Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Tapka View Post
    Ну у меня с 2011 примерно тоже, когда очнулась был крайний день подачи заявки, срочно стала заполнять потом поняла, что с фото не все так просто... Ну и в итоге дв-2012 =) Все, что ни делается, делается к лучшему... (с)
    Ну да, может нам не прошлом году было суждены выиграть а в этом)

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Привет! Я- Лена,Кемеровская обл.,25лет.Играем первый раз.Не считаю себя везунчиком,поэтому особой эйфории нет.Первое число тем не менее жду.И какое-то чувствительное место все время подкидывает мысли о том что нужно собираться...Как-то независимо от меня мозг работает,например сижу смотрю кино и ловлю себя на мысли,что уже составила список лекарств которые надо закупить с собой...или раз мужа шокировала,так же во время вечернего сеанса,неожиданно даже для себя поворачиваюсь и говорю:квартиру-то мы сразу продавать не будем,надо ее друзьям сдать за комунальные платежи...Вот такие дела,гоню от себя эти мысли,пытаюсь не фантазировать особо,чтобы небыло мучительно больно в случае проигрыша.Однако и секрет смотрела и гринки на всю семью распечатаные висят на стене, и виды Калифорнии(автор AlexxDJ,огромное ему спасибо за его историю и фотки).
      А на счет того что везет тем кто заполнил и забыл,мне кааатся это можно объяснить тем что те кто ждал и надеялся-готовился и читал, и выигрышь его не ошарашил,он уже знал как действовать и действовал молча,а не начал с воплями укушнного шарить по инету(кто выиграл неожиданно чур не обижаться )Поэтому складывается впечатление что выигрывают чаще те кто забыл-их просто виднее,чтоли.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Misty View Post
        А на счет того что везет тем кто заполнил и забыл,мне кааатся это можно объяснить тем что те кто ждал и надеялся-готовился и читал, и выигрышь его не ошарашил,он уже знал как действовать и действовал молча,а не начал с воплями укушнного шарить по инету(кто выиграл неожиданно чур не обижаться )Поэтому складывается впечатление что выигрывают чаще те кто забыл-их просто виднее,чтоли.
        И я склонялся к этому. Думаю сколько бы мы не ждали, планов не строили или даже если забыли бы после заполнения заявок
        от судьбы не сбежим.
        Поэтому друзья, как бы мы не старались не думать о ней ),аходим в инет ..И вот она ,как же тогда не зайти на улитку? ведь этот сайт нам и так стал родным, кроме как лотореи я вот например еще нашел коллег , по работе( хотя не многие это воспринимают как работу) и общаюсь через этот форум с ними.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Привет всем!!! Второй год играем всей семьей.Первый раз пролетели,так что понимаю-нужно надеяться на удачу.Хотя никогда ни во что не выигрывала,да особо и не играла.1мая жду как маны небесной.Если опять пролетим -не представляю.Весь год весь смысл жизни,все мысли только об одном.Мы из Украины.Так хочется выиграть и уехать от сюда.Хотя я прекрасно понимаю ,что там тоже очень сложно.Тем более сейчас когда кризис везде.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Визуализация это хорошо.Мой сын тоже приверженец этой теории.У него на стене висит плакат с рисунками того чего он хочет достичь.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Всем привет! Вот надо было ждать 18 страниц поста чтоб решиться написать))
              Я Виктор, что видно из ника, жена Натали. Двое детей 3,1 года и 4,4 года. Мне 43, жене 26.
              Играем первый раз. Сам не знаю почему, но только сейчас смог начать осуществлять свою мечту с самого детства.
              Наверное ждал "добро" от жены). Свозил ее в Штаты - и она тоже загорелась.
              1 мая особо не жду, но внимание от календаря не отключаю.
              Кстати, 1 мая в котором часу (по нашему) можно будет начинать проверку?

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Vik-Vik View Post
                Кстати, 1 мая в котором часу (по нашему) можно будет начинать проверку?
                Никто вроде пока не знает, будем в течении дня проверять. Если что, в чате будем переписываться...

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Оу я кстати и не представилась ведь.
                  Юлия 25 лет. Из Западной Сибири. Играю первый раз т.к. в прошлом году "прошляпила" Думала о глобальном переезде довольно давно, еще со школы, но особого рвения не было. Хотела, но шансы не измеряла. Да и в принципе про ГК и не знала. Когда решилась задуматься плотнее, пришлось выбирать. Сразу же отсеила всю Европу ибо старый свет не привлекает ни чуть.

