили........
                          Все нормально со счетчиком - сегодня поздно вечером и буду пробовать проверять

                          Originally posted by Yervand View Post
                          Просто реально такие цифры ...
                          больше миллиона с Украины!!! Это из 45 млн могут участвовать где-то 30 млн-ов, и из них 1 млн и участвует. Это получается каждый 30-тый, из тех, кто может, участвует. А если посчитать, что большинство не знают о лотереи.... Эх...
                          Ерванд, ты немного неправильно считаешь. Не из 45, а где-то из 50 миллонов, ведь речь не о жителях Украины, а об уроженцах, включая все те же миллионы украинцев в Италии, Канаде, России и т.д. И больше миллиона заявок - это не праймари аплликанты, а все, вместе с членами семьи.

                          Originally posted by Yervand View Post
                          Я так думаю будет по -5 времени, т.е. осталось 30 часов и 30 минут )
                          А чего ты так думаешь? С первого года как появилась проверка онлайн - проверять можно было в полночь по GMT+3 (т.е. по москве) +- 30-60 минут..

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Andrew
                            Все нормально со счетчиком - сегодня поздно вечером и буду пробовать проверять .
                            Ну ты только отпишись, как можно будет проверять.

                            И можно как предлагали выше сделать счетчик в начале это темы
                            Типа Ураааа Выиграл!!!
                            Упппс не повезло!!!

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              There are currently 17 users browsing this thread. (7 members and 10 guests)

                              чем ближе срок и популярность темы становиться выше)))

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                все во Владивостоке 1 мая.......а им по какому времени проверять?))))

                                Comment

                                Working...
                                X