Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Americanka View Post
    Еще скажи - перекличку устраивать, а потом исключать не явившихся вовремя.
    Во-во! Однозначно! Право первым проверить свой номер - его еще заслужить жеж надо.
    Талоны выпустить на проверку: по одному талону на человека.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Boltyk
      Во-во! Однозначно! Право первым проверить свой номер - его еще заслужить жеж надо.
      Талоны выпустить на проверку: по одному талону на человека.
      черт, тогда я обязательно пропущу свою очередь, так как пьянку первого мая никто не отменял!!!
      тем, кто вылетает из очереди ждать следующего года. Болтик будет пИсЦом!)

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by fattali View Post
        черт, тогда я обязательно пропущу свою очередь, так как пьянку первого мая никто не отменял!!!
        тем, кто вылетает из очереди ждать следующего года. Болтик будет пИсЦом!)
        Не, я в этом шоу не участвовал и уже не смогу.
        Надо вам как-то самим организовываться, а то полная анархия какая-то.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Baron_ View Post
          Ребята, не переживайте из-за фоток, если не вставили там другие фотографии, как на аватарах в Форуме.
          Я подавал заявку в последний день и фотки не было. Поэтому одел рубашку с галстуком (в шортах), встал к стенке и супруга сфотографировала. Я вам скажу, это была не самая моя лучшая фотка ))
          у меня тоже кстати фотки не было подходящей, поэтому просто взяла свою фотографию, которая мне очень нравится, "отрезала" голову по шею, если так можно сказать, и загрузила)))при этом, хочу заметить, голова была немного наклонена, но выбирать не приходилось, а улыбка была до ушей)) а когда проходила собеседование, то увидела у консула ту самую фотографию, распечатанную на обычном листе, если честно, очень удивилась))

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            В прошлом году я засунул в валидатор фотку своего кота, правда постарался соблюсти размеры.
            Валидатор сообщил, что с фоткой все ок!

            Помоему Dr.Evil писал, что есть спецсофт, который по фотке определяет черты характера или еще чего то там.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by 0x21h View Post
              Вот я балбес то! Пора мне нервы лечить...
              Прошу прощения за фальшстарт...
              Вот так вот, шлеп и пол форума с инфарктом, в "аморальном шоке" слюной на пупок капают... Нельзя так =)

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Чем дальше в лес тем больше дров. Уже чувствуется мандраж, т.к считаешь что почти выиграл или опять не выиграл и впереди полгода до следующего розыгрыша.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Чем дальше в лес тем больше дров. Уже чувствуется мандраж, т.к считаешь что почти выиграл или опять не выиграл и впереди полгода до следующего розыгрыша.
                  А я вот видимо все вокруг леса хожу...
                  Смотрю вот темку, читаю... Думаю, может за компанию, помандражировать

                  А нет. Лучше сидеть тихо и спокойно. Дабы ничего не спогнуть
                  Мы то все предпологаем, а Бог распологает.
                  От судьбы не уйдешь. Как написано, так и будет.
                  Тише едешь, дальше будешь

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Чем дальше в лес тем больше дров. Уже чувствуется мандраж, т.к считаешь что почти выиграл или опять не выиграл и впереди полгода до следующего розыгрыша.
                    А я не понимаю, если честно, чего тут мандражировать.
                    У меня из знакомых и их знакомых никто не выигрывал ГК, поэтому изначально рассматривалось как некий прикол.
                    И проверка, помню, была не в мае, а в июне еще.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Boltyk
                      А я не понимаю, если честно, чего тут мандражировать.
                      У меня из знакомых и их знакомых никто не выигрывал ГК, поэтому изначально рассматривалось как некий прикол.
                      И проверка, помню, была не в мае, а в июне еще.
                      Болтик а я вообще не проверял. Был небольшой шок когда мы конверт получили в июне.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by AlexxDj
                        Болтик а я вообще не проверял. Был небольшой шок когда мы конверт получили в июне.
                        И мы ничего не проверяли.
                        Друзья позвонили из Америки. У нас было часов 5 утра. Я очень долго не могла понять что же такое я выиграла.. какая такая лотерея.. какой такой первый пакет они получили на мое имя и что мне нужно делать...

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Почему такой мандраж? Потому что есть четкая дата, есть возможность считать дни...
                          А в случае конвертов, как мне кажется, была магия, чудеса. Да и спокойненько можно было забыть об этом деле)

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Да ладно вам, ребята)))
                            дайте новеньким пообщаться на форуме))) потом ведь большая часть пропадет на полгода, до следующей подачи заявок

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Elina007 View Post
                              А в случае конвертов, как мне кажется, была магия, чудеса. Да и спокойненько можно было забыть об этом деле)
                              Магия и сейчас будет)) для тех кто узнает о выигрыше))
                              да и почему нельзя забывать сейчас? поставил себе напоминалку в телефоне на первое мая и забывай себе сколько хочется)) главное телефон не потерять

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                ой, ну как тут сидишь каждый день, попробуй забудь.
                                Но я вот по себе знаю...думаешь-думаешь, мечтаешь-мечтаешь, планируешь-планируешь, хочешь-хочешь, рисуешь-рисуешь...а потом как "бац!"... и нфг.Абыдно чуток.

                                А что половина нас покинет - это да. Так что, товарищи, коммуницируем вовсю. Вместе же веселее)

                                Comment

                                Working...
                                X