Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Болтик пожалуйста не комментируйте мои высказывания.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Тагир View Post
      Болтик пожалуйста не комментируйте мои высказывания.
      Это почему? У нас свобода слова.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Katya_Lobas View Post
        ... После таких новостей в голове куча мыслей!
        Вперед отринув мысли, лицо подставив ветру, ветру перемен...

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Katya_Lobas View Post
          Ребята осталось совсем немножко!!!
          Мой супруг уверен что выиграет, я то же на позитиве!!! Но вот мы вчера звонили в Штаты, другу супругу, он нас не обрадовал....говорит, что с работой достаточно тяжело, особенно для эмигрантов! Работа есть но по 7-8 $, на такую з/п не реально прижить при том, что расходы выросли в 2 раза... После таких новостей в голове куча мыслей!
          А у вас найти что-то по опыту работы совсем не получится, что рассматриваете только такие минимальные ставки на начало?
          Придется действительно совсем с нуля начинать?
          Потом какой это штат?

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Americanka View Post
            Это почему? У нас свобода слова.
            Это просто просьба................

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Тагир View Post
              Болтик пожалуйста не комментируйте мои высказывания.
              Во как...
              Т.е. конструктивного диалога у нас не получается и логические цепочки не выстраиваются?

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Katya_Lobas View Post
                Ребята осталось совсем немножко!!!
                Мой супруг уверен что выиграет, я то же на позитиве!!! Но вот мы вчера звонили в Штаты, другу супругу, он нас не обрадовал....говорит, что с работой достаточно тяжело, особенно для эмигрантов! Работа есть но по 7-8 $, на такую з/п не реально прижить при том, что расходы выросли в 2 раза... После таких новостей в голове куча мыслей!
                а кому сейчас легко? никто не говорит что в Штатах медом намазно. Везде надо работать и всего добиваться. 7-8$ это я так понимаю самые низкооплачиваемые не квалифицированные рабочие. Вы нацеливаетесь только на такую работу? я считаю, что надо искать по специальности, а на низкооплачиваемую работу идти, если уж совсем с деньгами труба.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by KiDHeLL View Post
                  Вперед отринув мысли, лицо подставив ветру, ветру перемен...
                  ХОРОШО СКАЗАНО!!!!

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    А у вас найти что-то по опыту работы совсем не получится, что рассматриваете только такие минимальные ставки на начало?
                    Придется действительно совсем с нуля начинать?
                    Потом какой это штат?
                    Я согласна, что трудностей будет тьма, но кто не рискует то не пьет шампанского!
                    Я не владею языком в совершенстве, что бы могла хотябы для начало защитить свой диплом, поэтому придется первое время поработать....ну например официантом! А варианты по штатам это Ilinous,Chicago или Philadelphia, Key West

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by _Wens_ View Post
                      а кому сейчас легко? никто не говорит что в Штатах медом намазно. Везде надо работать и всего добиваться. 7-8$ это я так понимаю самые низкооплачиваемые не квалифицированные рабочие. Вы нацеливаетесь только на такую работу? я считаю, что надо искать по специальности, а на низкооплачиваемую работу идти, если уж совсем с деньгами труба.
                      Я маркетолог по образованию, для начало мне нужно будет зашитить свой диплом! А это отнють не легко.... поэтому я не строю воздушных замков и смотрю что смогу делать первое время реально!

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Да уж ехать в страну где изобрели маркетинг, чтобы работать маркетологом довольно тяжело))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Katya_Lobas View Post
                          Я маркетолог по образованию...!
                          Привет, коллега! ) Приятно так встретить своих людей)

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Это да, как и армяне. Во время Карабахского конфликта много беженцев в США было...
                            Да, да. Кстати многие из них армяне...

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by _Wens_ View Post
                              а кому сейчас легко? никто не говорит что в Штатах медом намазно. Везде надо работать и всего добиваться. 7-8$ это я так понимаю самые низкооплачиваемые не квалифицированные рабочие. Вы нацеливаетесь только на такую работу? я считаю, что надо искать по специальности, а на низкооплачиваемую работу идти, если уж совсем с деньгами труба.
                              В каждом штате определена минимальная оплата труда. Она варьируется в зависимости от штата. Это ни есть оплата НЕ квалифицированных рабочих, это есть МНИМАЛЬНАЯ зарплата. Вы можете с такой зарплатой работать в госпитале, компании, магазине и т.д. Это начальная ставка. Большинство начинают именно с этой зарплаты. Работу по специальности найти можно, только сложнее, т.к есть всегда конкуренция и не знание языка. Поэтому надо все изучить перед тем как делать выводы и строить планы.
                              Ну а если вообще труба, то есть социальные пособия, которые не дадут быть вам голодным.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                В каждом штате определена минимальная оплата труда. Она варьируется в зависимости от штата. Это ни есть оплата НЕ квалифицированных рабочих, это есть МНИМАЛЬНАЯ зарплата. Вы можете с такой зарплатой работать в госпитале, компании, магазине и т.д. Это начальная ставка. Большинство начинают именно с этой зарплаты. Работу по специальности найти можно, только сложнее, т.к есть всегда конкуренция и не знание языка. Поэтому надо все изучить перед тем как делать выводы и строить планы.
                                Ну а если вообще труба, то есть социальные пособия, которые не дадут быть вам голодным.
                                Не, Алекс, не в каждом штате есть понятие минимальной оплаты труда.
                                U.S. Department of Labor - Wage and Hour Division (WHD) - Minimum Wage Laws in the States

                                Comment

                                Working...
                                X