Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Elina007 View Post
    Мне не тяжело, но как Мама-Модератор скажет, так доця-участница форума и сделает)
    Думаю, не стоит дублировать информацию. Те, кто общаются активно - вы и так знаете друг-друга. Те, кто зашел на один-два раза - зачем их принимать во внимание?..

    По-моему так.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by 0x21h View Post
      Как говориться - миграция по стране, это только смена обстановки
      Как это ни странно прозвучит, но миграция по стране может восприниматься труднее, чем в ту же Амэрику.
      В одной и той же стране у тебя из нового только место, все остальное довольно привычно.
      Поэтому быстро приживаешья и как раз в этот период тоски по прошлому месту (в пределах первого года) начинает сильно тянуть обратно, т.к. кажется, что вроде ничего особенного не приобрел, а потерял много (семья, друзья).
      При переезде же в другую страну нового наваливается гораздо больше и времени размышлять всякую муйню в голове остается меньше.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Elina007 View Post
        Согласна) Потому как правила и законы остаются те же. А вот сменить страну, да и континент вовсе - совсем другое.
        Ехать-не ехать, родственники-семья-друзья здесь или там, а как же без них... Родители...

        Мне вот мои так говорят: "Мы свою жизнь впринципе уже построили: дочь родили, дом построили, что-то там посадили...А это твоя жизнь и только ты знаешь, как ее прожить".

        Конечно, хороша когда все рядом, но природа человека такова, что ищет где ему лучше. Как определить где это самое лучшее твое место - не понять. Никто не знает. А еще в наст такая природа: чем больше думаем, тем больше сомниваемся, чем больше знаем, тем больше понимаем, что ничего не знаем.

        Я думаю, в нашей ситуации нужно действовать решительно. Сказал - сделал. Поставил цель - реализовуй. А иначе мы просто сами себя съедаем.
        Однако.
        Поздравляю с наличием вменяемых родственников: это сразу вычеркивает очень большой пласт нервотрепки при отъезде.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Boltyk View Post
          Однако.
          Поздравляю с наличием вменяемых родственников: это сразу вычеркивает очень большой пласт нервотрепки при отъезде.
          Спасибо, Болтик, большое)

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Заур , Донецк( Украина) 27 лет. Играем впервые с супругой подали заявки.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Насчет волнений перед выходом ответов....
              Конечно же они присутствуют , вот например мы подавали заявки вместе, я работаю на данный момент еще посредством интернета
              поэтому на сайте этом часто бываю и естественно не могу забыть о лоторее, да к тому же часто когда сталкиваешься с сообщениями Andrew и Elina007 с отчетом дней до 1 мая) волнения не уменьшается)))
              А вот супруга у неё другой вид занятости.Да и перед комп садиться глянуть что на одноклассниках нового))она и не вспоминает о ней пока я не напомню) Вот она и не волнуется))


              Но желание выиграть огромное!!! Но как бы сильно мы не желали, на все воля Бога. Если Он пожелает чтобы мы выиграли, то никуда от выигрыша мы не денемся..
              Поэтому желаю всем Нам выиграть в этом году!!!

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Kulak View Post
                Насчет волнений перед выходом ответов....
                Конечно же они присутствуют , вот например мы подавали заявки вместе, я работаю на данный момент еще посредством интернета
                поэтому на сайте этом часто бываю и естественно не могу забыть о лоторее, да к тому же часто когда сталкиваешься с сообщениями Andrew и Elina007 с отчетом дней до 1 мая) волнения не уменьшается)))
                А вот супруга у неё другой вид занятости.Да и перед комп садиться глянуть что на одноклассниках нового))она и не вспоминает о ней пока я не напомню) Вот она и не волнуется))


                Но желание выиграть огромное!!! Но как бы сильно мы не желали, на все воля Бога. Если Он пожелает чтобы мы выиграли, то никуда от выигрыша мы не денемся..
                Поэтому желаю всем Нам выиграть в этом году!!!
                Спасибо Дарагой, с прибавлением в нашу команду болельщиков )))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Вместе что точно веселее)))
                  На этом форуме я с момента заполнения анкет на 2012.
                  И во многом мне помогли, при подаче заявления. И с того момента чем ближе 1 мая тем чаще захожу)
                  По началу ,после подачи ,почти про все жизни иммигрантов читал) Про адаптацию)
                  Думал, да и сейчас думаю, вот бы и нам попасть туда и тоже составил бы себе дневничек и расписывал бы все)))

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Привет всем! Александр, 28 лет, Челябинск. Играю не первый раз поэтому эйфории нет. Живу обычной жизнью: семья, дом, работа. 1 мая не то чтобы жду, просто помню что надо зайти проверить результаты. Выиграю - буду думать дальше что и как, не выиграю буду жить дальше также как жил. Все таки 1 мая не конец света.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by _Wens_
                      Привет всем! Александр, 28 лет, Челябинск. Играю не первый раз поэтому эйфории нет. Живу обычной жизнью: семья, дом, работа. 1 мая не то чтобы жду, просто помню что надо зайти проверить результаты. Выиграю - буду думать дальше что и как, не выиграю буду жить дальше также как жил. Все таки 1 мая не конец света.
                      Дети есть?

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Kulak View Post
                        Вместе что точно веселее)))
                        На этом форуме я с момента заполнения анкет на 2012.
                        И во многом мне помогли, при подаче заявления. И с того момента чем ближе 1 мая тем чаще захожу)
                        По началу ,после подачи ,почти про все жизни иммигрантов читал) Про адаптацию)
                        Думал, да и сейчас думаю, вот бы и нам попасть туда и тоже составил бы себе дневничек и расписывал бы все)))
                        Ловим на слове =) Выигрывай и только попробуй потом не писать, что и как. Первый раз учавствуешь?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Boltyk
                          Дети есть?

                          Есть, сыну 5 с половиной лет.

                          З.Ы. долго думал как набрать сообщение не меньше 25 символов

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by _Wens_ View Post
                            Есть, сыну 5 с половиной лет.

                            З.Ы. долго думал как набрать сообщение не меньше 25 символов
                            25: ставить пробелы

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Tapka View Post
                              Ловим на слове =) Выигрывай и только попробуй потом не писать, что и как. Первый раз учавствуешь?
                              Я люблю писать ))) И стихи как то раньше даже писал)

                              Угу, впервые участвую.На дв-2011 не успел, так как на тот момент только приехал на Украину и начал тут обосновываться,
                              перед переездом планировал сделать фото и отправить заявки, но всё как то потом забылось) видимо не так сильно хотелось как в этом году.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Kulak
                                Я люблю писать ))) И стихи как то раньше даже писал)

                                Угу, впервые участвую.На дв-2011 не успел, так как на тот момент только приехал на Украину и начал тут обосновываться,
                                перед переездом планировал сделать фото и отправить заявки, но всё как то потом забылось) видимо не так сильно хотелось как в этом году.
                                Ну у меня с 2011 примерно тоже, когда очнулась был крайний день подачи заявки, срочно стала заполнять потом поняла, что с фото не все так просто... Ну и в итоге дв-2012 =) Все, что ни делается, делается к лучшему... (с)

                                Comment

                                Working...
                                X