Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!



    понятия не имею, там какой-то косяк.......

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      между прочим шанс выиграть для Украинцев не 2% а 1%, и только 0,5% получат гринку

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by IgorDE View Post
        между прочим шанс выиграть для Украинцев не 2% а 1%, и только 0,5% получат гринку
        А как ты узнал? Где-то есть информация сколько людей с какой страны подали заявки и сколько каждой стране выделено виз???

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Yervand View Post
          А как ты узнал? Где-то есть информация сколько людей с какой страны подали заявки и сколько каждой стране выделено виз???

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by IgorDE View Post
            так точно, на сайте правительства есть эта таблица, с помощью калькулятора подсчитал %, щас выложу ссылку отредактировав этот пост, там очень интересные цифры если сравнивать Украину и другие страны,я в шоке от них если честно)
            сколько выиграли в 2010 и 2010 и с какой страны, это я знаю (Украина в прошлом году 6000), а вот можете дать ссылку, где написано сколько людей аплаились от Украины?

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Yervand View Post
              сколько выиграли в 2010 и 2010 и с какой страны, это я знаю (Украина в прошлом году 6000), а вот можете дать ссылку, где написано сколько людей аплаились от Украины?
              1,122,086 украинцев и 167,600 россиян подали на DV2012 ! у нас население в несколько раз меньше а подало в 7 раз больше!)))

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by IgorDE View Post
                1,122,086 украинцев и 167,600 россиян подали на DV2012 ! у нас население в несколько раз меньше а подало в 7 раз больше!)))
                так а откуда цифры? можешь дать ссылку?

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Да уж, мы на втором месте после Нигерии (2,005,876), на третьем Гана, на четвертом Иран и тд..

                  Улучшение жизни налицо

                  Каждый 45 гражданин играет в DV2012, а фактически-каждый пятый
                  (По состоянию на 1 марта 2011 года численность населения Украины составила 45 745 213 человек)
                  ПС Линк на пдф приведен выше

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Спасибо IgorDE, спасибо Sergius, пропустил как-то )

                    Кстати, статистика прошлых лет меня обрадовала. Не хотел писать заранее, но у меня больше шансов, чем у Украинцев в 3,1 раза
                    Не смотрите косо на меня после этого )))

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by IgorDE View Post
                      1,122,086 украинцев и 167,600 россиян подали на DV2012 ! у нас население в несколько раз меньше а подало в 7 раз больше!)))
                      Это посредники украинские играют за людей.. ((

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Elenn
                        Это посредники украинские играют за людей.. ((
                        Нет, просто почти все украицы поголовно хотят отсюда свалить

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Andrew View Post
                          Нет, просто почти все украицы поголовно хотят отсюда свалить
                          У вас там так плохо?
                          А как же народ, который спит и видит из Амэрика в ту же Одессу вернуться, к квартирам и друзьям?

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Yervand View Post
                            Что со мной делает улитка .....
                            Какой мне сон сегодня приснился, прямо детектив. И почти все здесь находящиеся были там!!!

                            Чем больше времени проходит, тем меньше я помню, так что уже только основную мысль передам вам, посмеётесь

                            Короче, все кто активны на этом форуме, даже те, кому ГК уже не нужна, все мы, как партизаны перебежками из одного дома в другой, из одного подвала в другой прячемся, кооперируемся и ждём 1-го мая, причём чем ближе эта дата, тем больше наших ловят. На нас идёт охота и наша главная цель выжить до 1-го мая, а там всем гарантированно будет ГК и свобода!
                            Изначально нас было около 30-ти человек, а под конец (ну в момент пробуждения) нас было уже около 7-8 человек. Напишу кто 100% был в толпе: болтик, гайка, логос, элина, тапка, марине, паровоз, костя (нет такого), ксю ...
                            А прятались мы от американского правительства, и главным агентом, кого мы боялись, только не смейтесь, точнее ладно, смейтесь, была многоуважаемая наша Американка

                            Короче вот такой вот сон, не надо читать форум перед сном ...

                            UPD: да, кстати, Барон там тоже был Не знаю как, но как будто я просто знал кто есть кто. Как будто 100 лет уже знакомы...
                            ЖЕСТЬ!
                            Мне недавно приснился очередной сон..
                            Я там был в Чикаго и ждал пересадки на рейс в ЛА!
                            И снилась такая чистая лазурная вода и какойто речной-озерный трамвайчик))
                            И я очень боялся что потеряю паспорт, и были еще какие-то друзья-форумчане...
                            Ну вобщем крыша тихо шифером шурша едет набок неспеша)))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              У вас там так плохо?
                              А как же народ, который спит и видит из Амэрика в ту же Одессу вернуться, к квартирам и друзьям?
                              Как вы думаете, средняя зарплата 300 долларов в месяц, при коммунальных платежах 60/мес - это плохо?
                              А ведь средняя, это значит, что есть и меньше. Продукты на треть дороже, чем в США. Аренда жилья в Киеве раза в 4 дороже, чем на ист кост.

                              Как бы в РФ не было плохо, но средняя з/п раза в 2 выше... пенсия раза в 3 выше, поэтому и стремящихся уехать поменьше..

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Andrew View Post
                                Как вы думаете, средняя зарплата 300 долларов в месяц, при коммунальных платежах 60/мес - это плохо?
                                А ведь средняя, это значит, что есть и меньше. Продукты на треть дороже, чем в США. Аренда жилья в Киеве раза в 4 дороже, чем на ист кост.

                                Как бы в РФ не было плохо, но средняя з/п раза в 2 выше... пенсия раза в 3 выше, поэтому и стремящихся уехать поменьше..
                                Андрей, если вы имеете ввиду Мск и Спб - да, в регионах все намного хуже. в моем родном городе 300 баксов это средняя.

                                Comment

                                Working...
                                X