                  В прошлом году подала заявку на ГК в последний день, заморочилась с фото, пока все не измерила 34.5 раза не сбегала переделать, боялась отправлять. В итоге фото сделано, заявка отправлена и до двадцатых чисел декабря сидела как на иглах не понимала как прожить пол года. Потом праздники, работа и как то само собой все прошло и отпустило. Вспомнила в апреле, нахлынуло плотно и засело в голове с новой силой благо ждать оставалось почти месяц. Ну вот как то так.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Всем привет! Меня зовут Илья, я из Ульяновска. Мне 24 года. Играем с женой первый раз.
                    Если не повезет, то с мая вплотную займусь вопросом H1B. Жить здесь (в России) в любом случае не хочу.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by twice View Post
                      Всем привет! Меня зовут Илья, я из Ульяновска. Мне 24 года. Играем с женой первый раз.
                      Если не повезет, то с мая вплотную займусь вопросом H1B. Жить здесь (в России) в любом случае не хочу.
                      Дык уже можно вовсю заниматься H1B: одно другому не мешает.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Tapka View Post
                        Оу я кстати и не представилась ведь.
                        Юлия 25 лет. Из Западной Сибири. Играю первый раз т.к. в прошлом году "прошляпила" Думала о глобальном переезде довольно давно, еще со школы, но особого рвения не было. Хотела, но шансы не измеряла. Да и в принципе про ГК и не знала. Когда решилась задуматься плотнее, пришлось выбирать. Сразу же отсеила всю Европу ибо старый свет не привлекает ни чуть.

                        В прошлом году подала заявку на ГК в последний день, заморочилась с фото, пока все не измерила 34.5 раза не сбегала переделать, боялась отправлять. В итоге фото сделано, заявка отправлена и до двадцатых чисел декабря сидела как на иглах не понимала как прожить пол года. Потом праздники, работа и как то само собой все прошло и отпустило. Вспомнила в апреле, нахлынуло плотно и засело в голове с новой силой благо ждать оставалось почти месяц. Ну вот как то так.
                        Я, помню, фоткал дочку дома.
                        Где найти однородный фон, кругом, блин, одни обои?
                        Ну фоткались на фоне двери - что поделать. )

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Желаю удачи всем кто играет. Не выиграете в этом году, играйте дальше, не теряйте надежду, но и не огорчайтесь сильно - это лотерея. Кто-то играет один год и выигрывает, кто-то играет много лет и до сих пор не выиграл, кто-то спустя несколько лет вытащил счастливый билет. Главное не стоит отчаиваться и бросать уже начатое. Лично я ждал 8 лет пока исполнилась моя мечта и никогда не останавливался, а теперь это уже воспоминания. Еще раз удачи всем участникам!

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Дык уже можно вовсю заниматься H1B: одно другому не мешает.
                            Согласен, поэтому сейчас занимаюсь этим вопросом не вплотную

                            Кстати да, всем огромного везения на пути к исполнению их мечты!!!

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Добрый день AlexxDj.С удовольствием читаю вашу историю адаптации.Вы гдето писали,что жена выиграла с первого раза.Получается,что вы 8 лет ждали,а она раз и выиграла.Впечатляет.Мы вот в прошлом году уже играли но увы.Однако,надежда умирает последней,так что мы опять в строю.Надежда на удачу бессмертна.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by vitori View Post
                                Добрый день AlexxDj.С удовольствием читаю вашу историю адаптации.Вы гдето писали,что жена выиграла с первого раза.Получается,что вы 8 лет ждали,а она раз и выиграла.Впечатляет.Мы вот в прошлом году уже играли но увы.Однако,надежда умирает последней,так что мы опять в строю.Надежда на удачу бессмертна.
                                Да именно так и произошло. Я писал ранее что несмотря на лотерею у девушек шанс выиграть больше, а также приводил примеры.
                                В любом варианте для меня это лотерея, а если кто нибудь уже играл то меня поймет. От вас там ничего не зависит до тех пор пока не выиграете, вот затем вперед и с песней. К тому же если задуматься ни одна страна мира не имеет ничего подобного, подобной иммиграции. В свое время я боялся одного, что лотерею закроют и тогда все закончиться, но пока это не произошло - надо играть.
                                Приятно читать и слышать, что люди не теряют надежду, продолжают играть, стремиться, при этом не теряя надежду, а это говорит об одном - целеустремленность и жизненный стимул! Удачи и выигрыша!

                                Comment

                                Working...
                                X