Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Yervand
    Урааа!!! Мне ответили!!! Есть шанс заплатить им деньги!
    А ведь есть люди, которые верят красивым словам.. Знаю одну даму, которая третий год подряд каждый раз (!) оплачивает таким агентам и всё, с концами. Думает, что отсеяли по каким-то причинам. И пробует на след.год.. ))

    The payment must be sent to the U.S. embassy agent address in United Kingdom because the U.S. Department of State decided this based on its policy and relations with your country.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Baron_
      А ведь есть люди, которые верят красивым словам.. Знаю одну даму, которая третий год подряд каждый раз (!) оплачивает таким агентам и всё, с концами. Думает, что отсеяли по каким-то причинам. И пробует на след.год.. ))
      Да не учатся люди не на чужих не на своих ошибках.Тем более эта тема уже жована-пережована.Славо богу мне такие письма не пишут.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Baron_
        А ведь есть люди, которые верят красивым словам.. Знаю одну даму, которая третий год подряд каждый раз (!) оплачивает таким агентам и всё, с концами. Думает, что отсеяли по каким-то причинам. И пробует на след.год.. ))
        3 года в подряд? Жёсткая дама

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Yervand
          Подскажите что им дальше ответить? Кстати письмо пришло уже с другого адреса: [email protected]
          Кто-то есть с хакерскими навыками, поотправляйте им на оба адреса много чего ...
          спроси про скидки))) типа так как я беру сразу на троих, может дадите скидку за опт?)
          и можно еще спросить когда примерно интервью и сможешь ли ты взять с собой всех родственников)))) ну такие обычные тупые вопросы)))

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            и еще всякую фигню типа предоставят ли мне жилье там, можно ли ехать в маями, оплатят ли они тебе перелет и каким классом ты полетишь, предоставят ли они работу тебе и денег на первое время)))
            оч интересно почитать что они тебе ответят на это) скажут как есть или наобещают золотые горы)

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by fattali
              и еще всякую фигню типа предоставят ли мне жилье там, можно ли ехать в маями, оплатят ли они тебе перелет и каким классом ты полетишь, предоставят ли они работу тебе и денег на первое время)))
              оч интересно почитать что они тебе ответят на это) скажут как есть или наобещают золотые горы)
              Ок, спасибо, так и сделаю вечером из дома...

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                А еще можно поплакаться,что до 25-го ну никак,а вот 30-го деньги будут...Может все таки отсрочат...

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Misty
                  А еще можно поплакаться,что до 25-го ну никак,а вот 30-го деньги будут...Может все таки отсрочат...
                  ну да ) сказать мол с % перешлет за временные издержки.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Тут уже какой-то массовый психоз прямо Ребята, поспокойнее, истерия будет после выигрыша
                    Кстати, о результатах будем отписываться в этой теме?

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nitro View Post
                      Тут уже какой-то массовый психоз прямо Ребята, поспокойнее, истерия будет после выигрыша
                      Кстати, о результатах будем отписываться в этой теме?
                      Я думаю всё в чате будет происходить, а потом конечно можно и сюда! Даже Нужно!!!!

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Какой психоз,все в рамках приличия!Радуемся за Yervand...он вона уже гарантированно визы получит,вне зависимости от собеседования!
                        Это нам еще неизвесто чего ждать
                        А можа им денег за визы предложить от всего форума...)))))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          The payment must be sent before April 25, 2011. Failure to send the payment confirmation on time will void your rights as DV winner. There will not be any other extension after this date.
                          Тапка бьется в истерических конвульсиях =) Не опоздай =)

                          Сегодня двадцать первое однако. 9 дней и пить... Независимо от результата, разве, что с разными настроениями. Только победа!
                          9 Дней

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Приветствую всех!
                            Надеюсь на ваше гостеприимство.
                            Я Аниса, Бишкек, Кыргызстан, 27 лет.
                            Участвовала первый раз.
                            У меня вопрос
                            Неужели если пройдешь фото велидатор - из-за фото все равно могут отклонить?
                            Я фотки барала салонные - а потом размер сама подгоняла %)))
                            Подскажите,а???
                            И еще - а если не пройдешь из-за фоток - об этом как-то узнаешь? %)))
                            сорри за серость =)))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by niskin
                              Приветствую всех!
                              Надеюсь на ваше гостеприимство.
                              Я Аниса, Бишкек, Кыргызстан, 27 лет.
                              Участвовала первый раз.
                              У меня вопрос
                              Неужели если пройдешь фото велидатор - из-за фото все равно могут отклонить?
                              Я фотки барала салонные - а потом размер сама подгоняла %)))
                              Подскажите,а???
                              И еще - а если не пройдешь из-за фоток - об этом как-то узнаешь? %)))
                              сорри за серость =)))
                              Привет, Аниса.
                              Уже ни раз обсуждалось это на форуме. Если у вас относительно свежее фото и всё по инструкции, то вам нечего волноваться.
                              Из-за фото не будут никого отсеивать на первой стадии. Другое дело, если вы фото Микки Мауса вставите =)

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Yervand
                                Привет, Аниса.
                                Уже ни раз обсуждалось это на форуме. Если у вас относительно свежее фото и всё по инструкции, то вам нечего волноваться.
                                Из-за фото не будут никого отсеивать на первой стадии. Другое дело, если вы фото Микки Мауса вставите =)
                                Уфффф...
                                Спасибо за ответ...
                                А то тут наткнулась на высказывание, что участовали в каком то мохнатом году - и наверно из-за фоток не выиграли... %))) Вот и спрашиваю...
                                ну в след раз постараюсь RTFM как говориться перед тем как вопросы задавать =)))
                                Спасибо!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X